--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплетка на руль

Ремонт и обслуживание
33
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadin7
12.03.2015
Ищу оплетку на руль (размерМ). Видела много разных, но то что нужно именно мне нигде нет. Подскажите , где есть большой выбор оплеток? Вот фото того, что хотелось бы приобрести.
Bak$
13.03.2015
Ды этого говна везде навалом. И как раз такого, как на фото. На Карповско-Кузбасские развалы заедь, там же и чехлы мохнатые купишь - как раз в тему.
nadin7
13.03.2015
Вот как раз там я еще и не была. Спасибо за совет.( А мохнатые оплетки мне не в тему)
Vikingsam
13.03.2015
Вот это реально сУрьезная тема!зачем вам такая?с цветочками или бабочками купите!
nadin7
13.03.2015
Я сама решу , что мне купить. А с бабочками себе возьми.
Vikingsam
13.03.2015
ай яй яй какая Вы грубая,но ноги красивые)!спасибо у меня с цвяточками
nadin7
13.03.2015
Почему все мужчины думают, что всем девушкам нравятся стразы, цветочки и мех( это бред) И вовсе я не грубая, а за комплимент -спасибо ;)))
Vikingsam писал(а)
какая Вы грубая,но ноги красивые)


вот так - за красивые ноги сразу всё прощают...)))
Vikingsam
13.03.2015
и за глаза тоже...
А я плетку хотела предложить,не буду)))
Vikingsam
13.03.2015
Давая я буду шлепать тебя а ты считай вслух (с) Пятьдесят оттенков серого!
А рука подниметься?)))
Vikingsam
13.03.2015
так плееееткой же)
Но плеткой управляет рука)))
в Окее есть магазинчик с ними, там большой выбор,
в Комби..
nadin7
13.03.2015
Спасибо за совет по теме.
На СП же
Эх,помнишь как мы эту тему раскрутили!))))
Ага)) Не найду никак её, что-то :(
wef
13.03.2015
Я заказывала на алиэкспресс год назад кожаную оплетку. Сама пришила(нитки,иголка прилагались). Очень довольна.
nadin7
13.03.2015
Год назад я сама много чего там заказывала,но вот качество вещей не всегда устраивало( на что нарвешься) , хотя и отзывы были хорошие. Ждать заказ не хочу,так что этот вариант не для меня.
DrMax
15.03.2015
Если нужна конкретная фирма - посмотрите на их сайте дистрибьютеров в регионе и закажите у них =)
Мне так колёса Йокогама моего размера привозила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов