Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте хорошего инструктора

Solange 03.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Учусь в автошколе. Пять занятий из 10 откатала. Инструктор говорит надо дополнительные занятия. Я конечно не против, но хотелось бы их парочку с другим прокатать, может лучше пойму и научусь. Может кто посоветовать адекватного инструктора поездить со мной в приокском районе?
=Alinda= 03.09.2014 «ответить»
Парочка занятий с другим инструктором, имхо, не пойдут на пользу. Это время просто уйдет на адаптацию друг к другу.
и не факт, что Ваш инструктор не "обидится" на то, что Вы его "кинули". Они так дополнительно зарабатывают....
а мой и не узнает ) приду на занятие будто сама такая умная )
а, ну если так, тогда удачи!) Девочки ниже посоветовали Вам уже инструкторов)
Vikingsam 03.09.2014 «ответить»
вы Аннушка наверно с первого раза сдали экзамены?)
Ебстественно))
буква Б тут лишняя)
да неужели? Ты за русский язык взялся)
а ты как думала оставлять меня одного на 2 недели...я и китайский почти выучил)
ты давай русским в совершенстве овладей))
я уже старый, какое мне ученье, все что знаю бы не забыть)
VVV 08.09.2014 «ответить»
нет... это намек, почему с первого раза и сдала..)))
NadyushkaS 03.09.2014 «ответить»
У меня было 3 инструктора, очень рада, т.к. каждый научил чему-то своему...попробовала разные стили вождения.
Меня мой один иснтруктор научил разным стилям вождения - Золотко просто. Катала его недавно на новой машинке)
Что тогда своего не советуешь?
он не поедет в Приокский район
чей то я не поеду то?) может она красивая)
Что-то я не припомню тебя в роли моего инструктора))
а ты всех покатала на новой машинке кроме.....
Бэдди 08.10.2014 «ответить»
вот здесь, Вам, наижирнейший плюсище... :-)
коней на переправе не меняют (с)
Cattleya 03.09.2014 «ответить»
могу помочь в этом вопросе, вчера брала первое занятие на Ладе гранте, после большого перерыва нужно восстановить навыки, инструктор понравился, опытный, знает как нужно объяснять и сколько раз повторить чтобы поняла, я осталась довольна и буду еще заниматься, ездили в Советском районе, если интересно пишите запрос в приват..машина механика
в ЛС
Посоветую моего инструктора (у меня их было 3, так что есть сравнения) Кондратов Вячеслав Михайлович.
В первый же день, он меня просто загонял по круговому движению, поворотам, разворотам...возможно благодаря ему я сдала с 1-го раза. Еще посоветую Скворцова Александра Леонидовича, с ним сдавала экзамен и слышала море положительных отзывов.
www.maxnn.ru/instructor/?PHPSESSID=887bf3c7166702c02502dc754f6dea24
А у Вас есть их контакты или надо через сайт как-то?
К сожалению стерлась вся телефонная книга и номера были потеряны(((
Можно через автошколу попробовать, но возможно это будет дороже.
Valusha-kisa 04.09.2014 «ответить»
у меня тоже был хороший инструктор, но он по моему только по низу катается (сдала с первого раза и допы совсем не брала)
frost2366 04.09.2014 «ответить»
я могу помочь, права с 2000 года
laptob 04.09.2014 «ответить»
в теме вон соседней - раздражают вас женщины на дороге..а тут учащаяся..
сможете не выказывать раздражения?
frost2366 12.09.2014 «ответить»
я буду учить по нормальному.
Silv@ 06.09.2014 «ответить»
Если надо, спрошу у своего инструктора. Я сама в Приокском живу р-не.
Solange 07.09.2014 «ответить»
да ,спросите, пожалуйста )
Silv@ 07.09.2014 «ответить»
Ок)
*Рапунцель* 07.09.2014 «ответить»
Я сейчас с этим инструктором - оч приятный адекватный - yourmayour
bucirina 07.09.2014 «ответить»
Очень рекомендую Дмитрия-замечательный инструктор vk.com/club67508459
С ним ездила дополнительно учась в автошколе.Так понравилось на контрасте со "школьным" инструктором,
что даже отзыв оставила. Копи-паста моего отзыва с сайта где его нашла - nnov.spokoino.ru/
"Хочу порекомендовать Дмитрия всем кто хочет сдать экзамен в Гаи с первого раза, собственно как это сделала я.
Брала у него дополнительные занятия параллельно обучаясь в автошколе.
Искала инструктора просто введя в гугл "инструктор по вождению нижний новгород".
Очень рада что остановила свой выбор на Дмитрии и не пожалела. Меня беспокоили больше всего развороты, круги и повороты налево. Дмитрий умеет спокойным голосом объяснять самые трудные моменты, буквально перед экзаменом проехали весь маршрут с детальным(вплоть на листе бумаги) разъяснением всех деталей. В отличии от инструктора в автошколе Дмитрий не просто откатывает маршрут, а обращает внимание на ваши слабые стороны и пытается помочь избежать ошибок. Я лично сдала экзамен сразу , но точно знаю что возьму еще занятия уже на своей машине. Советую всем кто
не уверен в себе или просто хочет отработать любые нюансы обращаться к Дмитрию!"
Solange 08.09.2014 «ответить»
ага, спасибо ) а вот я задумалась, насчет страховки. в автошколе там вроде как договор и курсант ответственность не несет за повреждения и вообще дтп. а как же с частными инструкторами в таких случаях Вы не в курсе?
Valusha-kisa 08.09.2014 «ответить»
в частном порядке несет ответственность тот кто за рулем
Solange 08.09.2014 «ответить»
вот и желание отпало ))
supermia 08.09.2014 «ответить»
Несет ответственность инструктор! У Вас нет в/у и Вы не вписаны в страховой полис. Кстати, возник вопрос, почему у Вас только 10 занятий. Или это занятия по городу? Раздражает, когда инструктора, не отработав положенные часы разводят на "допы". Какие для этого основания в Вашей ситуации?
Valusha-kisa 09.09.2014 «ответить»
мне объясняли что если есть договор с автошколой то отвечает-инстуктор, а если в частном порядке(у другого инструктора не из этой автошколы), то кто то сидит за рулем тот и отвечает, якобы он не имеет право вас за руль сажать у вас же нет прав и документов нет то что вы прошли какие то учебные часы (хотя бы теорию). Все нужные доки находятся у Вашего инструктора из автошколы
Solange 10.09.2014 «ответить»
ну вот мне осталось 2, 5 занятия. я сама понимаю, что не очень ориентируюсь в городе. Автодром вроде норм, а вот город так себе. До автошколы за рулем ни разу не сидела поэтому половину времени просто привыкаю где когда на что нажать. А там же еще скорость, знаки, пешеходы и другие машины. Сложно так сразу научиться
Valusha-kisa 10.09.2014 «ответить»
не переживайте у меня такая же ситауция была до этого не водила авто))), но сдала с первого раза. самое главное не переживать и не боятся инспектора))), я очень сильно нервничала, но когда села в машину подумала ну если не сдам ничего старшного люди несколько раз сдают, если не с первого значит не судьба!!!! думайте позитивно)))) Инспектор реально никого не заваливает-не правоцирует,все сами валятся(по крайнем мере у нас так было, но он был очень строгий-следил за всем-головой вертел как мельница))))), поэтому сдало из нашей группы 4 чел. (ошибки у наших были почти все связанные с пешеходами, даже если нет никого лучше притормозить-я всегда тормозила, и неостанавливатся если они стоят (не на дороге конечно) а на бордюре,но не на "зебре"-у нас все кто так останавлявался инспектор говорил что мы провоцируем пешиков на нарушениеПДД-пусть переходят где положено-НЕСДАЛ). главное сосредоточтесь и никуда неторопитесь, но передачи переключайте пусть знает что вы знаете не только 1,2,3 передачу)))))) удачи!!!!
Solange 10.09.2014 «ответить»
ну я думаю мне лично для уверенности надо чуток побольше покататься. Спасибо за советы ) насчет пешеходов не знала. еще думала че мне инструктор говорит не тормозить когда пешеходы на обочине стоят, а не на переходе )
Valusha-kisa 10.09.2014 «ответить»
я тоже так думала, причем на уроке регулярно косячила(с поворотниками-постоянно, пропускала всех подряд особенно машины), спросила у инструктора надо ли мне допы - сказал что не обязательно (хотя я когда слушала других учеников из нашей группы, так все ученики прямо ассы в сравнении со мной). Так что брать или нет - думайте)))) если сильно хочется то возьмите.
bucirina 09.09.2014 «ответить»
С моей точки зрения отвечает за все водитель, а водитель согласно пдд -это <<Водитель>> - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению. Так как машина оборудована доп.педалями и другой "обучающей" атрибутикой, вы являетесь обучаемой вождению.
supermia 09.09.2014 «ответить»
Обучающийся не приравнивается к водителю.У инструктора, помимо головы на плечах, существуют официально переоборудованный автомобиль ( с доп. педалями) и свидетельство на право обучения. Именно инструктор несет ответственность во время учебной езды.Только суд может признать обучающегося виновным, если будет доказано , что его действия при ДТП были умышленными. Многие частные инструктора зарегистрированы как ИП. Для собственного спокойствия Вы можете составить договор на несколько занятий.
bucirina 11.09.2014 «ответить»
ну так я это и написала-<<Водитель>> - лицо,......К водителю приравнивается обучающий вождению.:-)
Cattleya 10.10.2014 «ответить»
спасибо вам, что оставили отзыв о Дмитрие, отъездила с ним 2 урока, замечательный инструктор! всем советую!
marelyn 12.11.2014 «ответить»
ДВ!
Можете в привате контактами инструктора поделиться? Была бы признательна
Наталия Высотская 12.09.2014 «ответить»
Сергей, 8-952-786-4868. Это инструктор, который мне идеально подошел, поэтому могу рекомендовать его с полной уверенностью. Все доходчиво и ясно объясняет, рассказывает нюансы и секреты профессионального вождения и поведения на дороге, вежливый - сказка!)

Брала всего несколько уроков для освежения навыков, так как права давно имею, а ездить только начинаю. Все время думала - почему мой первый инструктор был не таким?! )) На занятия к нему - без преувеличения - как на праздник) + уверенность в своих силах растет в геометрической прогрессии по отношению к количеству занятий.
венерка 08.10.2014 «ответить»
Наталия Высотская писал(а)
Сергей, 8-952-786-4868

Он тоже только по Приокскому району?) Извините, что вклиниваюсь, девочки может у кого есть хороший инструктор по Сормову и Канавино
Бонь-Бонь 08.10.2014 «ответить»
Скорее всего инструктор себя имеет в виду.
Скорее всего вы нормально ездеете и вам нужна только накатка.
Не отказывайтесь от своего инструктора и поездите с ним еще.

У меня тоже так было. Доп. уроки у своего инструктора другие. Во-первых, он отрабатывает целый час, если вы за него заплатили. Обстановка более душевная, объясняет еще раз.
Solange 09.10.2014 «ответить»
на данный момент я уже откатала с тремя разными инструкторами и все очень разные. у каждого поучилась ) внутренний экзамен сдала каким-то чудом )
La Tigresa Blanca 09.10.2014 «ответить»
когда гаишный?
Solange 10.10.2014 «ответить»
17-го ((
La Tigresa Blanca 10.10.2014 «ответить»
Всё будет гуд! Не бойся!
ой спасибо ) я вот думаю когда я начну замечать обстановку по бокам и сзади. а то езжу-езжу, а нифига не вижу. думаю может не дано вообще (
Не надо так думать, что Вам не дано. Просто Вы ещё не привыкли и нервы дают о себе знать. Всё с опытом приходит. Главное - не спешить и не делать резких движений, и ещё... никакой паники!
спасибо ) а то каждый раз расстраиваюсь (
Вот увидите через несколько месяцев, что от проблемы и следа не останется)
Василиса А 19.11.2014 «ответить»
День добрый. У самой были проблемы с инструкторами в школе, искала сама платника, нашла. Сдала с первого раза. Фамилию не знаю, но телефон остался: 89200037730 Евгений. Киа спектра была у него, не плохо на ней.
ne format 20.11.2014 «ответить»
Если еще актуально, то могу помочь
Katiket 21.01.2015 «ответить»
актуально. ВУ нет, нужен автодром. подробности прошу в личку
Новая тема