--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прикурите на автозаводе

Ремонт и обслуживание
197
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KuSSyka
26.02.2018
Кто поможет завести авто на автозаводе, северный. Лифан смайл. Проводов нет. В районе 21 часа.
aliniya
26.02.2018
KuSSyka писал(а)
Проводов нет.

Главный промах...Можем подарить на 8.03 , ну в смысле и раньше , но по поводу ). Я серьезно. А то так искать до донора , то провода ...не конструктивно... В 21 буду в Печорах , совсем не там...
vp
26.02.2018
Ник тоже не очень располагает к помощи )))
Типа ап, сам тоже в заречной части не бываю (

ТС, снимай АКБ и в тепло до утра, лучше с зарядом небольшим током...
BASF
03.03.2018
Пора уже начать следить за аккумулятором и купить себе зарядник,а если батарейка убитая,то купить новую, делов на 3 тр,зато никаких проблем потом. Никогда вот я не понимал зачем нужны все эти прикуривания и провода у меня лежат хорошие чтобы изготовить качественный прикуриватель,в отличии от китайской магазинной параши.Но ведь нет надобности. Перед зимой заряжаю,а если уже не держит заряд то просто меняю и никаких проблем.Это чисто раздолбайство автовладельца.
И ещё маленький совет: после покупки даже новой батарейки обязательно (!) следует её зарядить перед установкой в дроволет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов