--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришлось уговаривать, чтобы прикурить: нижегородка о том, как помогает автомобилистам на дороге - обсуждение новости

Новости
405
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы продолжаем рассказывать про людей с необычными увлечениями. Жизнь этой девушки связана с автомобилями. Любовь Сошникова работает в автосервисе, администрирует группу взаимопомощи на дорогах Нижнего Новгорода ВКонтакте, а еще сама ездит прикуривать автомобили и вытаскивать из грязи тех, кому нужна помощь.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/pris...aign=newsdisguss

ДЗР должен гордиться, что взрастил такую отважную автоледи с добрым сердцем)
Бусёныш умничка!)))
К0Т
12.04.2019
молодец
Буся молодчага.
На фотке "проверка уровня масла в двигателе" взрыднул.
А чего рыдать то? Масло на максимуме, недавно поменяла)
Над уровнем "журналистики" взрыднул. А ты молодец, безусловно.
Z@ik@-nn
12.04.2019
молодец!
vp
19.04.2019
Молодец )
Jen08
12.04.2019
А у меня как то зимой получилось - машина стояла таким образом что слева машина и справа машина. Прикурить ни как не получалось пришлось ждать когда хозяева машин выйдут. Вышла тетка на красной хундакй грете которая слева стояла. Я ее часа полтора прождал. Вежливо попросил прикурить. Сказала - нет. Попросил еще раз сказал что каждый в такой ситуации может оказаться. Она опять резко так - "я сказала нет". Желаю ей так же где то встать со сдохщим аккумом или прбитым колесом и чтобы все нах посылали...
vp
19.04.2019
Jen08 писал(а)
слева машина и справа машина. Прикурить ни как не получалось

Лайфхак: снять аккум, в тепло и на зарядку.
Jen08
19.04.2019
Это не лайфхак, а последнее крайнее средство. Просто машина не рядом с домом была а на работе там зарядника нету. Это надо было снимать аккум ехать с ним в другую часть города заряжать потом обратно. Хотел обойтись малой кровью и подождать хозяйку рядом стоящей машины благо ее коллеги говорили что вот вот выйдет. А она вон каким дерьмом оказалась. Хорошо хоть уехала и первая же машина которая была рядом помогла прикурить.
vp
19.04.2019
Jen08 писал(а)
последнее крайнее средство.

Если исходить из заботы об АКБ и машине - это первое средство. Но обществу потребления не доказать :(
aliniya
12.04.2019
Бусеныш - молодец ! Не хочу никого обидеть , но вспомнил историю. У товарища живет дома кошка Буся , я как то ночевал у него , встал рано , сижу на кухне как мышка , телек-кофА, кошак залез на колени и урчит , я с ним сфоткался , селфи , простихосподи .) Потом хозяевам ( ну товарищу и его жене) по вайберу скинул с подписью " Я и Буся " , они ржут ), балбесы )
Грин НН делал со мной селфи и тоже такое подписывал)
Да, тема тогда хорошо зашла на главном :-D
П_В
15.04.2019
Так Любовь Сошникова , админ группы взаимопомощи на дорогах, это и есть наша Буся ?) Вот ведь какая умница)
Это все до разу
Все меняется в мире, люди меняются... Но не авто форум, нет
Он так и остался со старыми озлобленными мужиками))))
Будьте проще, пока мне нравится это дело, я им занимаюсь)
Да добрее меня не сыскать
Я в общем, про всех))
Тебя саму спасать надо) то без запаски ездишь то без бензина)
У меня то в машине и запаска и бензин есть и канистра с бензином)
А то, что дёргается - нужно вскрывать насос и смотреть, либо датчик уровня сгнил и мозги компассирует
Огосподи
Кровушка из глаз
evalch
17.04.2019
а мужик когда будет?
Он есть
evalch
18.04.2019
недавно чтоль?
Да нет, почему, давно
+1 Вот прям не убавить, ни прибавить)))
Root04
18.04.2019
на главном много негатива:( здесь напишу.
Люба молодец, очень похвальное хобби!
но аккуратнее, много дураков сейчас.
Я к негативу привычная, пусть пишут, гнильцу свою выливают :-D
А так спасибо))
Безусловно, Люба - молодец!
Как старичок ДРЗ, я горжусь Бусенышем *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем