--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Техосмотр

Ремонт и обслуживание
16
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Расскажите, где техосмотр пройти быстренько можно? В верхней части города (лучше Приокский р-н). А то страховка кончается, как всегда неожиданно...
Спасибо. Уже погуглила, выбрала. Поеду на Касьянова.
Прям самый центр Приокского района)
Ну уж как вышло... По отзывам ориентировалась. Да и все равно в Афонино буду в сервисе, на обратном пути заеду, не сложно.Обещали за 15 минут управиться. Можно по записи, можно без. Говорят, очередей нет.
Проверю.
Откуда взяться очередям, если техосмотр все в страховых компаниях покупают
Я не покупаю. И надеюсь, что еще много таких, как я.Пусть проверяют. Где еще диагностику за 390 руб. пройдешь)
Зря надеетесь, таких единицы
Ну значит я уникальное явление!))
Да я вообще не про вас, а про очереди
nata84
04.02.2016
Это я нечаянно Вам минус поставила(((( хотела +присоединиться к вашему ответу. Прошу прощения(
Fasto
05.02.2016
Пройти диагностику... при прохождении техосмотра? Не смешите мне уши!
Единственное что они проверяют это эффективность торможения. Все остальное визуальным осмотром. При неисправности дают предписание устранить её. А поиск причины неисправности (та же диагностика только в сервисе) и её устранение это опять же за ваши кровные.
Fasto писал
Единственное что они проверяют это эффективность торможения. Все остальное визуальным осмотром ...

Какая никакая, а диагностика :)
Fasto
09.02.2016
Разве что никакая...)
Такто в сервисе проверка тормозов на стенде всяко больше 390 стОит...
Fasto
09.02.2016
Когда авто плохо тормозит ищут причину, а не проверяют эффективность торможения. Понятно что она низкая.
А чтобы не доводить до плохого торможение, которое чревато, как минимум, потерей больших денег и здоровья, и существует профилактика в виде тормозного стенда
Fasto
09.02.2016
Соглашусь с тем что по собственной воле мало кто поедет на стенд тормоза проверять для профилактики. Поэтому и заставляют.
*ani*
11.08.2015
Сегодня делали на Ларина, 12а (390 руб.)
Там же страховка от РГС (по тарифу + 500руб. за оформление)
Очереди нет. Управились за 30 минут.
Я Ларина тоже рассматривала, но что-то не захотелось туда.
Страховку мне в Цюрихе все равно делать, так что РГС мимо.
Все хорошо, только они теперь не Цюрих, а Зэта)
Они еще до сих пор продлевают страховку своим старым клиентам?)
Да, про новое название знаю, я там недавно меняла полис из-за смены фамилии. Спросила про продление. Сказали - приезжайте.
Новым клиентам не оформляют, наверное. И работают до обеда. Всем бы такую работу!
о..актуальная информация..
Сделала техосмотр. Минут 7-10 потратила. Оплатила заранее через интернет-банк, привезла платежку. Машинку проверили, огнетушитель не спросили, простили негорящую подсветку номера.
Я довольна!
DrMax
26.08.2015
Есть варианты без осмотра, если срочно надо.
Не, я так не хочу. И не делаю никогда. Предложений куча, но я честная)
Bak$
26.08.2015
Котовасия писал(а)
Предложений куча, но я честная) ...


Не лукавь. У тебя либо денег нет, либо тебе их жалко. Ды и времени свободного много.

Если я действительно человек занятой, то мне и некогда подобной ерундой заниматься.
Ой как легко диагноз поставили)
У меня врожденное чувство справедливости. Да и любопытство природное.
Разница между официальным и подпольным - 500 руб. и 10 минут времени.
Те, у кого нет этих ресурсов, на трамвайчике перемещаются. И их совершенно не беспокоит процедура прохождения техосмотра.
Vikingsam
09.02.2016
Котовасия писал(а)
У меня врожденное чувство справедливости.

неужели такие люди еще остались....
Да я сама удивляюсь, как я до такого возраста дожила с такими-то "талантами"
Добрый день! А скажите пожалуйста - аптечку, огнетушитель и пр. у вас там проверяли??
Аптечка сейчас не нужна, огнетушитель я сама проверить предложила (зря я его что ли покупала новый...), очень удивились, поржали, но проверять не стали. Про знак аварийной остановки, кажется, спросили, есть ли. Но тоже никого он особо не интересовал.
тоже решила пройти сама, вот собираю инфу. спасибки.
shkv2
18.05.2016
что напрягаться когда есть люди, которые могут сделать и привезти . Мне это встало за 500 руб
каждый выбирает свой путь.
Вот поэтому у нас и бардак на дороге... Я вот считаю, что техосмотр - не есть зло. Если специалисты мне сказали, что на моей машине ездить опасно, я на ней ездить не буду. Ибо планов еще в жизни много.
А вот это самое "привезти ТО за 500/1000/1500 руб." - основная причина дтп с участием всяких бетономешалок и камазов груженых мохнатого года...
Нуевонафик. Я себя люблю слишком, чтобы ездить на неисправной машине.
shkv2
20.05.2016
У нас не только бардак на дороге. Вы вот не забываете делать отчисления в налоговую от все своих полученных денег в налоговую (скорее всего нет), хотя должны - бардак. Работаете на фирме? Если да то спрашивали и руководства делают ли они отчисления согласно выданной з\п или по минималке - скорее всего нет, вас устраивает. Опять бардак
"Скорее всего" - это не довод)
Додумывать за других - национальная русская традиция.
Bak$
09.02.2016
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов