--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Участник ДТП сбежал, ищу свидетелей, парковка около О'кея на Комсомольской площади

Серьезная тема
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
betcy.nn
23.02.2015
Помогите сделать тему кто-нибудь на автофорум главный, а то я там без уровня :(
Я ищу свидетелей ДТП.
Вчера на парковке магазина О'кей около Комсомольской площади в районе 21:45-22:00 какой-то нехороший человек (у меня много слов и эмоций), но раз прощенное воскресенье, то назовем его так, гонял на светлом рено (либо белый, либо серо-голубой), явно в неадеквате, на дрифте снес мне всю левую бочину и скрылся. Я в это время была с ребенком в магазине.
Свидетели говорят у него слева (со стороны водителя) вмятина огромная осталась после удара, номер вроде 020, в машине, люди говорят, было трое, за рулем парень молодой, рядом мужчина бритый налысо/лысый и сзади ребенок. Может он живет где-то недалеко и вы увидете такой разбитый логан во дворах.
Если есть добрые люди, помогите найти...
Может видео с регистратора, может кто в это время был на этой парковке или проезжал по кольцу на Комсомольской площади около 22:00-22:10, он в это время как раз свинтил и должен был выехать на кольцо.
Очевидцы говорят, он достаточно долго гонял по парковке, люди даже из машин повыходили, то ли пьяный, то ли обкуренный. Я вообще в шоке, что у них еще и ребенок был в машине :(
Вообщем кто сможет помогите плиз
У ТЦ камер нет?
betcy.nn
23.02.2015
Темно, плохо видно мне так охрана сказала, видео дают, только по запросу ГИБДД, это только завтра теперь, надеюсь есть видео ближе с регистратора
С запросом из ГИБДД не затягивайте, записи всего дня 3 хранятся :(
betcy.nn
23.02.2015
ГАИ к сожалению сегодня не работает, в магазине охрана знает, я надеюсь они сохранят записи
вот ведь точно, любое уважающее себя учереждение обычно ставит видеонаблюдение на стоянках, это сейчас проще простого и при таких вот нарушениях все сразу станет ясно и понятно. Мы тоже заказали возле офиса видеонаблюдение от компании www.proline-rus.ru/catalog/269/
Перестали наконец-то торгаши ходить.
Mati
23.02.2015
betcy.nn
23.02.2015
спс
betcy.nn писал(а)
но раз прощенное воскресенье

значит надо "понять и простить" (Ц)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов