--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про автомобильные чехлы

Флуд, флирт
9
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро!
Укомлектовав машину минимально-необходимым набором автомобилиста, задумалась о чехлах на автокресла.
Какие сейчас в тренде и нужны ли они вообще? А какие у вас чехлы на автомобильных креслах?
citizen52
21.04.2016
фу-фу-фу чехлам ((
а сиденья не истираются со временем?
Насчёт истираются не знаю, но вот заговняются прилично. Лично у меня впереди т н маечки, сзади спецпокрывало. Но мне с кобелем по другому нельзя :)
Зачем они?)
Бекки Шарп писал(а)
нужны ли они вообще?
задалась тем же вопросом, но ведь у кого-то они есть, получается зачем-то нужны, хочу услышать мнения и аргументы)
Не знаю)
у меня их нет. пульт от телека не в целлофане, и наклейку с экрана телефона я тоже содрал)
у тебя на телефоне нет защитной плёнки? =-O
конечно)
lisica577
21.04.2016
у меня тоже нет)
Fasto
21.04.2016
И у меня экран телефона без пленки и пульт от тв без целофана
Пульты и у меня без чехлов, и телефон тоже без чехла, кстати, но на экран незаметная плёнка наклеена, чтоб не поцарапать стекло) блин, я одна чтоль такая не нормальная с пленкой на телефоне?))
lisica577
21.04.2016
Наоборот нормальная!!))
Fasto
21.04.2016
Бекки Шарп писал(а)
я одна чтоль такая не нормальная с пленкой на телефоне?)) ...

Тсссс, я никому не скажу...))))
Надо просто быть аккуратнее, не класть телефон вместе с ключами и прочим что может его попортить. Сам телефон тоже не вечен.
не, не одна, я тоже с плёнкой хожу)) но это муж виноват, я б сама забила))
Чо, муж не разрешает плёнку снимать?! Надеюсь, он пояс верности тебе не запрещает снимать?))
Он наклеивает какую-то спец. защитную плёнку, когда она становится на вид весьма б/у - клеит новую.. заботится он :-P
Ты щас про телефон или про себя?))
про телефон))
Если дети бывают бегают, или животные... то можно и чехлы натянуть.
У меня на одной из машин салон был грязноватый, а комплект хороших чехлов из джакарта продавали за 1500 - явно дешевле химчистки.

Из минусов - чехлы сползают. Их нужно правильно натягивать, иногда на липучку сажать.
животных пока нет, а детей дрессирую стараюсь приучать соблюдать чистоту в машине, конечно, но дети -есть дети))
нада котика? Рыжего? горшок приучен, урчит, 3 штуки.
Котики оптом пока не входят в мои планы, это ж такая серьёзная ответственность! Короче, не готова я к ней)
Собачку??маленькую.. Длинную.хорошенькую??:))
С собачками ещё сложнее.. дождь, снег, а гулять с ней надо в любую погоду)
Оля..тебе не угодишь..))))
lisica577
21.04.2016
Погоди, есть еще вариант живности)
Ты про питона??)))))
Вы совсем ку-ку, девочки?) я ужей и червяков земляных боюсь, какие мне питоны?!))
lisica577
21.04.2016
Какие-какие, большиие, красииивые!! Чтоб и на туфли и на сумочку хватило))
это крокодэйл!
lisica577
21.04.2016
И они тоже большие и красивые, ток хрен прокормишь)
lisica577
21.04.2016
Неее))
Ты питона завела?
lisica577
21.04.2016
Нет, это только мЯчты)
lisica577
21.04.2016
Рыбасов, рыбасов можно)
Ды ну вас)) я уже завела всех, кого мне нужно))
lisica577
21.04.2016
Я думаю, шо они сами завелись : Р
Fasto
21.04.2016
Таксу? Так с ней охотиться надо, это ж норная собака...
Sam_NiNo
21.04.2016
Нужны, если не устраивает материал или цвет родных сидений, просто хочется другие, или настолько грязные, что пятна не вывести, тогда на помощь приходят чехлы. Кто-то просто желает сохранить родную обивку в хорошем состоянии. В общем, каждому свое.
В тренде чехлы под цвет кузова с боковой поддержкой как на спорткарах, и надписью momo или sport)) При этом авто разгоняют чуть более ста кобылок))
Если у тебя чистые сидушки, нафиг тебе чехлы?))
Меня всё устраивает и материал, и цвет, простые, без изысков, но приятные моему глазу и прикосновениям) Переживаю исключительно за сохранность их в таком же прекрасном состоянии)
Sam_NiNo
21.04.2016
Если использовать сидения по прямому назначению, для поклажи в пакетах, ничего им не будет!) Даже "хулиганства" на заднем ряду не сотрут их))
p.s. как-нибудь покажу свое пассажирское сидение, на котором только сидели, и часто лежит моя сумка. Оно в отличном состоянии, не смотря на годы.
По прямому назначению и пользую, конечно, но свою попу я не в пакете на них кладу)
Ммм, у меня ж дети на заднем ряду, а они такие хулиганства могут учинить, что ни одни сиденья не устоят!)
Жду показа твоих сидений)))
Sam_NiNo
21.04.2016
Не надо твою попу в пакет, ей и без пакета хорошо)) Я имел ввиду, вещи, продукты и т.п.
А от детских ног в Ашане и др. местах продают специальные накладки на передние сидения, типа таких --->
о..кстати..надо такую штуку купить
Fasto
21.04.2016
Бекки Шарп писал(а)
у меня ж дети на заднем ряду, а они такие хулиганства могут учинить,

Дети пусть балуются, от взрослых на заднем сидении иногда больше следов остается...)))
Fasto писал(а)
от взрослых на заднем сидении иногда больше следов остается...)

это каких-таких взрослых на заднем сиденье ты возишь, что от них следы?)))
Fasto
25.04.2016
Какая ты любопытная, все тебе интересно)))
P.S.Возить не обязательно...)))
ну конечно интересно)

давай уж рассказывай, как можно изгадить заднее сиденье больше, чем присутствием там ребёнка?))
Fasto
25.04.2016
если взрослые аккуратные, то ничего не изгадят...
ну, ты ведь как раз писал про неаккуратных взрослых
Fasto
25.04.2016
Включи фантазию)))
Я Бекки уже ответила - я плохая сегодня фантазёрка))
Fasto
25.04.2016
День не задался...?
Да чёй-то?) Нормальный день)) Просто не фантазируется сегодня и всё))
Fasto
25.04.2016
Бяда прямо)))
Бекки Шарп писал(а)
Переживаю исключительно за сохранность их в таком же прекрасном состоянии)

Если дети у тебя обученные, как ты пишешь, то ничего твоим сиденьям не сделается))

а про накладку от детских ног... она тоже только с обученными дентьми работает, потому что необученные забираются своими ножонками сбоку под неё и их это очень сильно веселит)))
дети в процессе обучения, просто подросшие, понимающие уже))
да я и сама, рассомаха, сегодня чуть шпилькой не проткнула своё сиденье, пока в узкой юбке в машину ногу поднимала(
Бекки Шарп писал(а)
сегодня чуть шпилькой не проткнула своё сиденье, пока в узкой юбке в машину ногу поднимала

моя фантазия отказывается работать - что-то с трудом представляю, как ты могла так извернуться))))))))) уж я, бывает, иногда, изогнувшись с переднего сиденья Ваньку на заднем пристёгиваю, но ничего не протыкается)))) испачкать могу, печеньками накрошить... фантики от конфет могут дооолго валяться... но проткнуть шпилькой - ты вне конкуренции!))
ды, когда садилась в машину, не рассчитала траекторию, не учла узкую юбку, нога не поднялась как надо, и шпилька в сиденье упёрлась))) не проткнула, славабогу)
печеньки и прочие конфеты в машине не разрешаю детям есть, особенно во время движения, а пристёгиваются мои уже сами)
мой пока только отстёгивается сам))

С едой всё хуже - я даже себе не могу это запретить))) иногда ну очень хочется)))
Z@ik@-nn
21.04.2016
с добрым утром ! /потягиваясь:)
решила уж ,наверно ,для себя с чехлами.
то ли gorek толи Igorek c основного автофорума занимается -напиши ему
Решила б, не спрашивала!) Видишь, я решиться не могу, а ты дрыхнешь до обеда!) хвались своими сиденьями, есть чехлы или не?)
lisica577
21.04.2016
В тренде норковые, чтобы летом не замерзнуть)
А вообще если дети есть, очень удобно, снял, постирал и все стерильненько
Ну и потом, надоела тебе родная серая обивка кресел, купила че-нито повеселее, поярче цветом
Опять же если кожаные сиденья, многим летом некомфортно, потеют разные части тела, тоже можно решить проблему тканевыми чехлами, сейчас даже из льна есть
Чехлы на кожу? =-O )))
citizen52
21.04.2016
*Черная кошка* писал(а)
Чехлы на кожу? =-O ))) ...

поручик,молчать !
))
Молчу молчу *bye*
Ага, тоже не понимаю тех, кому это нравится)))
lisica577
21.04.2016
да-да, я таких извращенцев знаю))
Да-да, шорты и сланцы с носками))
lisica577
21.04.2016
ты знала : D)))))))))))
*rofl*
Я так ношу! Носки от крапивы немного защищают, и от других неприятных вещей, например когда траву косишь. А в батынках (сапогах, берцах, галошах ) жарко.
lisica577
21.04.2016
Молодец!! Первый парень на селе небось))
в селе я уже почти никого не знаю, и почти ни с кем не общаюсь, так, за хлебом хожу раз в неделю.
lisica577
21.04.2016
В пекарню?
не, в пекарню далеко.
Маску, маску водолазную не забывай надевать, шоб трава в глаза не насыпалась!
очки обязательны.
У меня ж на этот случай теперь подогрев имеется)) такая штука приятная!))) но только на передних, вот назад задумалась подстилочку может какую предусмотреть...
lisica577
21.04.2016
Ой, подогрев - это вееещь)
Кому как.. Меня с собакой и дочерью,пока была совсем мала, оч выручали..Сейчас сняла..оказалось.. Сиденья прямо новенькие..:)
Вот и для меня дилемма, хочется пользоваться новенькими хорошенькими сиденьями и хочется сохранить их в таком же виде, что с детьми не просто)
maksimka@
21.04.2016
Только не кожа . Либо кожа , но с вставками ткани . Попа хорошо потеет , а зимой мёрзнет
Согласна! Кожа приятна только живая, а из ткани люблю шелк натуральный, но чехлы из него не встречала)
мне кажется, любой каприз за ваши деньги)))))) хоть из шёлка, хоть из шкурки ёжика)))))
кожаные сиденья удобны тем, что от всяких детских ног их достаточно протереть - и они как новенькие))
Fasto
21.04.2016
Для себя решил: чехлы надеть.
Сшили из ткани типа рип велюра спинки и юбки кресел кожзам.
Не электризуются, зимой не холодят, летом ляшки не прилипают как к экокоже. И что самое главное на ощупь приятные.
PS: А что за минималь - необходимый набор автомобилиста? В него стакан входит?
Хорошо сидят, не съезжают с сидений? А подогрев дольше греет, если он есть?
В наборе аптечка, знак аварийной остановки, перчатки, огнетушитель... стакан, наган и фляжку придётся отдельно приобретать)
Sam_NiNo
21.04.2016
Нож и топор приобрети) Хотя лопата заменит обе вещи)
Лопату взяла на заметку из недавней темы)) но как она заменит стакан?))
Fasto
21.04.2016
Он имел ввиду нож и топор... :-D
А что за недавняя тема?
Sam_NiNo
21.04.2016
Именно! :-D
Fasto
21.04.2016
.
Sam_NiNo
21.04.2016
Стакан не заменит, а вот отжать поможет))
Fasto
21.04.2016
Представляю: Сидят мужики выпивают. Походит Бекки с лопатой наперевес и говорит: -"отдайте мне стакан". Все в шоке...))))
Sam_NiNo
21.04.2016
И ведь не только отдадут, но и нальют!)) Очаровательная улыбка, глазки..и лопата в руках решают))
Fasto
21.04.2016
Не откажут это однозначно! Главное найти подход к людям)))
Fasto
21.04.2016
Сразу и убить и закопать?)))
Sam_NiNo
21.04.2016
Зачем убивать то, ну? Так закопать :-)
Fasto
21.04.2016
Изверг!
Fasto
21.04.2016
Сидят хорошо и никуда не съезжают. Сшиты по модели, не универсальные. Подогревом пользуюсь не часто, но по мне так большой разницы нет.
Купила машину с чехлами. Сняла практически сразу, летом, когда эта синтетическая штучка прилипала к моей попе в короткой юбке. Сейчас надо б почистить чехлы, но до лета подожду, спецсредствами уберу засаленности
синтетике отказать) ты сама сиденья химчистишь?
ага, у сестры в прошлый раз взяла средство, и в деревне намыла. Прекрасно отмывается))
Машину купил с чехлами, но почти сразу выехали в безлюдное место и срезали их с женой к ЕМ :)
машина б/у была..я так понимаю?или у нас автосалоны стали чехлы втюхивать?
Да, б/у.
Oilmen
22.04.2016
на супругину подобрали "рекаро", на карповском рынке, снимал сиденья натягивал сам...вещь добрая, ибо не всегда во фраках ездим.
З.Ы. Невероятно - но факт, зимой попа не мерзнет на них в отличии от кожзама, здакомые на РАВ4 всё с половиком ездят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем