--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот такой случай но не в Нижнем Новгороде )

Юмор
14
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(Юрий)
04.04.2015
wef
04.04.2015
прикольно)
Vikingsam
04.04.2015
На телефоне ниве не видно
У тебя телефон "ниве"?))
Писи.Карантин прошел *yahoo*
Ladspi
05.04.2015
Не верю))
Вранье, не станет гаишник колеса колоть! Это наказуемо
так не колол же, а спускал)
vp
05.04.2015
Фантастика.

Но быдло в жыгулях стопроцентное. :)
+)
annlera
05.04.2015
Менты кАзлы ]:->
Привет ) Почему сразу нехорошие? это их обычная практика, мне в детстве гаишник тоже нипеля скручивал с велика )
annlera
05.04.2015
Привет, Юр!) Скручивать это одно, а прокалывать - хулиганство, за которое можно статью схлопотать!
Пс бухой на велике катался?))))
DrMax
06.04.2015
Кто говорил, что тут прокол? С проколом он бы не накачал обратно!
я в детстве не пил ) а вообще в ответах много жести смеси справедливостей с несправедливостями...)
Это история выдуманная.
А из-за 5% уродов не стоит всех ментов клеймить)
Среди учителей, врачей, пожарных и т.д. тоже есть гавнюки, но почему-то принято только ментов по полной осуждать)
annlera
06.04.2015
Не принимай всё близко к сердцу ;-)
:-) *drink*
Да ладно, только ментов ли?

И врачей любят под одну гребёнку, и учителям достаётся...
Про врачей не так часто слышишь как про ментов)
да хз.. просто на этом форуме так.. зайди, например, ММ почитай - там про врачей и учителей-воспитателей чаще))
Я там была пару раз, поняла что там полного занудных мамашек, которые детей растят и воспитывают строго по определенному рецепту и негативно реагируют, если другие воспитывают инчаче. Больше там не появлялась. У них да-все врачи неучи и т.д. и т.п.
Был у меня случай, когда моему ребенку прописали антибиотик по 1 таб. в день. Хорошо что фармацевт отказалась продать мне его, когда узнала возраст дитя. А если бы не спросила? Тот антибиртик принимают с 12 лет и то 1/2 таб. в день. Чтобы было, если я дала бы 1 таб. 3х летнему ребенку? К херам всем желудок и нткакой линекс или ацепол не спас. Но после этого я не чертыхаю всех врачей.
А еще врачи не приехали к моей умирающей маме. Мама у меня медик и умерла в больнице, а реанимация ехала 40 минут. Как так????
И даже после точслслучая остаюсь к ним благосклонна.
И я чуть ребенка при родах не потеряла. Тоже простила.
На счёт антибиотика.. врача не оправдываю, но у разных болезней разные схемы лечения, и там дозировки могут очень сильно отличаться.. Ванька недавно пил флемоксин по пол таблетки 2 (или 3, уже не помню) раза в день (бронхит был), его другу-ровеснику при отите назначили куда как большую дозу... И ещё наша доза была меньше, чем самая маленькая из возможных по инструкции... я тоже думала, не увеличить ли, но решила довериться))
Но может врач и вправду попутала чего.. может от незнания, а может и просто от усталости - все люди... Ты, кстати, не спрашивала у неё потом об этом? так, между делом?))

Вообще не всегда даже всё зависит от конкретного исполнителя - рядового врача, полицейского и т.д... система в целом как-то не так организована похоже...
Этот врач заменяла нашу по участку, т.к. та была на больничном. Больше я ее не видела и слава богу. А фармацевт мовсем Не стесняясь спросила, не дура ли она случаем)) ну я не врач, думпю фармацевту виднее))
А те случаи, что произошли со мной, самая обыкновенная халатность. Потому как смотрели меня 2 довольно известных врача, а родила у третей. При этом ходила без вод почти 2ое суток. Ребенок в рубашке родился, т.к. в безводном периоде больше 12 часов нельзя, риск большой. И это лишь потому, что мне не поверили, что воды отошли. Бог им судья. Главное, что на здороье дочки это не сильно отразилось, да и я быстро отошла от воспаления.
Да, главное, что всё хорошо сейчас!.. )) Ты супер-оптимистка))
сочувствую.., вас бог бережёт
Не принимай все на личный счет)))
Я просто черезчур справедливая, один из моих недостатков)
Скажи так про таксистов, реакция была такая же)
Справедливость должна быть! везде!
и про бухгалтеров говорят гадости)) сама слышала)
да про всех говорят) и про юристов, и про конструкторов, и про грузчиков)) А на деле просто человек столкнулся с другим человеком, который либо сам по себе не очень хороший, либо немного накосячил (что бывает, вообще говоря, со всеми..).. а говорит, что все бухгалтера, врачи, учителя (нужное подчеркнуть) козлы и уроды, хотя дело не в профессии, а в человеке...
+
Боюсь с телефона плюсовать, у меня обычно минус выбирается)))
А я научилась) увеличиваешь хорошенько, чтоб зеленая рука на экране осталась и жмешь на нее :-D
Если будет минус, я не виновата!)))
Но я это сделала! *yahoo*
Умничка :-*
Это звучит также, как все бабы дуры ))) Хотя, бабы дуры,да )))
+))
Какие люди!!! Приветик))))
...кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр...

:-D Чувствуется поразительная, для нынешних времен, солидарность среди водителей. Интересно, где они ручной то нашли? Видимо, развлекалась вся парковка, наблюдая за мучениями наказанных гайцов.
vp
06.04.2015
Да сказка это, выдуманная обиженных на гайцев быдлом :)
+))
Не знаю, не уверена. Знаю лишь, что многие анекдоты были написаны по мотивам реальных историй. У народа не такая богатая фантазия, как у жизни. :-D
пожалуй да )
Анекдот годов 80х прошлого века.... тогда еще мало женщин водило, поэтому и смешно было.... Нынешние гайцы колеса не спускают....
А чего этот крендель подругу наедине с сумками то оставил и пиво лопает...
Да!!!
Шар и ков писал(а)
А чего этот крендель подругу наедине с сумками то оставил и пиво лопает... ...
так бывает... и девушка, видимо, активно самоутверждалась, потому что в жизни с мужем-кренделем не повезло... хоть аплодисменты сорвала))
Если с кренделем не повезло - брось этого кренделя...
Шар и ков писал(а)
<br> А чего этот крендель подругу наедине с сумками то оставил и пиво лопает... ...

как чего у него архиважное дело ПИВО попить, а у нее лишь сумки допереть)
он ей машину открыл))
Куда катится этот мир....)))
ой, ничего не говорите)
Молчу, характер мягкий... (С)
А вот такие они, современные мальчики. Даже сумки не помогут донести. ((
Зы. Кстати, сегодня муж приходит с балкона (он туда курить бегает) и возмущается: "Ну и быдло эти современные мальчики! Девчонки идут все сумками обвешанные, надрываются, но тащат, а эти г***ы идут пустые, пиво лопают, оглядываются и еще кричат им: "Ну где вы там застряли?"
Закончились мужики на Руси, похоже. :'(
+100500
Это такая бородатая байка, да к тому же фантазия...
+ Очень очень старая, но может и быль, а не сказка...
Давняя шутка)
Eurybia
07.04.2015
пару-тройку лет назад где-то читала уже )
Soleil8
08.04.2015
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похоже на хорошо отработанную схему)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов