--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я не водитель я только учусь.

Флуд, флирт
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16этаж
04.12.2014
Всем привет.
Сегодня был первый нормальный выезд в город за город. До этого пару раз каталась от Удмуртская до Бусыгина через Ворошиловский. А сегодня мы катались до Кстова. Погода конечно жуть. Но ощущений море и в основном положительные эмоции.
Еще спасибо серебристом седану который на Кузбассе мне дорогу уступил. К сожалению марку автомобиля я незапомнила.
Учусь на синей Рио.
Если от Удмуртской до Бусыгина, то почему в Кстово, а не в Дзержинск, например? Цель была - научиться толкаться в пробке?
Были дела в Ждановском и в Кстово. Мы ездили в районе обеда. Только обратно на мызинском мосту немного потолкались.
Когда я лет 20 назад учился, меня тоже инструктор гонял то к тёще заехать, то ещё по каким своим делам. Некоторые вещи не меняются...
Сестра три года назад училась. Тоже самое было. Хотя по мне лучше так чем без цели по городу мотаться.
А мы первое время ездили строго по маршруту. И лишь однажды инструктор попросил меня отвезти его в магаз за запчастями, согласовав этот вопрос со мной - есть ли там удобная для меня остановка, чтоб поехать на работу, удобно ли мне туда вообще. И несколько раз попросил - только никому не говори вообще, даже в группе, все ездят по маршруту, просто с тобой по маршруту ездить уже не интересно
Видимо, правила в автошколе такие были. Я согласен с шестнадцатиэтажкой, что лучше бы по каким полезным делам ездили. Всё же не просто так бензин жечь и воздух портить.
Я тоже считаю, что зазубривание маршрутов не очень хорошо. Покатались по маршрутам, навыки приобрели, а дальше уже учиться ездить везде, а не по накатанной
Elletta
05.12.2014
Ну, потолкаться тоже бывает полезно. ))
Помню, когда я только права получила, единственное место, где я себя уверенно чувствовала на дороге, находясь за рулем- это была пробка. Привычно, спокойно, все предсказуемо и понятно.
Затотв пробке огромная практика работать сцеплением.
Elletta
06.12.2014
А горку как хорошо осваивать, когда стоишь в пробке где-нибудь на виадуке, когда все ползут по 1,5 метра в 5 минут! Особенно хорошо отрабатывается упражнение, когда сзади стоит что-нибудь иномарочное и жутко дорогое.
:-D
vp
04.12.2014
Удачной учёбы и хороших дорог! ;)
Спасибо. Получаю удовольствие от этого процесса. Два года собиралась.
vp
04.12.2014
Ну в этой жизни много процессов, от которых люди получают удовольствие :))
Как раз учеба далеко не всегда к ним относится.
vp
04.12.2014
Не всё, что приятно, полезно, а чаще всего вредно и ведёт к ожирению :)))
Elletta
04.12.2014
Удачи на дорогах!
Зы. Соблюдайте ПДД и ДДД и все будет хорошо! :-)
vp
04.12.2014
+

:)
Удачи! Я тоже долго собиралась. Меня, можно сказать, пинками в автошколу отправил папа. За что ему большое спасибо - тоже кайфую ))
Kerdalion
05.12.2014
Успеха в учебе. Ни шипа, ни жезла, ни дурака на дороге. А съездить по делам инструктора вообще, по моему, уже стало обычной практикой.
Да это всегда так было!
Аз@у
06.12.2014
Лучше уж по делам инструктора ездить, чем вокруг здания автошколы круги наматывать)
Согласна ездить потом много где придется. Так новых маршрутов боятся не будешь.
Учитесь хорошо!
Аз@у
06.12.2014
Хорошо учиться в наше время недостаточно. Надо учиться отлично)
С-300
05.12.2014
Гооспиииидяяааа! Ещё прибавилось.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов