--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я сегодня стал беззубым

Флуд, флирт
2
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
25.07.2015
Пошел лечить один, вырвали три. Ладно хоть сзади. хоть вы пожалейте, пожалеть некому, жена в роддоме
Серьёзная тема, да.
maksimka@
25.07.2015
Да вообще. Три бессонные ночи и я решился на это. Я про лечение зубов. А мне сказали что их уже не спасти
maksimka@ писал(а)
Три бессонные ночи
Это подготовка)
Я же плакала вместе с тобой! Не помогло???
maksimka@
26.07.2015
Нет
annlera
25.07.2015
Ути маненький, иди пожалею *протягиваю рученки*
Зубы-то хоть забрал? Положи под подушку, придет зубная фея, принесет вкусняшку. Если не принесет сегодня, ждать в следующие ночи.
Пошла в пятницу зубик полечить, а коварная докторица сказала что лечить не нужно, вырвать к чертовой матери и ещё говорит у вас 2 нижний зуба - молочные =-O
Тут уж пришлось нам срочно прощаться :-)
maksimka@
25.07.2015
С зубами ,или врачом?
С врачишкой конечно))
blastlc
26.07.2015
мне последний молочный зуб удалили...не помню, это был то-ли 11-й класс, то-ли уже на первых курсах (причем по-моему последний вариант). Хз как так вышло, но он еще держался очень и очень крепко. Я сначала не поверил, но потом пересчитал - действительно на 1 зуб было больше, чем положено
Пересчитала свои, не хватает) надеюсь что молочные-немолочные вовсе, а то они в зоне улыбки)
У моей тётки 2 передних молочные стояли до 41 года
А потом выпали столь? Новые выросли?
Нет, когда протезирование делали, импланты поставили, она и не знала, что это молочные они обычно 1 прорезываются, резцы нижние
Аз@у
08.08.2015
Так часто бывает.
Че, искали, где болит?
такими темпами скоро деснами жевать учиться придется)
maksimka@
26.07.2015
Как бабка старая буду, причмокивать
annlera
26.07.2015
Может дедка?
ага, с девками не в губы а в десны сосаться)
aliniya
26.07.2015
Херасе страсти ... Нужно тогда было требовать акцию - мол плачУ за два - третий рвем в подарок !)
maksimka@
26.07.2015
Вот и я думаю, нужно было отказаться. Попробовать сходить в другую. Если там тоже сказали тогда бы удалил.
Screw12
26.07.2015
Бгг
Как-то года 2 назад пошел к стоматологу "дырочку заделать". С тех пор так и хожу туда постоянно. Тысяч 200 уже оставил,если не больше, с брекетами походил, а мне еще туда хер знает сколько ходить.
Дырочка та непростая оказалась. Гулять так гулять - до кучи повыдергали все плохие зубы, а имплантолог потом вздохнул и отправил меня к ортодонту.
А вся херня в том,что вместо дырок от зубов обязательно должно что-то торчать.Иначе происходят очень стремные процессы,которые потом на порядок дороже и геморнее будет лечить.
Так что крепись.
maksimka@
26.07.2015
Вот ты меня успокоил
По ОМС, чтоли?) что-то дёшево, учитывая импланты и брекеты... Пломбы и парочка восстановленных в 80 обошлись)))
Screw12
26.07.2015
Имплатнтов пока нет.Все самое интересное впереди
maksimka@
27.07.2015
Он мне назвал, сколько у них стоять они будут. Первые 40, вторые 50 и самые дорогие 70 тысяч. Ну не готов я за три зуба отдать 150 тысяч
херасе цены. Сходи в государственную, на консультацию, там ортопеды нормальные, а ценник дешевле.
Могу одного ортодонта сдать, недорого, качественно!
T1a
26.07.2015
Странно, а на парикмахере экономишь
Тут не в деньгах дело. Брезгую... Да и гигиена соблюдена, когда после стрижки идёшь в баню. А не едешь домой, осыпая все вокруг стрижеными волосами...
T1a
27.07.2015
башку то помой
подумаешь лишний полтинник)
А ничего, что машинки и ножницы на всех одни и те же... Кому-как, а я за то, что предметы личной гигиены и ухода должны быть сугубо-индивидуальными. Я не спорю, кто-то не брезгует пользоваться общественным стульчаком при посещении уборной в коммуналке или общаге, но это личное дело каждого.
81-717
27.07.2015
бедный
как ты в кафешках кушаешь)
Машинки и ножницы чистятся, и дезинфицируются после каждого клиента если чо))) по крайней мере у нормальных парикмахеров.
А как ты стрижёшься?
На даче, ремингтоном, перед банькой)
Сам себя или жена тебя?
А так даже и не скажешь :-)
Женюша стрижёт)
Передавай ей комплимент от меня)))
Ок)
T1a
26.07.2015
Пфф
Я уж думал выбили
Аз@у
27.07.2015
1 ребенок -1 зуб (с)
А у тебя сразу 3...
maksimka@
27.07.2015
Нет уж на троих я не согласен. Мне одного хватит.
Аз@у
27.07.2015
Зубы уже выпали, придется рожать)
а жевать то чем будешь?
блендером перемалывать и из трубочки потягивать))
так не интересно))
Аз@у
27.07.2015
Ребенку будет пюрешки покупать и себе заодно)
Нюся*
28.07.2015
Ты как так затянул с лечением то? Ээээх!
Обещаю жалеть и выдавить скупую слезу сочувствия ;-)
пс Ну как вы там, родились ужО?:)
maksimka@
28.07.2015
Нет еще.
Ladspi
28.07.2015
Как говорится: "береги зубы с молоду")) Я вот тоже недели три тому назад удалила четыре зуба из-за их неблагонадежности, вместо двух сразу ввинтили имплантаты. И вроде бы всё прошло хорошо, если бы не одно "но", случилось всё это в субботу вечером, вся семья за городом, я зашла в Ленту, чтобы купить что-нибудь к званному ужину с Зубной Феей )) и там меня настигла расплата. Когда стала отходить заморозка, из одной лунки началось сильнейшее кровотечение, такое конкретное, как из сломанного носа, да ещё со сгустками. Я в полуобморочном состоянии (крови боюсь, жуть), бегом из магаза, рот рукой прикрываю, кровища хлещет, народ смотрит. На каждом светофоре открывала дверь и чуть ли не фантаном выплевывала содержимое рта. Удивительно, что думали окружающие, а наблюдали они с большим интересом, т.к к этому времени я уже вся была в крови, от меня даже в аптеках шарахались, как от пракаженной. Вообщем, ночью думала кони двину, засну и захлебнусь кровью т.к. ни одно из купленных средств не помогало, даже скорую вызывала. Так что ты легко отделался, радуйся и больше не запускай зубки))
maksimka@
28.07.2015
Ну так чем дело закончилось ? Чей косяк ?
Ladspi
30.07.2015
А чего врачи скажут, конечно, что косяк мой, так сказать индивидуальные особенности организма, типа скакануло давление.
И ещё, принимай поздравы, папуля ))
lLisa
03.08.2015
Ой, это вы зря...Надо было сразу одной процедурой дёргать и импланты ставить, а теперь придётся плюсом ещё операцию по наращиванию костной ткани делать - что очень недешево.
Ей там точно веселее ... было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов