--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я выменем разбила бампер :)

Юмор
93
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ladspi
03.12.2014
Я выменем разбила бампер. Можете уржаться, но это так. Вечером, взвращаясь с неприятной для моего собакена операции (кастрации), проезжая мимо рынка на Комсомольской пл. Я вспомнила, что у собак заканчивается еда и кушать вечером, а тем более утром им будет нечего. Но поскольку уже доходил восьмой час вечера, мне досталось то, что осталось - огромное коровье вымя на 9,5 кг. Оно было намертво заморожено одной глыбой. Мне упаковали его в три пакета и я надрываясь, поволокла свою ношу к машине. При погрузке в багажник, ручки порвались и ненавистная жрачка рухнула, оставив вмятины на бампере и проломив вдребезги чёрную пластиковую фигню, которой окантован сам багажник изнутри. От нелепости произошедшего, я испытала лёгкий шок)). Теперь вот сижу и думаю, наверное, это меня Бог наказал за песика(( И подскажите, пожалуйста, как эта самая фигня в багажнике называется, чтобы прикинуть, сколько денег готовить на её замену.
Oilmen
03.12.2014
Фотки для начала надо, ну и какое авто...а собакен-то у тебя не прост, не прост!!! Наворожил :-)
Ladspi
03.12.2014
Днём сфоткаю, выложу (Мазда СХ-5). А песик не просто наворожил, а судя по всему проклял. Тьфу-тьфу-тьфу)))))))
Oilmen писал(а)
Фотки для начала надо, ну и какое авто ...
я бы лучше на вымя посмотрел... :)
Ladspi
04.12.2014
Мужики, ну вы че? У меня горе, а вы глумитесь и минусуете. Муж тоже пол вечера ржал, представляешь, говорит, если бы мужик назвала тему: я яйцами разбил бампер))
пацталом!!:):)
Ladspi писал(а)
.. я яйцами разбил бампер)) ...
это слоновые надо иметь! :)
Ladspi
04.12.2014
Зачем слоновые? Разбить можно бычьими, но замороженными и чтобы их было кг. 9 ))
milocka
13.12.2014
То есть муж есть? А он тоже не знает как эта штука, которую Вы разбили, называется?
Ladspi
14.12.2014
Муж есть, но что конкретно сломалась, он воочию не видел, только с моих слов. Сказал хз, как это называется, но судя по тому, что и здесь толком никто не озвучил название этой штуковины, придётся ехать к официалам, узнавать у них.
))
vp
03.12.2014
))
Вымя - зло!)
Ladspi
03.12.2014
Точно, Ань, говоришь, зло, да ещё какое, дернул меня чёрт заехать на ночь глядя на этот рынок. Я понимаю, что на дороге может случиться всякое, но вот такие нелепицы просто выбешивают))) Муж смеется, говорит: это только ты могла так умудриться.
Это не только ты так можешь))
У меня брат кирпичи п...л незаконно присвоил, так пока в багажник грузил, один из рук вывалился и точнехонько на бампер, а потом и на ногу.
Так что это расплата за собакена))
Gt3rS
03.12.2014
пластиковую накладку багажника проломила?)))) а я черт его знаю как это правильно называется))) давай фотку, хоть понять можно будет что раздолбала)))
У меня был давным давно авто, ваз 2106... погрузил я в его багажник как то раз мешок сахарного песка на 50 кг.... а он через весь багажник, прошел насквозь, и сделав солнышко на трубе глушителя грохнулся вниз)))) Так у меня появилась в машине секретная дырка для проникания в салон)))
Ladspi
03.12.2014
Улыбнулась, оказывается не я одна такая бедолага. С некоторыми людьми происходят чУдные вещи, которые не укладываются ни в голове, ни в теорию вероятности, но со мной подобное приключается периодически))
brunfox
03.12.2014
Ладно хоть не на ногу, авто то хоть какое?
Ladspi
03.12.2014
Об этом от обиды как-то не подумалось, а ведь действительно, на ногу бы грохнулось, мало бы не показалось, потом скачи, в лучшем случае, в лангете)) А мне обе ноги нужны ))) у меня механика Мазда СХ-5.
brunfox
03.12.2014
Вооот! Бампер - дело наживное, хоть и не дешевое в вашем случае :)
Срочно надо в благодарность за целую ногу и накормленных собак вылечить машинку без сожаления о произошедшем ;)
Glok-1
03.12.2014
деликатес кстати, очень вкусная штука..
VVV
03.12.2014
кастрировала пса? зашей себе пиписку! )
Ladspi
04.12.2014
Давай лучше тебе сделаем чик-чик )
VVV
04.12.2014
зачем? я ж по углам не ссусь..)
youalexx
10.12.2014
)))))))
Аз@у
03.12.2014
Бывает)
lLisa
04.12.2014
а зачем собак кастрируют? я даже и не слышала о таком, я ещё могу понять, когда кота, чтобы не метил территорию, а собаку то зачем?
Ladspi
04.12.2014
Кастрируют обычно мелкие породы типа чихуа, причём сделать это настоятельно советуют ветеринары и кинологи, к разведению допускаются только супер кобели с шикарной родословной и чемпионы всех и всего)) Всем остальным рекомендуется сделать чик-чик, во благо их же здоровья и нервной системы. Как мне сказал врач, кобели мелких пород, как мелкие мужики, очень возбудимы, амбициозны и заморачиваются по любому поводу)) Очень часто мелкие породы ( они весят 700 гр. - 2,5 кг.) не выгуливают и ходят они в туалет дома на пеленку, как кошки, а по достижению половозрелого возраста начинают все метить в квартире точно так же, как коты. Мне тоже было очень жалко своего Зайку, но когда он стал ссать мужу в ботинки, тапки, на брюки, на мебель, на цветы..., а в последний раз пометил ноутбук и подушку, муж сам настоятельно порекомендовал это сделать, иначе придя как-нибудь домой, я просто его не найду. Вот такие дела.
Ladspi писал(а)
иначе придя как-нибудь домой, я просто его не найду.

Мужа или пса?
Ladspi
04.12.2014
Блин, не пугай меня так. Муж - это святое ))
Судя по тексту, вернее по построению предложения, как раз речь о муже)) Вот я и уточнила)))
а че не прогуливаете его?
Ladspi
04.12.2014
Прогуливали, даже на зиму шубку и сапожки купили, чтобы не мерз. А он, паразит, приходил домой и опять за своё мокрое дело брался))
Странно... У меня тоже небольшой пес, но дома гадить для него неприемлемо, будет терпеть до последнего, рекорд -1,5 суток :)
lLisa
04.12.2014
а, тогда понятно...у меня всегда были большие собаки
Elletta
04.12.2014
Печалька, чо.
Зы. Не расстраивайтесь сильно, это к счастью лечится.
вымя или бампер ?
пацталом )

зы: девки, я тут постою послушаю, меня аццкий сотона прогнал с АФ
Elletta
04.12.2014
Бампер, естественно.
Вымя то уже мороженное, как его вылечишь? *crazy*
Зы. За что он так немилосердно?
annlera
04.12.2014
Провинился значится
не тебе решать
annlera
04.12.2014
Уже решили модеры главного
а ты под ними ходишь ?
да стой, жалко что ли?
Можешь даже присесть))
присесть мы всегда успеем, может прилечь ? )
Дык ложись)
рано
Соглашайся сейчас, потом не разрешу)
я с кем попало не сплю
Я тебе прилечь только предлагала, а не спать с кем-то укладывала....
да деваньки, у вас тут бабье царство

может я тут у вас диджеем поработаю

заявки с и до
У нас тут мальчиков больше, чем девочек)))
Ladspi
04.12.2014
Спасибо)) Я сегодня уже успокоилась, а вчерась, ну очень обидно было))
annlera
04.12.2014
А муж совсем в машинах не разбирается?
Ladspi
04.12.2014
Немного разбирается. Несерьёзные, распространенные в дороге неисправности устранит, например, поменяет колесо)). А вообще, у него принцип: найн ковырять, каждый должен заниматься своим делом, поэтому машины не пытается сам отремонтировать, даже заменить масло гонит в сервис. И потом, у нас с ним уже десятилетняя договоренность: у меня своя машина, у него - своя, каждый решает, возникающие с ними вопросы тоже сам, бывает он её не видит неделями, т.к. паркуемся в разных местах.
annlera
04.12.2014
На счет каждый занимается своим делом-согласна. Масло тоже в сервисе меняем. Но как называется эта "штучка"-должен знать чей :-)
Ladspi
04.12.2014
Он даже смотреть не пошел, что это за штуковина, а достал из холодильника холодненького пивка, чтобы отметить сиё событие.
annlera
04.12.2014
Он позлорадствовал? ]:->
Я рыдаю!:) Ты сделала мой день!:):) Аааааа!!:)) Выменем!!:):)
Конечно, сочувствую за бампер, да... Жалко, блин!
А за собачку не волнуйся, ему так будет лучше, и вам будет легче жить.
Да уж, история из серии "нарочно не придумаешь"))) по названию фигни в багажнике не подскажу... собачке желаю побыстрее оправиться от операции и не держать зла на вас)))
aliniya
04.12.2014
Пришлите VIN в приват , посмотрим что почем .
Посмеялась. А пока тема открывалась, мысль промелькнула, что какая то девушка упала грудью на бампер
karl.ik
05.12.2014
отрезали собаке яй...а, чтобы пришить ей вымя?)))
Нюся*
10.12.2014
Это же жесть!!!! Прости, но я ржу :-D
Главное, что с оптимизмом отнеслась. Жаль конечно, но так бывает, господин случай:)
Ladspi
11.12.2014
Уж больно эти господины часто ко мне заглядывают)) Из последнего: поехала к маме в гости, припарковалась во дворе, как все нормальные люди, вдоль бордюра, где уже стоял ряд машин, выхожу через два часа, а у меня на крыше лежит чья-то железная входная дверь, откуда она взялась, я так и не выяснила, не выяснила этого и моя мама, которая с пристрастием целую неделю опрашивала всех соседний, но зато я правила крышу и стойку или вот ещё, уезжала по делам в другой город, поезд обратно приходил ночью, а муж в этот день уезжал в командировку, поскольку от Московского мне надо было пилить в сторону Богородская, договорились, что муж пригонит мою машину и оставит в условленном месте, благо два ключа. Приезжаю, иду к машине, она припаркована между двух других машин, подхожу к ней спереди, сажусь, сдаю назад, бац , треск нехилый, выхожу, гляжу, между моей и машиной сзади водопроводная колонка, которую мне было не видно ни в одно из зеркал. В результате, бампер раздолбан прямо посередине, а носиком пробило крышку багажника...Вообщем, пипец полнейший ))
почисти карму!
Да и мне не помешает! Давай за компанию замутим?))
Вчера на работе из окон наблюдали, как батюшка освящал машину... может на следущую встречу ДЗР вызовем священника, чтоб коллективно свершить сей обряд)))))
Мне голову надо освятить)))
Ladspi
11.12.2014
)) Анют, а её как и чем чистят эту самую карму? )) Вот вроде бы стараюсь быть правильной, зла никому не делаю, по возможности стараюсь помочь, а мне бац, бац, бац...Хотя, одна знакомая мне говорит: вот ты воспринимаешь это, как наказание, а может быть это наоборот, благо. По-большому счёту то, что с тобой случается - нелепая ерунда, а может быть именно она отводит от тебя что-то более серьёзное, так сказать с тобой что-то должно случится, но воплощается в жизнь по min.
И я не знаю. Придумали бы))))
Нюся*
11.12.2014
Слууууушай! *перестала ржать, сделалась серьёзной*
Это конечно не дтп, но все равно ой как неприятно. МаФынку жалко, невезуха какая то.
Ты давай настраивайся на то, что это всё закончилось. И это, удачи конечно тебе!:)
Ladspi
11.12.2014
Спасиб)) Где наша не пропадала?! Прорвёмся :)
Ну Вы даете! Подняли настроение на весь день)))))
L@costa
14.01.2015
ааааа.... плачу от смеха, смеяться не могу больше
зы:бампер жаль
яичек было два , жди еще подарков ... живодер ...
весело тут у вас)))))
патсталооооом! *rofl*
До слез)))))) :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов