--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько выставить Калину?

Серьезная тема
10
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть машина Калина 2012 г., на Авито посмотрела не могу определиться с ценой .
Все пишут машина без рыжиков ... У моей есть от сколов и возле фар, не могу понять почему у других нет)))....Но в Авито ни одной Калины с кондером , моя с кондером.
Вообще моя машинка мне нравится , за почти 5 лет никаких косяков за ней не выявлено, надежная попалась... Вот думаю за сколько выставлять?
среднюю цену, дороже чем на авито-вряд ли возьмут
вот и вопрос ...какую среднюю цену взять? хотелось бы за 200 т. это норм.+ торг?
maksimka@
03.05.2017
А на авито в среднем ваш год сколько стоит ?
215т.
maksimka@
03.05.2017
Если реально 215 и без кондея ,то я бы начал с 250 тысяч ,если бы интереса не было ,сбрасывал по 10 .Но это если неспешно продавать .
я и не тороплюсь... по мне так красная цена ей 200 т....смущает только . что все пишут , что все пишут без ржавчины ... как так , русская машина , у моей есть рыжики, ей 5 лет, хотя плюсы в ней тоже есть . не ломучая , ну и кондей есть , летом очень актуален )))
POM@H
03.05.2017
написать могут что угодно, а вот что на самом деле только по приезду узнаешь. про рыжики не пишите и всё. выставляйте 240 и торг у капота.
ок. спасибо
oksi09
03.05.2017
У нас была калина и рыжики на ней были только там где место аварии было, если машина не битая и нет сколов, то она не цветет! Родственник купил недавно за 120, без кондея, 2008г и без рыжиков!
у меня рыжики на месте сколов и возле фар... никаких аварий
за 120 норм ... за почти 10 летнюю машину... но не верю что некрашенная . с нашими машинами такое не бывает)))
oksi09
03.05.2017
Машина не крашенная точно, её возили сначала в сервис на проверку к родственнику!
Бывает, нашей калине было около 6 лет, не цвела нигде, аварийные места не в счет! Фары не цвели!
может быть ... сейчас у всех фары цветут... по-крайней мере мне сказали так в автосервисе, что это болезнь всех Калин, хотя у друзей Приора , такого же года , тоже рыжики.
oksi09
03.05.2017
У нас 2007 г была, с года 10-11 экономия пошла на деталях, вот они цвести начали, на первых такого не было!
2017-2012=почти 10 лет...
пошла думать насчет пропущенных уроков математики :-)
я не про свою машинку ...)
oksi09
У нас была калина и рыжики на ней были только там где место аварии было, если машина не битая и нет сколов, то она не цветет! Родственник купил недавно за 120, без кондея, 2008г и без рыжиков! ?
Вот люди купили 9-летнюю 2017-2008=9лет ....почти 10)))
Летняя олимпиада писал(а)
по мне так красная цена ей 200 т.

Вот и выставляй за эту цену. И в конце объявы пиши капслоком БЕЗ ТОРГА. Этим самым ты привлечёшь потенциальных покупателей низкой ценой и, в то же время, отсеешь всяческих мозготрахов надеющихся на торг. А, если ты будешь ставить завышенную цену, как советуют здесь некоторые "умники", то твоя объява примелькается и уйдёт вниз без всякого покупательского интереса.
А лучше всего обратиться к профессиональному продавцу. Он и к продаже твоё ведро подготовит, и продаст с выгодой и быстро.
то бишь перекупам продать ?
Можешь сразу на выкуп за деньги отдать, но, тогда получишь меньшую сумму. А можешь на комиссию выставить. В любом случае, профессионал продаст твоё ведро выгодней и быстрей, чем ты будешь заниматься продажей самостоятельно. Плюс - ты избавишься от геморроя предпродажной подготовки, показов и общения с неадекватами-покупашками, что тоже дорогого стоит.
перекупы с калиной будут связываться, если цена 150 будет, да и то неохотно.
Вкладывать 200 тысяч в машину, которую нужно намыть, наполировать, устранить косяки,что-б потом за 215 продать - это неразумно.

Даже в салон поставить, а деньги потом, как машину продадут - с тебя 25 тысяч минимум возьмут.
200 на восстановление калины???там кузов новый собрать можно и подвеску за эти деньги, еще и двигатель улучшить и ништяков навешать
200 не на восстановление. Перекуп вкладывает средства не просто так, а что-б получить выгоду.
200 тысяч можно положить в банк например, и получать с этого проценты, или купить калину, подшаманить и продать.
С Банком риски все исключены и ты гарантированно получишь доход.
С Калиной в данном случае доход очень сомнительный.
За 200 я посоветовал выставить эту машину для самостоятельной продажи либо на комиссию. За устранение косяков, в этом случае, я всегда беру дополнительно. Ну, а на выкуп ценник, естессно, будет в районе 150.
вы планируете новую покупать или поддержаную?
планирую просто продать) покупать ничего не буду, т.к. есть еще одна машина
citizen52
03.05.2017
170 тыр
Какой у машины кузов?
какой пробег?
Когда меняли колодки?
Есть ли зимняя резина?
Кузов хетчбек
почти 73 т
примерно на 50т
есть
Vikingsam
05.05.2017
сдай в трейд ин
Рыжики и сколы недорого убираются в сервисе, если они не локальные.
А сколько это примерно стоит?
Enic
08.05.2017
оцените машину в автосалону про программе трейд ин

потом прибавьте 50 тыс руб и вот за эту цену и продавайте.
рыжики помазать преобразователем ржавчины и аккуратно подкрасить.
за 250 выставляй, за 230 отдавай.
ps на авито немало машин с кондеем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов