--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки для участников автофорума на запчасти, масла и аксессуары для иномарок в гипермаркете ВИН-КОД.РФ

Продам
4
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
5% - скидка для участников нижегородского автофорума при заказе на сайте ВИН-КОД.РФ
ВИН-КОД.РФ это:
- интернет-магазин в котором можно заказать любые запчасти на автомобили иностранного производства и запчасти для отечественных автомобилей от мировых производителей
- НИЗКАЯ ЦЕНА – это не рекламный слоган, это наша стратегия
- заказ запчастей БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
- беспроблемный возврат запчастей – вы всегда застрахованы от ошибок при подборе
- большой склад-магазин в Нижнем Новгороде - более 25.000 запчастей на складе
- неограниченный ассортимент запчастей под заказ
- удобный подбор запчастей и расходников для вашего автомобиля
- быстрая помощь экспертов при подборе запчастей
- быстрая доставка запчастей под заказ
- доставка по городам: Нижний Новгород, Дзержинск, Бор и Кстово
- мы работаем в 10 регионах Росси
- на нашем портале вы можете получить консультацию экспертов по ремонту автомобилей и подбору запчастей, найти много полезной информации в статьях и обсуждениях экспертов
- 5% скидка участникам нижегородского автофорума при заказе через сайт ВИН-КОД.РФ
Немного о нас:
Компания ВИН-КОД.РФ с 2005 года является оптовым поставщиком запчастей для иномарок, работает в 10 регионах России. В 2011 году открыто розничное направление торговли со склада и под заказ.
В Нижнем Новгороде склад-магазин расположен по адресу: ул.Кащенко, 2-Е
Режим работы:
пн - пт с 8-00 до 20-00
сб с 9-00 до 16-00
Горячая линия и заказ услуги доставки:
(831)220-14-90
+7 953 55 66 111

Ждем вас на нашем портале ВИН-КОД.РФ

Предложений со стороны форумчан я не жду, я не покупатель.
А дешевле могут предложить боюсь только б/у - чем мы не занимаемся.
DV2000
20.04.2012
сайт удобный, но дорого
Не могли бы вы указать что конкретно вы считаете дорого?
youalexx
20.04.2012
странно: скидка для автофорумов есть, а партнерства нет...
DV2000
20.04.2012
ну, за партнерство платить придется и тогда скидка исчезнет )
я, вообще, за то что б его здесь оставить, пока МИ не видит
Киньте если не трудно в личку ссылку на "партнерство", посмотрим с чем это едят.
youalexx
20.04.2012
DV2000
20.04.2012
да не. вроде норм, учитывая эту строчку " беспроблемный возврат запчастей – вы всегда застрахованы от ошибок при подборе"
youalexx
20.04.2012
транс. масло 75W-85?!
Предлагаю вам самостоятельно найти этот товар у нас на сайте с помощью каталога, раздел "Масла и cмазки" или разместить VIN-запрос и вам предложат варианты наши эксперты.
Мне видимо нужно объяснить свою позицию на данном портале. Попробую.
Не хотелось бы кого то обижать, но я не планирую называть цены или подбирать запчасти на ваши автомобили. Для этого я могу вам предложить более удобный интерфейс – наш сайт.
На сайте вы можете просматривать запчасти без привязки к автомобилю - разделы: масла и смазки, спецжидкости, АКБ, запчасти для отечественных автомобилей.
Вы можете выбрать свой автомобиль и вести поиск запчастей по общему каталогу или по отдельным группам запчастей.
Если вы готовы вести поиск по полным оригинальным каталогам, то вы это так же можете сделать, в большинстве таких каталогов можно четко определить свой автомобиль по вину. В этих каталогах можно найти все детали вашего автомобиля, в том числе и кузовщину, которой как правило нет в других каталогах.
Если вы не уверены в собственных навыках по подбору запчастей, то лучший вариант – создать VIN-запрос, на который один из наших экспертов подберет для вас требуемые запчасти. Как правило на каждый нужный вам узел эксперт подбирает несколько разных вариантов по цене и сроку поставки. Если у эксперта будет к вам уточняющий вопрос, то он сможет это сделать через портал.
Мы готовы предложить вам на самом деле низкие цены и качественное обслуживание, в наше время это выполнимо только при должной автоматизации процессов, поэтому приглашаю вас на наш сайт, на котором мы и постарались реализовать эти процессы.

Спасибо.
Господа, подскажите, я не в том разделе разместил тему?
нужен вентилятор охл радиатора на мицу кольт 1.3 (сгорел моторчик), как быстро смможете привезти? 8-920-2999142 Артем
Срок поставки от 4 дней на вентилятор для кольта 1.3.
Но лучше вам самостоятельно подобрать товар - нужно знать год выпуска и возможно другие параметры автомобиля или создать вин-запрос на нашем сайте и вам эксперты предложал нужную запчасть.
Zef
22.04.2012
А Вы думали, что сейчас предложения посыпятся?) на форуме полно людей кто может предложить запчасти дешевле чем у Вас. Но всё равно удачи.
Предложений состороны форумчан я не жду, я не покупатель.
А дешевле могут предложить боюсь только б/у - чем мы не занимаемся.
Спасибо за пожелание.
ambosador
12.05.2012
Дело в том, что вы не хотите отвечать на вопросы по ценам и наличию. Людям это не всегда интересно. Вот если у меня есть тема то я в ней и отвечаю на все вопросы, а просто размещение рекламы не означает что посыпится с нн.ру море клиентов.
youalexx
12.05.2012
цены на сайте обычные, радует наличие, интересными оказались позиции с редкими запчастями...
Как-то не очень удобно пользоваться сайтом 8( не хватает картинок и запутанные прайсы какие-то! Мне кажется есть куда стремиться чтобы повысить качество интерфейса.
Leprecon
16.05.2012
Я бы с радостью пользовался вашим сайтом но увы и ах Great Wall запчастей у вас в принцепи нет!
kisd
16.05.2012
вот.........
veehloon
16.05.2012
смешно!!!)))
хотя плохого про винкод сказать ничего не могу, пока не заказывал ничего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов