--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера побывал на кузбасском рынке ... мои очучения

Что и как
2185
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vova2014
22.01.2020
такие что там три типа продавцов:
1) по братски от души душевно в душу для газЭли
2) свистелки и перделки с алиэкспресс, изолента, стяжки и термоусадка
3) тысяча ненужных никому мелочей

а ваши наблюдения?
KAUSTIC
22.01.2020
НЕ был с 2011 года.
а запцацки для Волг-21 ,Побед :
по-прежнему, в углу ?
откуда? ))
mak25
22.01.2020
У меня складывается впечатление что з/ч в магазине дешевле купить чем у этих барыг. А если дешевле у барыг, то эти з/ч или восстановленные или бракованные.
Vova2014
22.01.2020
дык в магазе все в наличии, а если нет - скажут в какой ближайший ехать, а там смотрят на тебя как на кусок мяса, и спрашивать у них както неудобно)))
mak25
22.01.2020
Есть такое, тоже заметил
mak25 писал(а)
У меня складывается впечатление что з/ч в магазине дешевле купить чем у этих барыг. А если дешевле у барыг, то эти з/ч или восстановленные или бракованные. ...

И пышшшенные
v002
23.01.2020
Давно уже туда не езжу - что мне нужно, покупаю в магазине дешевле и без нервов.
Давно там не был, но судя по вашему посту там мало что изменилось :)
matic
24.01.2020
Я уж думал он закрыт давно, магазов и так полно по городу. Один раз давным давно там покрышку покупал, т. к. не было уже нигде, а они нашли)
Nickola
24.01.2020
Он уже давно стал дорогим, а сейчас, когда половина переехала в павильон, тем более! Туда ехать надо, когда нужна какая-нибудь мелочь. Мне вон понадобилась пружина хаба на уаз. Есть и каталожный номер и запчасть существует, но никто не возит, даже под заказ. Купил на кузбасе. Дальше, он-до автомат нужен радиатор охлаждения. Все магазины предлагали за 6-8 тыр как радиатор именно для датсуна! Взял свой, поехал туда... Продали обычный грантовский за 3. Один в один! Все-таки продавцы там есть правильные, знают чего от чего подходит. А вот барыги, которые там бегают от контейнера к контейнеру, типа "щас принесу", эти бесят. Но это рынок, так заведено!
aliniya
29.01.2020

Nickola
писал(а)
обычный грантовский за 3

ты уже взял ? А то есть за 2 р.Новый , конечно
Nickola
29.01.2020
Макс, только не говори, что под автомат)) Там контур охлаждения внутри бачка.
aliniya
30.01.2020
обычный грантовский ты писал. Про автомат только сейчас узнаем ). Могу уточнить
aliniya
30.01.2020
да , на автомат он другой - 2450р
Nickola
30.01.2020
Блин, переплатил ) Теперь фары и бампер ищу. Фары китайские нужны
SSR699
25.01.2020
Там впихнут невпихуемое...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов