--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня не просто забанили, меня "выпилили"

225
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Николаевич
17 марта в 09:00
Меня не просто забанили. Меня редакция "выпиливает". Удаляет мои критические темы и высказывания в свой адрес. Пытается задушить голос правды! Остается только удалить аккаунт.
ПОЗОР РЕДАКЦИИ!
А по существу можете ответить? Вам стыдно или вы трусите ?
Эта нелегитимная цензура заслуживает внимания РОСКОМНАДЗОРА !
Призываю участников nn-сообщества протестовать. Суть протеста:
РЕДАКЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕЩАТЬ ПОДДЕРЖКУ НАШИХ НА ДОНБАССЕ И УКРАИНЕ!

(если что, то я скрин этого поста сделал)
Николаевич
17 марта в 13:32
Ну, что видимо все-таки стыдно редакции, потому как мой прямой ответ на их забанивание:
а) Видимо они (в редакции) прочли мою критику, что само по себе уже хорошо.
б) По-прежнему нет смелости ответить мне по-существу, вопроса. А проще забанить с формулировкой:

""Робот Форума
16 Март 2022 23:44
Вы забанены на форуме до 19-03-2022 в 23:44 по причине злостное нарушение Правил... за сообщение Критиковал редакцию за "гнилую" позицию по вопросу поддержки наших в ходе спецоперации ВНАУКРАИНЕ. 1. Частично учли мою критику. В частности сменили баннер и заголовок на эту тему на главной своей странице. 2. ЗАБАНИЛИ меня за то, что в..."""

в) Таким образом, до 19-03-2022 меня на форуме не будет. Моя честная позиция (см. выше) не вписывается в редакционную политику этих nn.ru. Ну что же, поздравляю вас. Вы достойные последователи ... не буду говорить кого. Ну во-общем тех, кто затыкал рот RT в Европе.

(если что, то скрин я сделал)

"
Николаевич
28 марта в 09:18
Браво редакции!
Сделали на главной странице ссылку на сайт "ЗА НАМИ ПРАВДА"
zanamipravda.ru/
Начинают умнеть. Хвалю.
user_274726635
30 апреля в 09:47
нет = просто стебуться.
user_274726635
30 апреля в 09:47
ну как дискредитация редакцией и ее модерами Армии РФ вполне пойдет.
а уж мата сколько и оскорблений в личку от модерья идет - жесть.
Новая тема