--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Альфа-банк нарушает интересы своих клиентов

17
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
17.09.2016
Пошел в магазинза покупками. Расплачиваюсь картой: недостаточно средств, ну давайте с кредитки: недостаточно средств. Я: что за фигня?
Проверяю: на дебетовке - 20000, на кредиторке увеличен кредит на 20000.
На следующий день смс: ваши средства списаны по распоряжению судебного пристава.
Я: ну, ладно, с приставом я разберусь, но как банк может увеличить мне кредит? Я этих денег не брал. Теперь я должен с них тоже проценты платить, что ли? Где это в кредитном договоре?
И сколько я должен платить? 20 тыр. с дебетовки и 20 тыр с кредитки? Или всего 20 тыр.? Никто не уведомляет.
Это все равно как если б я был должен ( хотя я не должен), а я договор аренды заключил на офис за 10 тыр. А пристав приходит и говорит: теперь ваш договор не 10 тыр., а 20. и деньги мне. Самоуправством попахивает и сговором.
И даже если пришел пристав банки обязаны защищать интересы клиентов даже перед приставами. Иначе: а не пошли бы вы на хер. Жду объяснений и готовлюсь к суду. Надеюсь, что Мишу Фридмана закроют всерьез и надолго. И Авена до кучи
Ten Kens
20.09.2016
Никакой суд тебе не поможет, так как все это прописано в договоре - это раз!

Мише Фридману похер на твои надежды, он купит себе очередную яхту и понюхает кокса с упругих сисек молодой девы и будет дальше доить тебя - это два!

И перед судебными приставами тебя никто не должен охранять.

Так что начинай двигать буклками и беги оплачивать свои долги перед судебными приставами.
Wiserod
21.09.2016
Долгов нет никаких, вчера постановление принес в банк. Но сняли арест только с кредитки. Дебетовка так и висит.
Почему банк не обязан защищать клиентов? А если они постановление принесут о том, что работники банка должны старушку выселить, они тоже побегут?
Банк должен защищать клиентов. Те банки, которые этого не делают, говно, а не банки.
Ten Kens
21.09.2016
Если тебе арестовали счет приставы - значит ты нарушил закон, не уплатив налоги/штрафы или по имущественным спорам. С чего вообще банк должен укрывать должника?
Если это косяк приставов - опять же, почему банк должен решать твои проблемы?
Wiserod
21.09.2016
Потому что есть процедуры, а не просто хотелки приставов
IG777
21.09.2016
Деньги с дебетовки списали и еще вы остались должны приставам 20тр - их и ЗАБЛОКИРОВАЛИ на всех (обоих) картах. Как только будут внесены деньги на дебетовку-они будут сразу списаны в счет погашения приставам.
Кредиткой, если у нее кредитный лимит более 20тр возможно получится пользоваться, но с лимитом на 20тр меньше.
Карты (по крайней мере дебетовку) можно закрыть ничего не платя приставам.
Как быть со снятием блокировки со второй карты, если решите расплатиться с приставами, лучше уточните в Альфе.
Пока вроде все у них по закону.
Wiserod
21.09.2016
Вчера принес постановление о закрытии исполнительного производства. С кредитки 20 тыр. сняли, а с дебетовки ни фига.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость