--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банк Жилищного Финансирования - 30 ноября 2020 года

3199
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нет никакой информации ... уже на 100% (почти) уверен в отзыве лицензии... сайт - нет.. телефон - нет...(вчера ноячь всё работало)... Но и на сайте ЦБ РФ - нет... и в АСВ - нет... информации... нет...
Если информации нигде нет, значит с банком всё хорошо.
Да, заработали... но тревожный момент... не знаю, что в отделениях было... посмотрим...
Сейчас во многих банках чехарда с поддержкой и сайтами.
irvic
15.03.2021
Кассу закрывают с 14.05.21.Это знаете? Всё плохо?Что знаете?
Не знаю - и это уже плохо!
Позвонил в банк.
Информацию о закрытии кассы подтвердили.
Некий геморрой усматривается.
DimN
16.03.2021
Хм... Насколько я помню, у них межбанковские переводы не бесплатные, то есть забрать деньги с вклада, например, можно будет только с комиссией? Прикольно :о)
Перевод у них бесплатный.
НО!
1).В кассе можно было спокойно получить, предварительно заказав в удобное время.
2) Перевод осуществят в день окончания срока, а вот когда деньги будут на счету в ином банке - ? На следующий день - уже хорошо.
3). При переводе куда-то в банке-получателе надо выяснять, как получить наличные. Не всегда это возможно в день зачисления.
DimN
16.03.2021
Специально щас посмотрел, с вклада до востребования, на который капают проценты, перевел 47.5 тысяч в другой банк, взяли 200 рублей :о)
Мы про разные вещи говорим. Я - про перевод в рамках договора вклада (допсоглашения), вы - про иные переводы по вашей воле...
DimN
16.03.2021
В смысле, когда они кассу закроют, то автоматически заключат доп. соглашение? Или надо было при заключении договора ставить галку типа "по окончании вклада перевести туда-то"? Потому что по умолчанию деньги просто упадут на вклад до востребования и дальнейшие переводы будут осуществляться "по вашей воле".
Верно мыслите. С вами свяжутся!
DimN
16.03.2021
Юристище писал(а)
2) Перевод осуществят в день окончания срока, а вот когда деньги будут на счету в ином банке - ? На следующий день - уже хорошо.
Сейчас меньше часа прошло. Принимающий банк ОТП. Конечно, никаких гарантий, что так будет всегда или что значительно бОльшая сумма придет так же быстро.
Банки разные бывают. И многие не выдадут сумму без заказа, а заказ не оформят, если денег нет! )))
DimN
16.03.2021
Да, тут надо переводить сразу туда, куда и планировал нести наличку, это лучший вариант. А если нести собирался не в банк, надо пощупывать почву, откуда забрать будет безгеморройно, подозреваю, некоторые сложности будут.
сложности некие усматриваются... но надо заранее минимизировать риски и т.д.
irvic
10.04.2021
Место офиса БЖФ тоже намерены сменить.На меньший.На Горького растяжка уже "аренда".Я допсоглашение написала на перевод на карту СБ.Обе стороны сказали что бесплатно переводы будут..
да-да, будем надеяться на лучшее...
DimN
10.04.2021
+3
irvic писал(а)
Обе стороны сказали что бесплатно переводы будут
А сторона Сбера не сказала, не должны ли будут деньги вылежаться на счету для бесплатного снятия?
irvic
10.04.2021
Не спрашивала об этом.Были такие случаи?Я узнаю.
DimN
10.04.2021
+3
Бывают такие условия у банков. Что там конкретно у Сбера, хз.
На словах всё нормально у Сбера... я спрашивал...
какие -нить новости есть?
Всё те же. Вас какие интересуют?
по надежности этого банка)
до отзыва лицензии весьма надёжен. отзыв лицензии я лично не планирую... )))
зачем тогда кассу закрывают
оптимизация расходов, очевидно... руководству не хватает, видимо...

кое-где народ негодует -
www.banki.ru/services/responses/bank/response/10346403/
а новые вклады без кассы как тогда открывать?)
в банке вам не отвечают? печалька...)))

Юристище
писал(а)
е

как дела с банком?
пока жив... а что?
деньги не забрали?
Интимная информация...
Банк работает, на 20.12.2021 обязательства исполняет в полном объёме...
Куда он денется? Переехали только в другой офис, а свой отдали Ренессансу.
А вот сегодня что-то происходит. Переводы не проходят, телефоны поддержки не отвечают.
Хотите сказать, что накрылся медным тазом?

И мне вот не ответили по телефону... прогнозируемое время ожидания менялось несколько раз ... от 2 до 9 минут... 10 минут послушал... и всё... подозрительно!

Сайт работает вроде как... тут либо очередной сбой в ПО или отзыв завтра-послезавтра....
Написал в банк - мне достаточно быстро ответили... всё нормально у них, видимо...
Деньги банк перечислил сегодня, всё в порядке, что у Вас конкретно - не в курсе!
Всё в порядке. Видимо у них сбой был какой-то.
Перевод по СБП шёл 7 часов! Рекорд по продолжительности! )
всё может быть... банчишки чудят порой... так или иначе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость