--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы относитесь к получению кредитов через брокеров?

81
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1550
18.07.2017
Поделитесь,пожалуйста,своим опытом или мнением об обращении в брокерские компании для получения кредита в банке?
Возможно у ваших знакомых есть или были проблемы с официальным подтверждением на работе и это стало проблемой для получения кредита, а брокерская компания обещает помочь в этом, естественно за определенную комиссию...
Ни к чему брать кредиты вовсе, а уж брокерам платить ... НО! Каждый волен вешать себе ярмо на шею либо пытаться кидать займодавца...
1550
20.07.2017
Согласна,конечно,по поводу кредитов.... И при этом более 60% населения с кредитами... Вопрос заключается в возможности ПОЛУЧЕНИЯ кредита через БРОКЕРА, когда человек сознательно уже идет на этот шаг, но при этом не имея возможности,например,подтвердить свой реальный доход или имея другие проблемы...Многие брокерские компании готовы решить "любые проблемы" за определенный %... Это реально или нет?
Я не в курсе, возможно, есть ребята, уверенные в себе и дадут денег, видимо, знают методы выколачивания денег вплоть до продажи органов без согласия заёмщиков - а органы готовы взять у родственников заёмщика...
Я у своего БРОКЕРА кредитуюсь, под залог моих средств на бирже, под 14%.
В-52
21.07.2017
Нормальный ход.
Да, в этой конторе нормальный условия для игры на бирже...
Amid
22.07.2017
Скажите, а как вы относитесь к тому, что алкоголь нельзя продавать детям. Но есть БРОКЕРЫ, которые готовы купить этот алкоголь для детей, за дополнительную плату.???
1550
24.07.2017
Думаю, что неуместная параллель проведена Вами... Мною затронута тема о брокерах, которые помогают в получении кредита лицам, у которых есть проблемы в получении кредита напрямую в банке из-за проблем с документами, с подтверждениями на работе и т.д. Брокеры или помогают оформить эти документы или путем личной договоренности с сотрудниками банка помогают провести этот кредит, естественно за определенную комиссию для себя....Ну,и у кого есть лицензия сами выдают займы за более высокий %... А при чем здесь дети и алкоголь??? Уточните..
Amid
24.07.2017
Это как посмотреть!
Вот вы пишете: "...получении кредита лицам, у которых есть проблемы в получении кредита напрямую в банке из-за проблем с документами, с подтверждениями на работе и т.д.".
С учетом того, что сейчас Банки дают кредиты практически по любым справкам, а некоторые так вообще просто по паспорту и правам, то наличие таких проблем скорее всего говорит о наличии серьезных проблем у Клиента, которые банк нашел и поэтому отказал в кредите.
Но тут появляется брокер, который говорит:" я решу все твои проблемы". А как он их решит? Да просто подделает документы и отправит клиента в банк. (тут мы уже имеем коллизию с законом и совестью) *facepalm*
Обманутый Банк выдаст кредит, Брокер получит свои "33 серебреника", а через 2 месяца Клиент перестанет платить по кредиту, т.к. у него нет денег. Получает массу штрафных процентов и пеней. А ведь при первом обращении (когда человек получил отказ) это было выяснено. Но благодаря Брокеру и Клиент и Банк имеет "геморрой". И только Брокер "в плюсе".
Вы считаете такую ситуацию лучше, чем с детьми и алкоголем? Я нет!
1550
28.07.2017
Придерживаюсь мнения, что несравнимые ситуации... По примерам своих знакомых,которые оформлялись через брокерскую, и благополучно выплачивают до сих пор свои такие "желанные" кредиты,считаю невозможным даже их сравнивать... Хотя,соглашусь, что и такие ситуации имеют" место быть". Но,не в массовом порядке. И насколько, я знаю,такие клиенты изначально идут как "невозвратники" и мало кто соглашается с ними работать.. Но,опять таки,это зависит от специфики работы брокерских компаний..
Sarino
10.08.2017
у нас покупатель квартиры через брокеров оформлял кредит
заплатил в районе 20 тысяч
но говорит окупилось т.к. ставка была на 3 % ниже чем в том же банке мы оформляли, по зарплатному проекту

видимо такие компании делают родственники руководства банка.
Kovich
18.08.2017
Добрый день.
Работаю банковским брокером,помогаю взять кредит только в тех банках которые сейчас действительно дают кредиты.Подбираем самые выгодные условия для Вас сотрудничаем с такими банками как Альфа банк,Райфайзен ,Втб и другие банки.Так же могу подобрать кредитную или дебютовую карту,ипотеку,деньги под залог имущества.Помогу найти самое выгодное условие в городе.И мне от Вас за это ни чего не нужно,мне платит банк.

С уважением,Алексей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость