--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хороший юрист по банковским делам

371
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте действительно хорошего адвоката по кредитной задолженности.Была просрочка по платежу,банк начислял огромные проценты,я с ними не согласна,в кредитном договоре о таких суммах не слова,сейчас уже набежало огромная сумма,звонят угрожают, :-D :-D рассрочек не дают,требуют всё и сразу,я платить не оказываюсь,но только по решению суда
Таких юристов развелось, как собак...

Я вот несколько пессимистично смотрю на вещи, но план действий достаточно простой и описан уже повсеместно. Полагаю, в атаку пора идти... бумагами грузить... грамотными... и самому в суд подавать... если что...
FeniksRU
18.12.2014
Юристище писал(а)
Таких юристов развелось, как собак...

Аха!
Особенно кто за 1000 рублей "составляет Возражение на Судебный Приказ" :-)))))))))
Нормальная рыночная цена.... кому лень, а тысяч много...
Варианты есть! Обращайтесь, если что...
Selenora
08.12.2014
Попробуйте переговорить с Косаревой Натальей Викторовной тел 8 915 958 2829
Она финансовый брокер и представляет как раз-таки интересы заемщиков в суде
Прикольно! Сам впаривает доверчивым гражданам кредиты, имея от банка... и сам же борется?* Или я ничего вообще не понимаю в трудном и нужном людям труде брокера? Не имею ничего в адрес упомянутого спеца.... в целом любопытно!
Selenora
08.12.2014
Брокеры предлагают несколько вариантов кредитования для клиента и из предложенных клиент выбирает лучший для себя. Или подключая свои профессиональные связи помогает быстро выдать кредит. Брокеры "не имеют" клиентов от банка - они помогают клиенту решить их проблемы с кредитованием. А так как бывают вопросы и по навязанным страховкам и начисленным пени и штрафам, то тут сфера брокера расширяется и он помогает решить уже новую проблему клиента. Но не все брокеры предлагают защиту интересов заемщиков.
FeniksRU
21.12.2014
Selenora писал(а)
Или подключая свои профессиональные связи помогает быстро выдать кредит

Срвершая ПОДЛОГ! :-)))
у меня есть такой юрист, она работает в банке. но щас в декрете, мне помогла, банк взыскать пытался проценты какие то, а она подсказала что делать и недорого взяла)
89877531129 Светлана
Решение в студию ! Недорого - это сколько? В процентах от требований банка и от реально присужденного? С банка расходы на юриста в полном объеме реально получены?
как вы тут активно расписались, я вот не хочу афишировать всем подряд свое решение.
если подобные вопросы задаст автор, то отвечу в личку
Спасибо! Вы активно рекламировали, я активно поинтересовался! Надеюсь, ТС начнет с тех же вопросов!

Вы афишируете не свое решение, а пиарите Светлану!
показ своего решения и пиар юриста в данном случае одно и тоже, так что лично все покажу, но должна заметить, что в моем решении нет ее фамилии и собственно бессмысленно показывать его (решение в смысле), потому что свои интересы я сама представляла, т.к. я сама юрист (в строительстве и недостижимости), и мне в тот момент было невозможно разбираться в банковском законодательстве по личным обстоятельствам, а она все разъяснила, по полочкам разложила, т.е. фактически эта была консультация, но она еще и звонила спрашивала как суд прошел. Мне понравился ее подход и ответственность.
А в чем была суть дела? и что в сухом остатке?

Н-р, банк требовал 100 000, в судебном решении с банка 10 000, решение исполнено...
банк требовал около 31 000, взыскали с банка около 14 000, исполнено и потрачено))
Любопытно! Поверим на слово... хотя несколько сомнительно... что ВЫ переплатили 14 000... Или там комиссия была незаконная?
А чего сомнительного?!
Как минимум половина банков Нижнего Новгорода сегодня работает по бандитским схемам обдирания людей через свои же партнёрские связи.
А там проценты как правило двойные и больше.
И вы это тоже знаете.

Так что ничего сомнительного.
До тех пор пока банки будут преследовать не национальные интересы, а интересы коллонизаторов и убийц России - так и будет.
Гений Империи писал(а)
До тех пор пока банки будут преследовать не национальные интересы, а интересы коллонизаторов и убийц России - так и будет. ?

Сильное заявление. А "национальные интересы" - это раздать деньги нуждающимимся в них без процентов и босым. в рубище удалиться в Дивеево? И - колонизаторов с одним Лы, не с двумя.
да, там скрытая комиссия, вроде так называется
этот кредит давнишний был, щас мне кажется меньше таких
daryannov
10.02.2015
Обращайтесь) я помогу)
Как и чем помогаете? Пару решений с цифрами можно?
daryannov
11.02.2015
Я уверена, как юрист, Вы должны понимать, что как не бывает абсолютно одинаковых ситуаций, так и не бывает стандартного пути их решения, даже в такой узкой сфере, как отношения банка и его клиента. Поэтому Ваш вопрос "как и чем помогаете" слегка некорректен) А относительно решений с цифрами...если Вы это с целью перенять какой-то опыт, то с малознакомыми коллегами я своими наработками не делюсь, а если с целью удовлетворить больное любопытство, то это зря=)
Спасибо за развёрнутый ответ! :-D

решение суда - это Ваши наработки? отлично!

а я с Вами поделюсь!
вот мои наработки!

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_30722/


doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision32480.pdf


Во втором особенно любопытен следующий пассаж! обратите внимание!

В пункте 4 резолютивной части Постановления правовая позиция Конституционного Суда Российской Федерации содержится в концентрированном виде. Следовательно, официальное его разъяснение не требуется.
daryannov
12.02.2015
Уровень Вашей практики безусловно вызывает уважение, но, позвольте, как данные судебные акты, которым уже 14 лет, относятся к конкретной проблеме с кредитом у конкретного человека? Напоминаю, все здесь собрались не для этого =)
Ваши акты я не вижу, так что разговор закончен, видимо! :-)
Вы у них были?
Бываю периодически, работают профессионально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость