--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вклад! Куда?

891
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lexandra
08.04.2018
Всем привет! положить рубли под лучший процент и эти проценты ежемесячно на карту получать в какой банк посоветуете? чтоб годик не дергаться) спасибо
А что мешает Вам самому выбрать? Идите в Сбер тогда, там Вас ждут всяко... :-D
Банков много, если Вам лень выбирать, то ближайший к дому...
lexandra
13.04.2018
если ничего путного посоветовать не можете, то лучше помолчать Вам.
ха-ха...
Не понимаете путность моего совета - соболезную... :-)
как и неумению и(или) нежеланию искать нужную информацию самостоятельно...

Сейчас под 8% по заданным Вами условиям имеется один вкладик...
lexandra
13.04.2018
себе соболезнуйте, в каждой теме никчемные советы.
смешно... но ничем помочь не могу... раз такое хорошее отношение вижу... :-D
И прежде чем хамить - научитесь немного самостоятельно что-то делать... полезное, хотя бы для себя...
lexandra
13.04.2018
Вы, естественно не можете)
Я научился искать нужную мне информацию... в том числе и по вкладам.
Надеюсь, 8% годовых по вкладу на год с ежемесячной выплатой процентов Вас устроит? :-)
А помогать Вам не вижу необходимости... у меня иная мотивация...
lexandra
13.04.2018
совет спрашивал, а не помощь. надо было с поправкой, что от Вас он не нужен!
А чем Вам Сбер так не нравится? Или любой ближайший к Вам банк? Вам советы предоставили... Не нравится - включите свои мозги... это не трудно для данной проблемки... :-)
И про меня не несите пургу - лучше меня не найти, если что.... :-D
lexandra
13.04.2018
тяжелый случай.
Согласен... почти диагноз! :-D хотя я не врач, и даже не доктор...

Что-то по делу есть у Вас? И не фантазийно-гонивное? :-)
lexandra
13.04.2018
По делу у Вас ничего нет, поэтому не надо ничего лишнего писать.
У меня всё по делу... если Вы этого не можете понять, то я уже высказал свои соболезнования... за сим разрешите откланяться...
Neo202
13.04.2018
Юристище писал(а)Сейчас под 8% по заданным Вами условиям имеется один вкладик... ...
Предметно и конкретно -какой вкладик?
Ссылки приветствуются.
Ты это... мозги не пудри... я тебе писал про него и обсуждали...
Neo202
14.04.2018
..."Вельми понеже!"
пАки-пАки!
иже херувимы!" ... (с)
Всё ясно... солнышком головку без панамки напекло... :-D
Neo202
14.04.2018
..."Заметьте, отец Фёдор!
Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут!..." (с)
==========================================================
Я вообще с вас удивляюсь,
...и почему вы недолюбливаете классику в сатире и юморе,
...и в разных проявлениях культурной жизни, ...
в кинематографе и в литературе!...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
(...копирайты были изначально поставлены= не моё!...)
Amid
09.04.2018
если денег не много (до миллиона), то разницы в процентах почти нет.
+/-0,5% годовых = 5000 в год = 412 руб./месяц.
смысл парится? несите в любой банк. Согласен с Юристищем - ближайший
lexandra
13.04.2018
вот и дело то! не 0.5%, побольше. и сумма тоже немного!
Несите свои 10 лямов в самый -самый банк - 1 400 000 получите от АСВ, если что! ха-ха... :-)
lexandra
13.04.2018
в каждой теме, где отписались одно и то же
Вы провели линвистическую экспертизу? Все мои ответы во всех форумах за 15 лет проанализировали? Ни один Вас не вдохновил на подвиг и не прибавил Вам в карман ничего? Ха-ха! Я рад Вашим достижениям! :-D
lexandra
13.04.2018
достаточно первой страницы, чтобы понять ваши ответы-''советы'', хотя и без этого наслышан)
Не доходит до Вас... сожалею... Ничего, это пройдёт, полагаю... :-)
А от кого Вы тут что-то нужное для Вас услышали? Можно ники узнать. буду к ним вопрошать... если что... :-D
lexandra
13.04.2018
Ладно "помощник", свободны...)
слив засчитан... ничего от Вас я не услышал... кроме гонива паскудного... :-)
lexandra
13.04.2018
в моей теме нагадил еще и ноет
Научись авторские темы создавать или иди жаловаться модераторам и прочим сильным мира сего, умник... :-)
Ты реально не вкурил ничего полезного для себя из общения со мной? Выводов не сделал нужных? печалька... но я не в силах ... :-D
lexandra
13.04.2018
похоже всю жизнь тебя били и обижали, раз тут отрываешься! )
Били, обижали, что не помешало мне развить умственные способности... :-D
Amid
15.04.2018
Я не понял вас. Но если у вас серьезная сумма и в рублях, то это уже не есть хорошо. А на валютные вклады процент везде одинаковый.
Ну а если вы нашли вклад, со ставками существенно выше основных банков, то вам не совет нужен, а благословление. Это не сюда. Тут святых давно нету))))
Скажите о какой сумме идет речь и между чем вы выбираете?
lexandra
15.04.2018
А застрахованная сумма. На неделе выберу банк. А серьезная сумма это сколько считается? И почему не есть хорошо?
Amid
15.04.2018
Мадам, давайте по порядку...
1. какой срок инвестирования? если 1-2 года, то вклад - ваше все. Ищите любой банк с госучастием. Не ведитесь на золотые горы. Лучше потерять 0,5 процента, чем весь вклад.
2. если сумма не более 1 миллиона, см. п.1
3. если вы хотите отложить деньги на долгий срок и тем более если их более 1 миллиона. Рекомендую пойти сразу по 2 направлениям:
- 400 тысяч положить на инвестиционный счет, на котором потом купить облигации (это примерно 7% годовых) + вычет по НДФЛ 52 тысячи
- остальное переведите в доллары и положите на вклад (процент не большой 1-1,5), но в случае 2-3 лет только выйграйте.
Zaika22
16.04.2018
Очень слабая аналитика. Кто в 2014 положил рубли сильно выиграл перед теми кто пошел по схеме п. 3.
Долларами можно увлекаться только покупая и продавая их. На вклад они никакого дохода не принесут. Еще и угореть можно.
Ага, очень разбогатели, кто по 70 баксы брал...
Amid
16.04.2018
Мадам, если вы решили что мне требуется оценка, то вы сильно ошиблись!
Это вы пришли сюда за советом. Вы его получили. Не нравится? Да мне это не важно. И уж тем более я не собираюсь кому то что то доказывать. Думайте и поступайте как хотите. Это ваша проблема.
Прощайте.
lexandra
16.04.2018
Это Вы не мне сейчас ответили)
lexandra
16.04.2018
А так да, на год рассматриваю. На вклад лучше всего думаю. Спасибо
смешно... особенно в разрезе понимания ТС... :-) и его стремлений...
Amid
16.04.2018
Да, прошу прощения. Перепутал.))
MirKina
18.04.2018
Я в Бинбанке держу вклад, так как государственный, мне так спокойнее в наше время)) 5,45% на год, и выплата процентов ежемесячная, плюс свои ништяки есть, открывала вклад онлайн и получил 0,2% к ставке, по-моему норм предложение)
lexandra
18.04.2018
Ну 5.45 маловато конечно) у ВТБ и то больше
Amid
18.04.2018
6.5 в другом банке можно получить. Этот вариант маловат.

Но на ОФЗ можно 7+ получить, делайте выводы.
R_V_S
19.04.2018
лимит 400 там по вычетам
MirKina
19.04.2018
В основном у всех пополняемых вкладов плюс еще с выплатой ежемесячной, ставки ниже, но в том же Бине есть другие вклады с более высокими ставками, но там условия несколько другие. На мой взгляд надо смотреть не только на ставку, но и на сам банк)
DimN
18.04.2018
Ничего нормального. Посмотрите "Российский капитал", тоже государственный и ставка на два процентных пункта выше, что довольно заметно.
Снижает РосКап ставочки... :-)
DimN
19.04.2018
Как и все банки, что делать. Но остается в топе, что с учетом государственности ИМХО лучший выбор. Лично у меня это остался единственный банк с серьезным превышением, после пары отзывов с потерей бабла в частные банки не большие 1.3, какими бы надежными они ни казались (как Внешпромбанк, например).
DimN
19.04.2018
Хохо, еще не читал сегодняшние новости. Че-то они резко как-то. Блин, придется бабло из него куда-то раскидывать, где ж щас банков-то набраться? Квартиру что ли купить, так ведь не нужна...
вот-вот... богатые тоже... печалятся... :-)
lexandra
19.04.2018
машину или несколько, марки тойота)
Сразу - 25% от цены новой при попытке продать... плюсом еще масса минусов... хорошая инвестиция... :-D
mihda
20.04.2018
А мне Сбер не нравится, раньше плотно юзали их услуги, а сейчас косяк на косеке и не думаю что сейчас вклады там есть стоящие, так я тоже скорее за Бинбанк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость