--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выгодные проценты по вкладам где?

12
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NOBLOND
27.08.2013
Мой банк снизил ставку(стала 9%),вот думаю,не сменить ли место дислокации ден.знаков...Нужен вклад с капитализацией процентов, с частичным снятием без потери процентов (потому срок не имеет значения),с возможностью пополнения...ну вот как-то так...
yesworld1
28.08.2013
Могу предложить свой банк, ставка без капитализации 9,7%, возможность снятия и пополнения без ограничений, с капитализацией 10,6% выходит. Ставка не меняется при снятии и пополнении. Дмитрий 89601826870
SVlad®
28.08.2013
Какой банк?
yesworld1
29.08.2013
в приват
dvalt
29.08.2013
Какой банк? ©
yesworld1
04.09.2013
в приват
При ставке 9,7% с ежемесячной капитализацией выходит чуть более 10,14% годовых... 10,6% откуда появилось? Пытаетесь вводить в заблуждение доверчивых граждан?
Mishwka
17.11.2013
какой банк?
Darya333
26.11.2013
Сейчас какие условия? И какой банк?
TRIPLEKS
27.11.2013
так что за банк-то???
Max86
31.08.2013
Про Сберкредит что думаете (от 10.6%)?
Знаете, мне совсем недавно попался интересный сайт, я нашел для себя интересные предложения, но решил, что все-таки стоит пойти и узнать все подробно лично Moneyzzz.ru . А самое для меня приятное на этом сайте постоянно свежие новости и там можно найти интересные предложения.
какой банк?
Чуть более 11% вроде как имеется...
NOBLOND
01.09.2013
при данных вводных??? где?)
Ищите... при данных вводных, если строго подойти, не найдете... капитализации нет... да и расход... ограничен... но весьма нормальный...хотя ШОКОЛАДНЫЙ Вам по душе придется, видимо...
кончился он, как понял.
Да, снижают процентики...
по мультивалютным соориентируйте?
Nyur
24.10.2013
а где имеется? вопрос актуальный. хочу организовать себе альтернативный собственный пенсионный фонд с ежемесячным пополнением. а то государство чую точно кинет
Странная идея, организовывать "пенсионный фонд" из вклада в банке.
Nyur
24.10.2013
ничего умнее не придумал. предложите более разумный вариант, буду признателен
Огорчу, но сейчас все будут снижать. Тренд такой пошел. Государство заставляет снижать проценты по кредитам, соответственно уменьшаются проценты по вкладам, грубо говоря.
Более того, в очередях в коммерческих банках идёт слушок, что после Олимпиады наступит какой-то кирдык (типа денег вбухали немало и надо как-то и за счёт чего-то и кого-то((( компенсировать затраты). То, о грядёт очередная волна поднятия цен, понятно, а накопления пострадают? Что думаете по этому поводу?
alexeyN
06.11.2013
Думаю, вот нехрена панику поднимать и слухи разводить.
И все будет хорошо.
Ага. Даже если плохо будет... чего паниковать?
puma_like
11.11.2013
Попробуйте подобрать вклад с интересующими вас условиями здесь www.banknn.ru/vklady_dlya_fiz_lits.html встроен удобный поисковик, можно отсортировать результаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость