--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как поступить в высшую школу экономики

Пресс-релизы
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элиса
16.05.2010
На вопросы абутуриентов отвечали первый заместитель директора НФ ГУ-ВШЭ Андрей МАКСИМОВ и декан факультета вечернего обучения Елена АБРОСИМОВА.

Полный текст www.nn.ru/info/press/?news=12025977

Здравствуйте, я заканчиваю учебу в школе и думаю куда поступать дальше. Моя математика и информатика на достаточно хорошем уровне. Скажите, стоит ли мне поступать на ваши технические факультеты или все же будет лучше продолжить обучение в техническом университете? конкурентоспособны ли факультеты технических университетов и ваши факультеты?
По-любому лучше в политех или лобач!Универы старейшие и опытнейшие в этом деле!!!А вышка - для экономистов и юристов.
MaraQya
10.06.2010
+1 к политеху.
djabel
17.05.2010
Однозначно Политех, если правда думаете учиться на техническую специальность. Юристов и экономистов напечатали полно: плюнь в экономиста попадешь, а вот технарей реально не хватает.
Политех - лучше всех!
DrDarbin
18.05.2010
Конкуренция надоела? ))
djabel
18.05.2010
Конкуренция между кем? Я ни дня экономистом не работал: вот веришь нет? Последние 5 лет так или иначе связан с техникой и "технарями"
хня эта ваша школа экономики. ну представте как вы будите объяснять работодателю какой именно вуз вы закончили. ну хорошо допустим тут в нижнем его знают, типа скажут да круть, а в москве там на эту шарашкину контору тьфу и растереть всем. так что лобач,лобач, и еще раз лобач
Viski
18.05.2010
По вашему посту видно, что вы как раз то про ВШЭ ничего и не знаете... Посмотрели бы инфу в инете про этот ВУЗ прежде чем что-либо писать.
вот вы работодателю так и скажите-)))))
такую ахинею несешь..
Aerober
18.05.2010
Для того, что б начать работать и зарабатывать, вовсе не обязательно (и даже не желательно) учиться 5 лет ;)
Самое смешное, что именно КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ в ВУЗах никогда и не учат, а 80-90% из необходимого ДЛЯ РАБОТЫ познаётся за 4-6 месяцев при реальной практической деятельности и на 80% САМОСТОЯТЕЛЬНО...
anna-52
10.06.2010
Чувствуется влияние Ю.Мороза )) Могу ошибаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.