--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ! GPS-трекеры!

Пресс-релизы
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ! GPS-трекеры

Полный текст www.nn.ru/info/press/?news=12069472

что это?
Если можно поподробнее, что Вас интересует!?)
tRaneccc
07.11.2010
Скока они стоят то?
Все зависит от модели, более подробно здесь: sbo-nn.ru/content/blogcategory/5/7/
если имеется конкретные вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!!!
А Ваши цены на видеорегистраторы радуют, однако! *без шуток*
А вот трекеры дорогие какие-то...

Только один вопрос: как это согласуется с "законом о спецсредствах" (я про скрытую съёмку) ?
Извините, а при чем здесь скрытая съемка!!?? Авторегистраторы не относятся к спецсредствам, вся продукция сертифицирована, а цифровая и аналоговая запись насколько Вы знаете принимается в суде в качестве доказательства!!
Автодозор писал(а)
цифровая и аналоговая запись насколько Вы знаете принимается в суде в качестве доказательства!!

вот это новость...

P.S. Ну раз не скрытая съёмка, то да - не спецсредства таки.
tRaneccc писал(а)
Скока они стоят то?

Сам GPS чип стоит $10-15, себестоимость устройства-трекера при налаженом производстве - примерно $30.
GPS трекер стоит $70-$100 на тех же dealextreme.com или pandawill.com
Здесь в России за них уже хотят $200-$300 (зависит от жадности).
В общем я в ах@е от такого ценообразования :))

Вопли о том, что "те - китайские, а наши - настоящие!" не выдерживают никакой критики, т.к. сами GPS чипы и китайцы и другие любители пособирать железки покупают на одном и том же заводе (foxconn?) пригоршнями :)))

Трекер можно бесплатно привязать к gps-tracker.org.ua и наслаждаться показом местоположения, расхода топлива и т.д. (много там фич)

Если же интересуют свои "необыкновенные" фичи или не хочется выдавать местопролжение своих устройств публичному сайту-трекеру, то сайт-трекер можно можно сделать под заказ.

Обращайтесь в личку если ещё что интересно ;)

З.Ы. Это про трекеры. Про видеорегистраторы мнение другое у меня.
Все бы хорошо, тока вот некоторые Ваши ссылочки не работают!!)), что говорить об устройствах с этих ресурсов!!))
Не Вы первый не Вы последний.....никто не ограничивает заказать можно от куда угодно....только не забудьте протестировать товар....а чтобы выявить систематический брак заказать необходимо штучек 100 или 200 девайсов......!! пройти сертификацию....
девел0пер писал(а)
GPS трекер стоит $70-$100 на тех же

...да и потом не забудьте покупателям дать гарантию на продукцию....в Китае уже ее врядли примут..))
Автодозор писал(а)
Все бы хорошо, тока вот некоторые Ваши ссылочки не работают!!))

и радостиии сколько... :)))
да, очепятался я: gps-tracker.com.ua
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...