--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где заказать изготовление ткани?

Вопрос (где?, почем?, как?)
1291
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarletka
08.04.2012
подскажите, где это можно сделать?
необходима ткань определенной расцветки. существуют в НН или близлежащих городах фабрики, которые изготавливают ткань на заказ? никогда не сталкивалась, гугл пока ничего не подсказал
pecha
08.04.2012
Извините, а как вы себе это представляете? Ткани делают в Иваново.
Scarletka
08.04.2012
что именно я должна себе представлять? я не думаю, что идея изготовить ткань на заказ настолько уникальна, что фабрики, которые это делают, не смогут сказать - реально или нереально сделать то, что надо мне))
про Иваново - спасибо) была эта мысль, но пока не узнавала их условия
pecha
08.04.2012
вы станок для ткани точно представляете? эту машинку перезапускать ради 10000кв метров еще 10 раз подумают.
Scarletka
08.04.2012
знаете, в общем то я не совсем умалишенная.. а ваш уровень не дает вам право в таком тоне разговаривать!
pecha
08.04.2012
Извините, если обидел чем то, хотя чем не понятно. Не в коем случае не считаю вас умалишенной.
i-nn
09.04.2012
Вы будете смеяться, но у буржуев такая услуга есть.
Приходите с рисунком и пр. требованиями к ткани, а через пару дней для вас соткут ваши 20 (двадцать!) метров.
Возможно, те ткацкие станки не так грандиозны, как в Иваново, и цена подороже, но это есть.
Scarletka
09.04.2012
везет же буржуям))
собственно,в нашей стране наверное тоже возможно все - вопрос денег) но мне вариант "любой ценой" пока не подходит)
kam1ll
08.04.2012
А вам много надо и какого типа ткань то?
есть в нижнем фабрика www.fabrik-dali.ru/
вот они могут изготовить восновном у них плотные ткани
в иваново не стоит звонить если у вас маленький метраж они работают только с большими обьёмами
kam1ll
09.04.2012
Так то мне не надо, это ТС.
Еще как вариант если нужна тонкая ткань типа атласа, то окрашивают методом трансферной печати рекламщики - например на ул. Заводской парк 21а вроде.
Но сама основа (ткань белая на которую рисунок наносится) у рекламщиков простяцкая - для растяжек рекламных или флагов, если надо что-то иное (жаккард, или атлас более плотный, светонепропускающую ткань или трикотажное полотно или чтото ещё) то это искать надо саму основу - и то ограничен выбор только синтетикой.
Scarletka
09.04.2012
такой вариант тоже рассматривала, но думаю, что качество мне не подойдет
Scarletka
09.04.2012
по количеству - пока точно не знаю, начала только выяснять сам принцип работы фабрик)
ткань нужна разная, хорошая, для пошива одежды
kam1ll
09.04.2012
Тогда вам надо на текстильные выставки ездить, особенно в Китай, хотя и на российских они участвуют, но крупняк.
Если очень качественные ткани надо и денег не жалко то европейские выставки, турция - средний вариант.
С менеджерами текстильных оптовых компаний подружиться/пообщаться - глядишь и узнаете со временем все что надо о снабжении тканями.
Я немного по этому направлению работал но уже 10 лет прошло, не просто там всё - всяких проблем хватает и с качеством (брак, разнотон непрокрасы и пр) и с организованностью поставок и тп.
сама недавно обзванивала фабрики в Иваново и округе.
Если и предлагают, то бязь/ситец (качество ткани так себе). Для печати делаются "валы" (как поняла, печатные формы), 1 вал на 1 цвет, стоит ~10тыр/шт. Ну и от 10 км если и работать станут.

Нашла товарищей ,которые печатают в Китае, и привозят, но от 2 месяцев.

На Алибабе в стороне китая, имхо, стоит поискать.

P.S. в проекте Подиум, буржуйском, упоминался подобный станок - разрабатывали свою ткань, и печатали :)
Scarletka
12.04.2012
спасибо! а на счет Китая - сроки меня возможно устроили, а какие там условия, не подскажите? качество? метраж?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость