--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что насчет хороших стульев?

0
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iZverG
08.03.2007
Есть производство качественных мягких стульев и полукресел с "гнутой" спинкой по нормальным ценам. Возможна поставка заготовок для таких стульев (самое трудоемкое и кропотливое). Есть ли нормальный рынок сбыта для такой продукции? Где его искать? А то фирма реально страдает от недостатка клиентуры...

Да, забыл, мебель сертифицирована...
Denik
08.03.2007
Где можно посмотреть ассортимент
iZverG
08.03.2007
http://www.mebel-orfey.ru
сайт конечно отвратительный, делал не я и вообще его сам вчера первый раз увидел, но... что есть.
KatrinaR
09.03.2007
Если в конторы какие предлагать? Не везде же только офисмую мебель берут для офисов. Или, найдя клиента с большим колличеством задниц на кв/м, изготавливать стулья под него.
iZverG
09.03.2007
вот именно, что в офисы подобные стулья поставлять - нонсенс. вернее они нужны, но не вместо кресел для компьютерных столов. а это уже меньше - кабинеты начальства, конференц-залы и т.п. кстати, достаточно часто вместо нормальных стульев в кабинетах начальства стоят бюрократовские "стулья для посетителей" - это металлическое серое убожество...
KatrinaR
09.03.2007
Так вот-в приёмные и поставлять. Сразу скажy Вам, что с такими клиентами очень сложно работать, но, если, найти прaвильный подход, то реально. В студенческие годы работала с гос учереждениями по кондиционерам, завхозы назначали по несколько встреч (ну хотелось им с симпатичной девушкой с большими грудями пообщаться), но ооочень долго созревали, хотя и деньги у них есть, и надо. В коммерческих структурах всё проще-цена подходит, товар нужен-заказали. В любом случае, если товар действительно качественный, то это уже 80% успеха.
iZverG
10.03.2007
Согласен что сложно... кстати, вы мне идейку сейчас подали ))
Заслать на переговоры вместо себя девушку? ;-)
iZverG
10.03.2007
нет, куда податься )) о хороших знакомых часто вспоминаешь случайно ))
KatrinaR
10.03.2007
Замечательно;-)
Slepoi
09.03.2007
я оценил богатство выбора обивки, но цену так и не нашел :)
iZverG
09.03.2007
с ценами да, недостаток. ну я же говорю, что сайт некачественный и бестолковый. если вы действительно заинтересованы, я узнаю эту информацию.

ЗЫ. кстати, я не торговый представитель этой компании... скорее просто изучаю спрос на рынке, ради собственного любопытства )) довольно специфичная продукция, так что тема была создана для ориентации в пространстве...
Забавно... по моим рассчетам сейчас в Заволжье (Городце)производится около 20 000 едениц стульев и столов в месяц на четырёх фабриках. Вы там что? - делитесь и размножаетесь?
iZverG
09.03.2007
в Городце стулья не делают. это я могу точно сказать. у нас только корпусная и мягкая (но не стулья) мебель. а вот в Заволжье - да, много вроде. Не то чтобы делятся, просто тут сложная система - кто делает, кто собирает и кто продает. И сейчас как раз проблема связать первых и третьих без участия вторых )) потому как во вторых необходимости никакой... сами справятся ))
сорри, вопросик: а где с НН можно ознакомиться (поглядеть вживую-пощупать) с линейкой стулья-полукресла от заволжских мебельщиков? Покупать какое-то итальянское барахло по 5-6 тыр. за стульчак как-то в лом...
МЯ МЕ
12.03.2007
Добрая половина того, что продается за 5-6 тысяч за стул как Италия, действительно делается в Заволжье.
и все-таки, можно где-то в НН, желательно, в максимально в консолидированном виде увидеть продукцию заволжских мебельщиков? может, сайтик у них какой-то есть? Судя по вашим прениям, тут народ собрался мебельно-интернетно заточенный...

Заранее спасибо за инфу.
МЯ МЕ
12.03.2007
Есть общие закона жизни и бизнеса.
" "Быстро. Качественно. Дорого " - выбери два любых."

Вы в своем послании хотите и рыбки съесть и удовольствие получить.
Все сразу в одном месте можно посмотреть во многих магазинах города ( например в Мебель Плюс ). Там будет качественно ( большой выбор) и быстро.
Если хотите дешево - ноги в руки и в Заволжье.
Любой начинающий производитель не доросший до брэнда заманивает именно ценой.
iZverG
12.03.2007
МЯ МЕ писал(а)
Если хотите дешево - ноги в руки и в Заволжье.
Любой начинающий производитель не доросший до брэнда заманивает именно ценой.

+1. Сам хотел предложить, но подумал, что народ в Заволжье не очень захочет ехать за десятком стульев ))
Кстати, ценой производитель давит не только из-за бренда - просто у него нет громадных офисных и торговых площадей, за которые надо платить и армады менеджеров, которые хотя хорошо кушать ))
iZverG
12.03.2007
МЯ МЕ писал(а)
Добрая половина того, что продается за 5-6 тысяч за стул как Италия, действительно делается в Заволжье.

забавно )) кстати говоря, данный дизайн стульев был сделан в Заволжье до той ступени, что даже оборудование для него, то есть станки, делались практически самостоятельно... обидно за эту фирму. в свое время у авторов, как они говорят, "прихватизировали" втихую модели и теперь делаются чуть ли не за пределами НО...
iZverG
12.03.2007
Не знаю как по другим компаниям (еще пара точно есть кроме этой), а нашу - пока нигде... но думаю, с этим что-то будем делать... ))
МЯ МЕ
09.03.2007
Классный сайт. Особенно порадовало, что кусок вступительного текста без особых редакций взят с главной страницы моего сайта.
iZverG
09.03.2007
а можно поподробнее?
iZverG
09.03.2007
с какого года действует ваш сайт? кстати, я доведу вашу претензию до сведения директора фирмы. спасибо за сообщение.
Sergo (forever old)
12.03.2007
он сбарыжничал твой сайт, у самово мозгов не хватило свой придумать барыга твою мть
МЯ МЕ
12.03.2007
А куда подробнее.
Сайт http://www.narmebel.ru
Существует в данном виде года 2,5.
Я собственно без наездов, так подколол просто.

" Быстро с 3,14 здил и ушел - называется нашел" (с)
iZverG
12.03.2007
ясно. я собственно и не сомневался, что ваш сайт был сделан раньше. информацию на этой неделе передам... думаю, что этот текст с сайта снимут, люди вроде адекватные )) вообще этот сайт непонятно кто делал и кто за него отвечал. сделали то ли визитку, то ли муть ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость