--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа земли в красной поляне (около г. Сочи)

69
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zax
21.07.2007
Хочу продать участки земли в Красной Поляне, недалеко от г. Сочи. У кого есть интерес и достаточно средств на такую покупку?
DEADMOROZ
21.07.2007
За десять миллионов долларов небось хочешь)))?
zax
21.07.2007
1 сотка в районе 100 - 200 тыс. $. Участки по 7-8 соток.
Мне интересно есть ли организации или люди которые бы заинтересовались инвестицией в землю около сочи.
Может кто знает таких? ;)
DEADMOROZ
21.07.2007
zax писал(а)
1 сотка в районе 100 - 200 тыс. $. Участки по 7-8 соток.
Мне интересно есть ли организации или люди которые бы заинтересовались инвестицией в землю около сочи.
Может кто знает таких? ;)


Может investprom заинтересуется, но там для заявки нужно не менее 1 га земли в собственности.


Кстати здесь есть форум недвижимости, задай свой вопрос там, там общаются люди более подкованные профессионально в этой сфере.
zax
21.07.2007
DEADMOROZ писал(а)
Кстати здесь есть форум недвижимости, задай свой вопрос там, там общаются люди более подкованные профессионально в этой сфере.


Спасибо за совет, разместил тему и там.
Еще говорят вероятно ближе к москве покупателей искать надо ;) Не знаете где там можно разместить объявления или что-то подобное, чтобы увидели нужные люди? ;)
DEADMOROZ
21.07.2007
zax писал(а)
DEADMOROZ писал(а)
Кстати здесь есть форум недвижимости, задай свой вопрос там, там общаются люди более подкованные профессионально в этой сфере.


Спасибо за совет, разместил тему и там.
Еще говорят вероятно ближе к москве покупателей искать надо ;) Не знаете где там можно разместить объявления или что-то подобное, чтобы увидели нужные люди? ;)


Размещайте на форумах об инвестициях, в разделах инвестиции в недвижимость. Размещайте на сайтах тематикой которых является недвижимость.
а вы не переживайте, товарищ. к вам придут и сами попросят ;-)
DEADMOROZ
21.07.2007
рублев писал(а)
а вы не переживайте, товарищ. к вам придут и сами попросят ;-)


Могут и не прийти))). Но до 2014 у него еще есть время.
ЭТИ точно придут
DEADMOROZ
21.07.2007
Zax, а ты чего спешишь? Может подождать до момента когда у вас лихорадка начнется, или невтерпеж стать долларовым миллионером?
zax
21.07.2007
Не я стану :( Просто свой кусочек отодрать надо :)
DEADMOROZ
21.07.2007
zax писал(а)
Не я стану :( Просто свой кусочек отодрать надо :)


Искренне желаю успехов.
zax
21.07.2007
Спасибо! :))
рублев писал(а)
а вы не переживайте, товарищ. к вам придут и сами попросят ;-)

небольшая поправка, "к вам придут и заберут".
zax это полнейшее разводилово, ты чё нижегородцев за лохов держешь?
Правильно ли я понимаю, что участок земли под дом обойдется в 1-2млн. долларов? Ну и дом построить еще тысяч 300-500?
За такие деньги во Флориде можно виллу купить.
В Испании, Черногории и т.д. - охрененный особняк прямо у моря.
Ну на на кой хрен кому сдалось Ваше Сочи за 1 500 000 долл. за землю? В Монте-Карло земля дешевле!!!!
Уважаемые сочинцы и прочие околосочинские прихлебатели! Вы там совсем умом тронулись? Вы строите самый дорогой курорт в мире? Тогда начните для начала пляжи чистить, перестаньте хамить приезжим, а перенять опыт в Турцию что ли съездите хотя бы. Про другие курорты вообще молчу в тряпочку.....
Сами в своем Сочи отдыхайте!
Oldman
23.07.2007
согласен с вами. совсем уже ипанулись такие цены заламывать.
Вот интересный отчет по недвижимости в Италии:
realty.rbc.ru/regions/article.shtml?url=2007/07/17/9189178®ion=foreign
Вопрос: нахрен нам это Сочи?
Сочи может быть интересен в двух случаях:
1.У Вас до хренища денег, Вы - "невыездной" высокопоставленный госслужащий (ФСБ, МВД, МО) Покупка недвижимости за границей Вам осложнена из-за трудности с декларацией своих доходов, а Сочи - это место, где тусуются "все наши". Вам будет, где проводить отпуск "по-богатому".
2.Вы инвестор, который планирует сыграть на росте стоимости земли в Сочи.
А скорее всего - и то и другое вместе .....
В отчете по Италии особенно понравилось:
"..... при приобретении недвижимости в Италии с помощью привлечения ипотечного кредита процент по открытию кредитной линии составит от 2-3% от стоимости недвижимости. Иностранный гражданин имеет право получить кредит на сумму 50-70% от стоимости недвижимости под 4-6% годовых. Процентная ставка устанавливается в зависимости от возраста недвижимости. Как правило, срок погашения кредита составляет до 10 лет"
Юрка, +1! Кстати, почем дачный участок 6 соток в Монте-Карло? :)
В миллион евро уложишься.
В сочах (есть инфо) цена за 1м жилья почти к московской подтянулась, и я думаю чем ближе к началу олимпиады будет расти, но когда олимпиада закончиться всё так просядет.
Б А М 2!!!

zax, Ксюхе Общак предложите!
DEADMOROZ
23.07.2007
Господа-товарищи, я согласен что они ипанулись, но в Сочах таких ипанутых до xyz))). И ведь наверняка есть найдутся лохуа которые купят, вон на форуме недвижимости ему уже предлагали созвониться))).
zax
28.07.2007
Да, в принципе находятся желающие. На счет заламывания цены - это не ко мне, собственность не моя, и что с ней потом делать будут в общем тоже не моя проблема..:))

А ведь хватает у людей денег на тюненых мерсах за 200 тыщ евро по нижегородским колдобинам разъезжать. Так почему и землю в сочи не прикупить..?
DEADMOROZ
28.07.2007
zax писал(а)
Да, в принципе находятся желающие. На счет заламывания цены - это не ко мне, собственность не моя, и что с ней потом делать будут в общем тоже не моя проблема..:))

А ведь хватает у людей денег на тюненых мерсах за 200 тыщ евро по нижегородским колдобинам разъезжать. Так почему и землю в сочи не прикупить..?


Я вас не обвиняю ни в чем, согласен, что сейчас полно появилось лохуа с большими деньгами, которые некуда девать. В перераспределении денег от богатых к тем кто не очень, нет ничего плохого))), креново когда все льется в один карман.
zax
28.07.2007
Я это не именно вам ответил, просто опять не туда нажал, извините. :))

Вот интересно на счет что после олимпиады там цены резко вниз пойдут - тут мнения разделяются.
Половина всетаки думает что после развития там инфраструктуры и индустрии развлечений (если будет), цены закрепятся на стабильно высоком уровне.
DEADMOROZ
28.07.2007
zax писал(а)
Я это не именно вам ответил, просто опять не туда нажал, извините. :))

Вот интересно на счет что после олимпиады там цены резко вниз пойдут - тут мнения разделяются.
Половина всетаки думает что после развития там инфраструктуры и индустрии развлечений (если будет), цены закрепятся на стабильно высоком уровне.


Все будет зависить от количества лохуа, особенно иностранных, так как многие из них плохо разбираются в нашем ценообразовании и готовы переплачивать. Конечно будут и те, чья недвижимость будет находиться в неинтересных местах, и возможно из-за этого придется резко снижать цену. Соответственно будут и ажиотажные места.

Я смотрю на сочинском форуме, простые жители не в восторге от олимпиадной гонки, многие даже хотят уехать из города. Среднестатистический гражданин Сочи наверняка, теперь никогда не сможет рабочим трудом заработать себе на четыре стены.
zax
28.07.2007
DEADMOROZ писал(а)
Среднестатистический гражданин Сочи наверняка, теперь никогда не сможет рабочим трудом заработать себе на четыре стены.


Прямо как Нижний Новгород :)) Да я думаю в эту же категорию кучу городов можно отнести :))
Ну это я так, к слову...;)
Согласен. Только маленькая поправка: жилье в Сочи сейчас в два-три раза дороже, чем в НН. А эксперты прогнозируют дальнейший рост.
Вопрос: каким надо быть идиотом, чтобы покупать там квартиру, если за эти деньги за границей на море можно купить две-три?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом