--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какую _ценность_ приносит Ваш бизнес Вашим клиентам?

Вопрос (где?, почем?, как?)
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не "чем я занимаюсь", а "что я делаю, чтобы клиентам стало лучше жить / решить проблемы / и т.д."

Примеры НЕправильных (но распространённых) ответов:
- занимаюсь рекламой
- продаю пиво

Примеры правильных ответов:
- "это баннер ННРУ. он приведёт Вам на сайт 100 посетителей в день :-)" (с) ннру
- делаю пятницы (а также праздники) весёлыми, помогаю людям на время забыть о проблемах :-)

Думаю всем понятно чем "что делаю / чем занимаюсь" отличается от "что даю клиенту ценного и полезного" ?

P.S.
можно (нужно!) с фото/видео ;-)
NNLive
14.07.2017
Хорошая тема!
Моя деятельность нацелена на:
1) сохранение и улучшение здоровья и внешнего вида.
2) повышение уровня жизни, предоставляю возможность дополнительного, либо основного заработка.
3) помощь детям, с каждой покупки в моей сети магазинов на 300 рублей один рубль автоматом уходит в фонд помощи детям, больничным и оставшимся без родителей, плюс различные программы помощи детям на выбор.
4) приток денег в Россию, так как часть продаж проходит за рубежом.
5) заботу об экологии.
Собственно, вот основные ценности, которые приносит мой бизнес.
NNLive писал(а)
повышение уровня жизни, предоставляю возможность дополнительного, либо основного заработка.

а это как?
NNLive
14.07.2017
Просто. Есть заинтересованный человек, есть сервис, созданный на профессиональной основе, сеть магазинов, приглашаю, говорю: вот тебе сервис, можешь использовать его для работы. Получается человек с заработком. Выгодно человеку, выгодно мне, выгодно сети магазинов.
Фин
14.07.2017
изымаю у своих клиентов излишки их денег
они от этого становятся веселее и беззаботнее
помогаю клиентам решить их проблемы с герметизацией, приклеиванием, покрытием, защитой и смазкой деталей )
Так нормально?
нормально. но очень абстрактно :)
да про смазку все ясно написано, далее фантазии безграничны.
смазки - одно из самых интересных направлений деятельности фантазеров ))
во во.. надо использовать в маркетинге и постить на форуме Мой Малыш
а почему на малыше именно? )
там любительниц а/с выше крыши, бзик там с левыми мужиками пробовать 50 оттенков серого
ну вот, а я думал там только приличные женсчины ))
их мужья тоже так думают
можно и конкретные примеры )
Например, кто-то ремонтирует технику, разобрали ее и выпрессовали подшипники. А когда они стали ставить их обратно, посадка уже провалена. Тогда они находят нас и покупают состав типа "вал-втулка", наносят на цилиндрические поверхности и собирают, подшипники стоят как влитые )
Бывает люди что-то пекут и у них в печке высокие температуры в сочетании с движущимся конвеером, и чтобы все работало и не останавливалось смазка нужна с допуском для контакта с пищевыми продуктами. И тогда они находят нас и покупают высокотемпературную смазку с сертификатом NSF )
Или, например, у кого-то есть оборудование вибронагруженное, и в нем есть резьбовые соединения, и они отворачиваются от вибрации и их нужно подтягивать. А иногда оборудование ответственное и отворачивание резьбового соединения может привести к аварии. Тогда люди идут к нам и берут фиксаторы резьбовых соединений.
А еще кто-то собирает изделия из стекла и металла (например мебель) и может у нас купить клеи УФ полимеризации, которые обеспечивают быстрое и надежное соединение стекла с металлом и при этом прозрачный шов )
Беспечный ездок писал(а)
клеи УФ полимеризации

хм... а это же SLA 3D принтер почти (который печатает в разы точнее и быстрее всем известных FDM)... а дорого такой клей стоит?
Rockfor
15.07.2017
Себестоимость клея не так высока, но цена, рекомендуемая производителем около 33 евро за. 50 мл. Если обосновать, то можно снизить, думаю до 20 евро за тюбик. И ещё существуют литровые упаковки, но это отдельный разговор.
помогаю людям решить жилищный вопрос(аренда недвижимости)
это то, чем вы (и ещё много кто) занимаетесь :)
а ценность?
(могу предположить, что вы как-то защищаете обе стороны от "кидалова", например, - уже ценность)
девел0пер писал(а)
как-то защищаете обе стороны от "кидалова", например, - уже ценность

ни в коей мере! )) Никакой юридической поддержки. Только поиск объяв и "показы" ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.