--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнес доходностью 100-150% в год и окупаемостью 6-9 мес.

Инвестиции, куда вложить
147
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не мошенничество, не криминал, не наркотики, не финансовые пирамиды, не сетевой маркетинг.

Все честно, открыто и прозрачно, прибыль выплачивается ежедневно с первого дня после запуска, доходность от 100-150% от вложенного в год. Стартовые вложения любые от 30 000 р до 100 млн и выше. (Хотя я бы рекомендовал диапазон от 100 тыс до 3 млн), прибыльность от суммы вложений не зависит. Окупаемость в среднем от 6 до 9 месяцев + возможность без серьезных потерь выйти из бизнеса в любой момент (т.е. Продать капиталовложения - средства производства за довольно короткий срок с небольшими потерями или даже без таковых).

Мой интерес - 15% от вашего дохода, т.е. ваш бизнес будет работать на меня 15% времени в сутки, остальные 85% ваши (Доход ежедневный). Я вам помогаю, за всем слежу, оказываю поддержку, веду статистику и т.д.

Интересно? Подробности выложу чуть позже. Если совсем безумно интересно – пишите в личку.
Интересно. Деньги есть.
Хотя я в чудеса не верю. : )
Чудес и не бывает, это работа, требующая внимания и контроля, но это я готов взять на себя.
чудес не бывает по определению, но иногда они случаются? :)
Послушать будет интересно.
Итак, подробности:

Как абсолютно верно заметил Корвин, в чудеса верить не надо.

То, чем я предлагаю заняться - это облачные вычисления. И это приносит хорошие деньги. На картинке мой доход за последние 10 часов. Доход, который приносит оборудование стоимостью около 100 000 рублей. Конечно, такая халява долго не продержится и доходность будет снижаться, но средневзвешенная перспектива доходности со 100 тыс вложений составляет порядка 450-550 рублей в день минус затраты на электроэнергию. Если есть халявное электричество - вообще ништяк.

Что конкретно мы будем делать: Мы будем собирать что-то вроде небольшого суперкомпьютера, состоящего из одного или множества блоков. Блок - это обычный компьютер с 5-6 мощными видеокартами, на которых специальная программа круглосуточно производит сложные вычисления. Эти вычисления мы и <<продаем>>, получая ежедневный доход.

Запуск, настройку блоков, помощь в выборе железа, подбор алгоритмов и все обслуживание я беру на себя. 15% времени в сутки все это хозяйство работает на меня, все остальное время на вас. Моя выгода и мотивация просты: если у вас все хорошо работает, я тоже получаю с этого прибыль. У вас же есть возможность круглосуточно в режиме онлайн видеть вашу прибыль (см картинку).

Что нужно от вас:

Место для размещения блоков, с электричеством и интернетом. Размещать можно где угодно, хоть дома, если место позволяет. Расходы на электроэнергию полностью ваши, но если есть где запитаться на халяву - это ваше приемущество. О расходах: Блок стоимостью 100 тыс потребляет около 1квт.

О вложениях и доходности:

Вы можете вложить любую сумму, которую сами посчитаете нужной, я рекомендую диапазон от 100 тыс до 3 млн. Доходность пропорциональна вложениям, прямая зависимость. Т.е. если блок стоимостью 100 тыс приносит 500 р. В день, то блок стоимостью 1 млн приносит 5000р в день. Выплаты происходят автоматически, ежедневно, но прибыльность может меняться в обе стороны.

О рисках:

Главный риск - это снижение или потеря рентабельности. Вероятность такого события не велика, но даже если такое случится, блоки разбираются на запчасти и продаются как обычные компьютерные комплектующие. А если комплектующих немного - могу помочь сдать все по гарантии в магазин и получить 100% стоимости приобретения.
Atamanka
30.10.2016
Что это за вычисления такие и кому они нужны?
Они нужны покупателям вычислительных мощностей. Можно построить огромный дата-центр, вложить дохрениллиард денег, поставить туда 100500 стоек с серверами, которые каждые 2-3 года еще и менять по-хорошему. А можно просто купить вычислительную мощность.
Atamanka
30.10.2016
Слишком все мутно как-то...Нет конкретики.
Какая конкретика вам нужна? Есть компьютер, который вычисляет хэш-суммы по определенному алгоритму. Деньги идут сразу и перечисляются ежедневно.
опасения девушки понятны, ей не нужны вычислительные мощности и непонятны мотивы заказчиков. Ведь казалось бы, поставь себе компьютер и вычисляй сколько угодно )
pover.su
31.10.2016
Алексей Макаров писал(а)
Итак, подробности: ...

вы умалчиваете о вашей прибили при приобретении и "включении" оборудования и сииильно преуменьшаете риски того, что :
1. не шмогла, но деньги же брал на это - вотоно, какая 159?!
2. шмогла, но они не платят/не покупают/всеподешевело и т.п., вероятность этого события для НЕ-квалифицированного инвестора больше, чем риск просрать на падении газпрома и прочих сбербанков во всяких фондах, КСТАТИ - где такие горе-инвесторы ЗАЩИЩЕННЫ ЗАКОНОМ - в принципе и в теории...но у вас то ни ЗоЗПП, ни внятного договора, а еще и - если не дурак - на деньги товар некий передали...не, я то киску за 20тру от киски за 200тру наверное отличу, как и по сервакам - комплектации, погуглю или позвоню...но в остальном...
:)
//резюмируя - имеющим деньги стоит уже понять, что в любые периоды - и как ныне в кризис, и на нефтяном передозе - как в 2003-2008м - НИКОГДА в общем доступе призывы "заработатть" для неограниченного круга лиц - не имеют под собой ничего иного, кроме желания заработать на "инфесторах", а прирощенная копейка обычно стоит труда, риска и требует понимания.
Я извиняюсь, но не понял этот поток сознания, можете разжевать по 1 и 2 пунктам?
pover.su
31.10.2016
Платно, и надеюсь не потерпевшим от ваших деяний. Нужны деньги и уверены в делаемом - в банк, там оценят и дадуд.
:)
Еще раз: я свои деньги уже вложил и буду продолжать вкладывать еще пару лет, увеличивая капитал. Вполне возможно, что пойду в банк за кредитом. Но это не отнимает возможности заработать на обслуживании чужих вычислительных фермах. Кроме того, я заинтересован в том, чтобы люди свои капиталы увеличивали.
teddysv
01.11.2016
Алексей Макаров писал(а)
На картинке мой доход за последние 10 часов

На вашей картинке отображен заработок только в проекте криптовалюте Zcash, функционирующей по алгоритму Equihash, и только что запущенном 28.10.2016. Чем криптовалюта Zcash лучше скажем "старослужащей" Биткойн. Это я к тому что заработок то в Zcash, а какой ее курс к Рублю есть и будет ли у него мало-мало длительная перспектива роста или хотя бы стабильная? Насколько надежен проект очередной криптовалюты, каковы его перспективы чтобы "облачно майнить" на ней покупая не дешевое оборудование?
Можете показать более ранние заработки в других проектах, ну скажем неделю, месяц, год назад? Не сочтите за наглость. Ведь вы опубликовали ваши успехи в проекте Zcash. Почему бы не сделать это по другими проектами?
Уж больно ваше предложение подгадало к старту этого проекта.
Да, но расчеты я приводил для проекта Etherium, сейчас zcash выгоднее раза в два.
alxumuk2
02.11.2016
Zcash "лучше" Биткойна, т.к. битки майнить без очень специального оборудования не выйдет - тупо электричество дороже будет.
Так что вся эта идея - фигня. Единственный шанс - намайнить zcash пока не выросла сложность, и продать железо и намайненное. И то есть некузявый риск, что эти zcash никто пользовать не будет.
Поставить в рулетке на зеро, мне кажется, более выгодное вложение денег.
Для подобного рода предложений есть раздичные бумстартеры почему не там?
Потому что:
1. Ищу людей из НН. У меня нет ни малейшего желания ездить куда-нить за 1000 км настраивать/чинить оборудование. Ну разве что человек захочет сразу лямов 20 вложить в это дело.
2. Я не халявщик и не ищу чужих денег под свой мутный проект. Здесь все четко: Машины стоят у вас. Вы сами получаете свои деньги, автоматически и ежедневно. Мое участие - все запустить, настроить, поддерживать. В определенной степени, создаю себе клиентскую базу для аутсорсинга.
3. Мне интересно не быстренько хапнуть баблишко и свалить в туман, а помочь раскрутиться вам в этом деле (За три года работы капиталы можно увеличить до 16 раз, если всю прибыль сразу пускать в дальнейшее развитие.
4. Я сам этим занимаюсь, вкладываю свои личные деньги и планирую вкладывать дальше.
Artr
31.10.2016
Я так понимаю есть инвестиции, а есть затраты на электричество и на замену парка машин....
-Вложив 100к, сколько будет энергопотребление квт.ч?
- Через сколько месяцев нужно обновлять парк машин?
- Сколько стоит обслуживать этот парк.
- Какие требования к помещению где будет стоять сервер?
Потребление одного блока стоимостью 100 тыс составляет примерно 1квт, соотв. в месяц будет порядка 720 квт/ч
Обновлять парк машин желательно раз в 3 года (ибо гарантия на видеокарты 3 года)
Обслуживание вашего парка я беру на себя, 15% своей суточной мощности он отдает мне.
Требование к помещению: Сухое, желательно отапливаемое, рекомендуемая температура от +5 до +40, наличие СТАБИЛЬНОГО интернета на минимальной скорости (1 мегабита за глаза), ну и электрическая мощность соответствующая количеству устанавливаемых блоков
pover.su
31.10.2016
Алексей Макаров писал(а)
...Обновлять парк машин желательно раз в 3 года (ибо гарантия на видеокарты 3 года) <br> Обслуживание вашего парка я беру на себя, ...

трижды лукавите, либо дважды - если смогли видюшку в облаке считать заставить, расскажите КАК? и лучше на хабре, если таки смогли - чем здесь, где есть риск у читателей не понять и поверить...
:)
Так то видюшки в облаке уже много лет считают
pover.su
31.10.2016
Да, но есть ли смысл при 1мбит?
:)
Да, этого вполне достаточно. Главное чтобы он стабильно работал и не отваливается.
DimN
31.10.2016
Алексей Макаров писал(а)
Обслуживание вашего парка я беру на себя, 15% своей суточной мощности он отдает мне.
Никак не пойму, а 15% за что? Ну, ладно там за разовую работу по покупке и установке/настройке всего этого барахла заплатить, но еще и 15% выручки (не прибыли, заметим) отдавать?? За обслуживание обычно платится некий фикспрайс, зависящий от кол-ва обслуживаемой техники, никогда не слышал, чтобы технический саппорт стоил в процентах от оборотов обслуживаемой фирмы.

Это если предположить, что вся эта схема вообще работает с указанной эффективностью, что весьма сомнительно, и даже если подобная доходность имела бы место, то продолжаться это могло бы не дольше нескольких месяцев, конкуренция не позволит так просто иметь такую маржу. Если это майнинг криптовалют, то уже сейчас это полная шляпа для энтузиастов с рядовой техникой. Рост сложности майнинга очень быстрый, чуть ли не экспоненциальный, так что вот это:
Алексей Макаров писал(а)
Обновлять парк машин желательно раз в 3 года (ибо гарантия на видеокарты 3 года)
не работает, потому что уже через полгода топовая на момент закупки техника будет зарабатывать копейки. Да и продвинутый майнинг уже не на видюхах строится, а на ASIC, которые делают всех предков с огромным запасом, то есть сейчас вложения в "суперкомпьютер с множеством мощных видеокарт" уже на старте лузовая стратегия.

Сдать работающую б/у технику по гарантии -- утопия. Будете ее как-то незаметно для продавцов ломать или наработаны коррупционные схемы с участием продавцов ритейлеров? :о)
DimN писал(а)
Никак не пойму, а 15% за что? Ну, ладно там за разовую работу по покупке и установке/настройке всего этого барахла заплатить, но еще и 15% выручки (не прибыли, заметим) отдавать?? За обслуживание обычно платится некий фикспрайс, зависящий от кол-ва обслуживаемой техники, никогда не слышал, чтобы технический саппорт стоил в процентах от оборотов обслуживаемой фирмы.


А вы попробуйте прикинуть, сколько это будет в реальном денежном выражении? Скажем сервер за 100 тыс руб будет приносить владельцу порядка 150 тыс в год, или 12,5 тыс в месяц. Соответственно стоимость обслуживания получается примерно 1800 рублей в месяц за 1 сервер. Чем вам не фикспрайс? Больше серверов - больше денег. И деньги то далеко не космические, особенно если учитывать что потенциальный объем работы там приличный.
Кроме того, беря оплату с дохода майнера я гарантирую себе 100% получение оплаты, а клиент получает мою 100% мотивированность в качественной, а главное прибыльной работе серверов.

на ASIC, которые делают всех предков с огромным запасом, то есть сейчас вложения в "суперкомпьютер с множеством мощных видеокарт" уже на старте лузовая стратегия.


Теперь перейдем к лузерским стратегиям. Как раз покупка ASIC'а - одна из них, ибо:
1. На него нет гарантии. Сломался - выкинул. А производят их полуподпольные конторы в китае и в большинстве случаев эти аппараты продаются в состоянии Сильно Б/У.
2. Он жестко заточен под определенный алгоритм. Если этот алгоритм становится убыточным - ASIC снова можно выбрасывать, ибо продать и сдать его уже ни куда не получится.
3. Теперь перейдем к прибыльности. Antminer S9 стоит примерно 135 000 рублей и приносит в день порядка 500р.
Для сравнения, одна видеокарта Radeon RX480 приносит в день 85/115 рублей (Разные алгоритмы), а Блок из 6 таких видеокарт приносит 510/690р при стоимости около 100 тыс. А еще на видеокарты есть 3 года гарантии и их всегда можно продать/сдать.

Секретов сдачи по гарантии в открытом доступе выдавать не буду, уж извините.
DimN
01.11.2016
Мотивированность, конечно, вещь замечательная, но прибыльность объективно не слишком зависит от этой мотивированности, она будет постоянно падать из-за роста сложности вычислений. При этом затраты будут только расти, можно не сомневаться, что эл-во у нас умеет только дорожать.

Инвесторам секреты тоже не раскроете? А гарантию возврата оборудования без потери стоимости дадите?
Реальным инвесторам секреты раскрою и гарантию дам, но с оговорками. Хотя если делать все правильно, она и не понадобится.
pover.su
01.11.2016
Ога, но банки просят залог - а инвесторы не всегда расписку то как написать знают...панятно.
:)
Скив
01.11.2016
Главное не забыть упомянуть про такой момент, что в майнинге "то пусто, то густо". Сегодня профит есть, завтра майнишь на розетку.

Ну и второе, зачем нужны Вы, если все будет стоять у меня дома? Один раз я и сам справлюсь настроить ферму на найсхэш и 15% отстегивать никому не надо... :-)))
Если вы со всем справитесь, я рад за вас, но я привык работать с теми, для кого обычный то компьютер непонятная штука, а специализированная машина со своими нюансами, спец настройками, прошивками и ОС - вообще темный лес.
Скив
01.11.2016
Ну и про 3 ляма вдогонку. Куплю я карт на 3 ляма и что, куда мне их ставить? Это большая проблема с энергопотреблением и тепловыделением, вы ее как раз и не решаете, тем не менее предлагаете вложить столько денег.
А вы хотите волшебный рецепт, чтобы положил деньги в тумбочку, а потом достал в два раза больше? У нас тут не МММ.

Хорошо, у меня есть помещение, где можно разместить тридцать блоков (как раз на 3 ляма выйдет). Вы правда готовы поставить свое оборудование на эту сумму у меня?
Скив
01.11.2016
Не, я как-то своими силами, спасибо
nnstepan
08.11.2016
У тебя на площадке электричество халява или почем?
У меня есть несколько площадок с халявным электричеством, но там 1кВт максимум и ещё есть пара мест по 5 кВт, там сельский тариф по 4 рубля.
nnstepan
08.11.2016
Деревня Крутая и деревня Опалиха? :)
Не угадал)))
ay
08.11.2016
Скив писал(а)
Это большая проблема с энергопотреблением и тепловыделением,

почему? зима же, на отопление можно не тратиться
вот летом будет проблема:)
Скив
09.11.2016
Это когда 3 компа проблем особых нет, а если их будет 3 десятка, то даже зимой придется все окна открывать настежь. Я уж не говорю, что всю проводку придется переделывать. Все конечно решаемо, так или иначе, но просто купить карт на 3 ляма и собрать это все на кухне явно не прокатит...
ay
09.11.2016
ну так не в квартире надо все это организовывать, а хотя бы в частном доме
тогда и на отоплении удастся сэкономить:)
i8087
04.11.2016
Мелко плаваете.
Раз уж тут собралась такая весёлая компашка, надо вам свою валюту забацать.
За 15% объясню как. :)
Начнем со своего пула, а там видно будет.
i8087
04.11.2016
На всякий случай расскажите будущим участникам вашего пула про валютный и политический риск вашего проекта.
Это само собой, да и далеко до пула своего. Участие в нем добровольное будет, в любом случае.
KatiMilka
04.11.2016
Ой,а мне предлагали не покупать оборудование,а купить какую хрень и оставлять на ночь включенный комп :-)
Andrei25
04.11.2016
и как успехи?)
KatiMilka
04.11.2016
Это было похоже на развод " купи слиток золота"))не купила я ничего.
Так тоже можно, но прибыль будет маленькая
KatiMilka
04.11.2016
Развод это!А картинки с кривыми для вас специально делают,чтоб завуалировать)Деньги вам будут капать до тех пор,пока находятся лохи,которые будут покупать это оборудование и мыслить как вы ((и да,доход очень мал,не факт что вы успеете его окупить вобще.
Р.s.:на истину не претендую,но мнение свое высказала.
В воскресенье выложу отчет за неделю, посмотрите. Вообще буду каждую неделю их выкладывать, наверное. Также в начале декабря устрою небольшую презентацию, где все покажу наглядно.
KatiMilka
04.11.2016
Мне не нужен отчет.Не серьезный,не интересный для меня вид бизнеса.
KatiMilka писал(а)
Мне не нужен отчет.Не серьезный,не интересный для меня вид бизнеса.
если бы не серьезный и не интересный, то зачем вот это:
KatiMilka писал(а) Развод это!А картинки с кривыми для вас специально делают,чтоб завуалировать)
?
KatiMilka
08.11.2016
Это мое мнение)оно не надо никому и не зачем)))
Скив
05.11.2016
Полагаю, за счет новой монеты отчет будет довольно неплохим, главное не думать, что это будет длиться вечно. На текущий момент профит есть, это да...
То что халява не вечная, я написал множеством постов выше. Расчеты по прибыльности были вообще изначально взяты по Ethereum, а если считать по zcash - прибыльность сейчас выше в 2-3 раза
i8087
04.11.2016
Не так. От желающих покупать оборудование для майнинга ничего не зависит напрямую. Деньги будут капать ещё очень долго, а вот в каком объёме - вот это вопрос. Нафиг кому сдалась очередная валюта, когда их и так мильён уже. Вобщем курсовой риск присутствует.
KatiMilka
04.11.2016
Смысл понятен.
Скив
05.11.2016
Не очень понял, майнинг в целом это развод, или что вам предлагали на ночь комп не выключать - это развод?
ay
08.11.2016
KatiMilka писал(а)
пока находятся лохи,которые будут покупать это оборудование

там игровые карты используются, игроманы никогда не переведутся. в крайнем случае им можно продать:)
Итак, пришло время первого небольшого отчета. Вчера не успел, так что отчет будет не за прошедшую неделю, а за первые 7 дней ноября.

С 1 по 7 ноября заработано примерно 18 500 рублей. С 10 по 31 октября заработано примерно 21 600 рублей.

Моя доходность на текущий момент отражена на картинке, сейчас прибыльность примерно соответствует 1,5 вычислительным блокам стоимостью 100-105 тыс.

На сегодняшний день серьезно заинтересовались 5 человек, готовы вложить примерно 2,6 млн рублей. В дальнейшем, их прибыли также будут попадать в мои отчеты.
Kods2
08.11.2016
Интересная тема.
Только чего здесь не хватает? Нет бизнес-плана. Не очень понятно, что откуда и куда.
А именно: Куда девать обесценившееся оборудование. По слухам, мощности будут идти семимильными шагами. Сколько будут стоить дорогостоящие услуги нижегородских админов (при том, сколько такие же стоят в китае) в граммах.
Не рассмотрен вопрос облачного майнинга.
Сейчас есть конторы, которые уже держат у себя оборудование и сдают его в аренду для майнинга. Может на их базе проще построить?
Почему тогда они сами не занимаются этим, а сдают в аренду?
Вопросов пока больше, чем ответов и наличие чёткого бизнес-плана закрыло бы большинство из них и позволило быстрее привлечь инвестиции или самому понять о перспективах наконец.
P.S. Теоретически есть халявное эл-во. :)
Про бизнес план согласен, но заниматься его написанием пока некогда, времени свободного очень мало.

Оборудование обесценивается довольно медленно. Те же видеокарты за 3 года потеряют в цене примерно 50%, а если их покупать в Германии, то через год продашь по цене покупки.

Облачный майнинг - это туфта. Посмотрите на цены. Смысл вкладываться есть только в случае роста курса криптовалют, но тогда уж проще купить саму криптовалюту, а курс может и снизиться - тогда получите убыток. Это по сути обмен длинных денег на короткие. Арендодатель получает сразу оплату за 3-6-12 месяцев, а вы уже получаете результат работы майнеров, который с большой вероятностью вас разочарует.
Kods2
09.11.2016
А майнится ведь криптовалюта?
Что если курс криптовалюты также обрушится (рыночные условия или политические решения), тогда и срок окупаемости может быть угрозой?
А если курс валюты вырастит, то это сверхприбыль?

И я слышал обратное утверждение от арбитражников, что туфта это оборудование, за которым нужно следить, условия создавать и т.п. И проще в облако. Вас услышал, что ещё раз говорит об актуальности БП.
Про облачный майнинг - смотрите цены, аренда примерно равна прибыли +-10%. В чем тут смысл для покупателя мощности - не понимаю, а вот арендодателю так проще, он сразу бабло получает.
Kods2
09.11.2016
Вы не ответили на вопросы. Можно в личку, обсудим.
Думаю здесь есть НЮАНС.
В теорию расчетов я не верю.
Есть подозрение что с этих ПК будут проходить некие "инет атаки". Программа нужна для руководства сразу всеми ПК и управлением атаки. А такие вещи в общем то не законны.

есть где почитать про эти "профессы" ?
Алексей, какие, нафиг, атаки? Если мне понадобится ботнет, я его сделаю без привлечения чьей-либо помощи и тем более денег.
Не знаю.
Очень на замануху похоже.
Кто то что то там считает....
Да за такие %% окупаемости давно бы уже все этим занимались!
Этим занимается дохренища людей, в Китае есть целые заводы, которые только этим и занимаются круглые сутки, энергию жрут десятками мегаватт. Но люди, которые этим всем занимаются в основном технически подкованы, т.е. просто так это не доступно каждому первому (иначе бы действительно все занимались).

Те прибыли, которые я показал за последние 2 недели - да, они реально большие в % от вложений, но как я уже писал, халява почти кончилась. 1-2 числа прибыльность была по 5 тысяч в день, сегодня уже 1. В перспективе прибыльность будет именно такой, какую я указал в заголовке темы. Это скептически-пессиместичный прогноз. Будет лучше - зашибись.
Скив
08.11.2016
Корвин писал(а)
Кто то что то там считает...

Вообще-то, если разбираешься, вполне можно посмотреть чего, кто и куда. Исходники программ выкладывают как правило...
Но в мировой заговор и рептилоидов верить конечно проще.
Я не разбираюсь.
В заговоры тоже не верю, а вот в массовые DDOS атаки верю
i8087
08.11.2016
Исходный код майнеров открыт. Откеда там ДДОС?
Ivan2009
08.11.2016
Алексей Макаров писал(а)
блок стоимостью 1 млн приносит 5000р в день

То есть, в месяц 150 т.р.?
Почему не возьмете в долг/кредит?
С лихвой хватит на любые проценты и ни с кем делиться не придется.
Ни 15%, а все 100% ваши.
Так то свои деньги уже вложены, оборудование уже едет, жду. Но в любом случае, мои собственные вложения никак не связаны с возможностью заработать на обслуживании другой техники. Аутсорсинг ИТ - мой основной бизнес, как никак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом