--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чучело для битья кто может изготовить?

Основная тематика
683
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
17.01.2019
Думаю будет на это спрос. Как в Японии с этим делом прокатывает сейчас- пользуются до сих пор?
Зачем бить? :) Можно просто дружить с чучелом. :)
секрет бизнеса писал(а)
Зачем бить? :) Можно просто дружить с чучелом. :) ...

Чучело из сексшопа? *rofl*
Кулаками ты с ним, все равно ничего не решишь))
pover.su
28.02.2019
секрет бизнеса писал(а)
Кулаками ты с ним, все равно ничего не решишь)) ...

а пистолетом, вместе с крепким словом(с)?
:)
DimN
28.02.2019
С добрым словом :о)
Для тебя это нормальны. Тыж Ванятка Гуров.
Блин мужики а вы тут приколисты
Могу живое подогнать
dimagor
20.01.2019
Это как?
Nikky
19.01.2019
Так давно есть много разных модификаций. Подешевле - водоналивные. У меня подороже, вот такой
www.techport.ru/katalog/prod...pgRoCtDUQAvD_BwE

Каждый день его бью. В том числе ногами.
ARTISAN
22.01.2019
можем такое изготовить mtdata.ru/u16/photo6242/20036468910-0/original.jpg
я в офис купил грушу на 43 кг. за 1000 руб. на Авито, изготовить ее будет совсем другие деньги.. примерно раз в 5 дороже
Вот забавная игрушка.
www.youtube.com/watch?v=pH4oGeKSa70
pecha
25.02.2019
ты понимаешь, что видео ролик длительностью более 3-5 минут в свете бизнес форума показывает твою полную неадекватность в бизнесе? (ну кроме того , когда там ты себя рекламируешь)
PS реклама запрещена, кроме форумов на ННру или официальной платной.
pover.su
28.02.2019
pecha писал(а)
ты понимаешь, что видео ролик длительностью более 3-5 минут в свете бизнес форума показывает твою полную неадекватность в бизнесе? (ну кроме того , когда там ты себя рекламируешь)

:)
вот теперя я понял какой отношение пися (с) имеет отношение к бизнесу. он смотрит в нем адекватов, своими методами!
pecha
01.03.2019
pover.su писал(а)
пися (с)

это типо ты читать не умеешь и гордишься?
T-U
05.04.2019
А это для кого-то новость? Кажется, весь ннру в курсе, что Андрюша Рыбин безграмотный и недалекий неадекват.
секрет бизнеса писал(а)
Вот забавная игрушка.


пролетела муха над городом и рассказала что город в говне весь а пролетела пчела и сказала в душистых цветках. каждый свое находит в свалке ютуба- в нем все но выцеживает себе каждый свое.

забавный ролик смог выцепить только забавный персонаж. без обид ничего личного. может поможет в построении бизнеса пример с мухой и пчелой. забавные часто на вершине форбса оказываются. плеер сони-велкмен кому он нах нужен был на совещании акционеров когда его изобрели а как поперло когда на полку кинули продажную?? а??!!!)

Так и с человечком этим желтым- может его кто будет кому куда пихать- как знать?)
evalch
28.02.2019
чучела для битья ходят по покре в костюмах коней
Их ловить нужно, а есть стоячее на одной ноге. 9:45 Степа, который смеется подходит.
youtu.be/M9Samts5mnw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость