--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где проводят эффективные тренинги по продажам?

Вопрос (где?, почем?, как?)
53
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
17.04.2017
Добрый вечер. Тренинг нужен,чтобы научиться продавать:) может есть что-то эффективное у нас в Нижнем Новгороде?:)
NNLive
18.04.2017
В рамках нашего проекта есть прекрасное прикладное корпоративное обучение с тестированием. Обучение бесплатное, но доступно только менеджерам, так как компания заинтересована в квалифицированных кадрах. Плюс обучение от практиков, плюс вебинары.
Atamanka
18.04.2017
Хотелось бы работать на себя, а не на кого-то. Спасибо.
NNLive
18.04.2017
В рамках нашего проекта как раз каждый работает на себя, используя готовую работающую бизнес систему.
loer
19.04.2017
а что у вас за проект
NNLive
21.04.2017
Можете в личке оставить ссылку на Ваш аккаунт вконтакте, побеседуем на тему проекта, если есть заинтересованность.
loer
23.04.2017
так а что мешает тут пообщаться?
личка всегда открыта для общения
NNLive
23.04.2017
Ничего не мешает. Просто я часто со смартфона сюда захожу, личка nn.ru со смартфона - это мучение - тормоз и глюки. Вконтакте намного удобнее. Кроме того, предпочитаю общаться, когда что-то знаю о человеке, не под ником.
Константин Бакшт не плохие тренинги делает.
loer
19.04.2017
бакштовские тренинги пригодны только для контор у которых узкая продуктовая линейка с фиксированной ценой, из которой можно сделать прайс лист на лист А4 16 шрифтом.
все остальное по его схеме не продается или продается с таким скрипом что млм отдыхает...
хотя может это только мой опыт
spyco
19.04.2017
если не на ту лошадь поставили, никакие тренинги не помогут.
djabel
19.04.2017
Практика, только практика. Тренинги не помогут.
loer
19.04.2017
тренингов и тренеров много, но у большинства заточка под продажи телекоммуникаций, софта, банковских услуг и похожие на эти сферы виды деятельности.
общую схему цикла продажи вам расскажет любой более менее толковый манагер (я например могу, хоть разомнусь))))
дальше все зависит от частностей в конкретно вашей сфере...

ну и самое главное: однажды я был на тренинге, где тренер в самом начале сказал такую фразу: - 80 % из вас точно не будут пользоваться информацией, которую сегодня получат, поэтому предлагаю забрать свои деньги и идти домой...
т.е. сначала важно решить насколько вам это нужно и интересно
Atamanka
19.04.2017
Спасибо). Я спросила про тренингине просто так, мне рассказывали, как продавали 2 молодых парня, но они обучались продажам в Америке конечно:). Эти молодые люди делали выручку в несколько раз больше, чем кто-либо из продавцов вместе взятых, работали на себя,их нанимали разные сети, но чек у них тоже солидный...не всем по карману) Я продавать умею и свой товар знаю хорошо, но хочу быт в курсе современных тенденций как говориться, развиваться и улучшать свои познания в сфере продаж, а также научить своих продавцов)..
djabel
20.04.2017
Насколько я помню, у вас розничный магазин, если не ошибаюсь, велосипедов и сопутствующей техники. В Верхних Печерах напротив 7 поликлиники есть магазин "Пятерочка", а на втором этаже магазин "2 пакета и вот это" вот там есть девочка продавец молодая. Никто не уходит от нее бес покупки. Понаблюдайте за ней полчасика и дайте понаблюдать своим продавцам.
Atamanka
20.04.2017
Спасибо за совет,заинтриговали:) Но одно дело продавать всякую мелочь, а другое дело-велосипеды:) И одно дело-навязываться, а другое-отлично владеть техникой продаж:)
djabel
21.04.2017
А она и не навязывается.. Просто смотрит, что покупаю я и предлагает дополнительное именно к этому товару. Причем так умело, то впервые у меня не возникло ощущение что мне прокатились катком по ушам. Пример: брал крем для обуви, она мол вот тут щеточки совсем дешевые (правда дешевые рублей 35-40. Итог - взял две). В итоге вместо 300 рублей оставил 650. Мелочь, но если так оставит каждый (а народу там толпа - единственный хозмаг на всю округу) - вот и выручка. А велосипеды немного иное. Я вот пойду за великом 10-го числа, но если у меня нет 15 000 то я и буду брать велик за 8-9 (если такие остались еще) как тут не продавай не продавай.
Kods2
23.04.2017
К велику за 8, доп.продаж на 1.5к как пальцем об асфальт, а уж щёточки на 300 вообще по умолчанию.
spyco
21.04.2017
Atamanka писал(а)
велосипеды

В велосипедном писнесе - 50% продаж и более - должны быть услуги по ремонту и ТО. Как это сделано у Титана. У них два мастера пашут, загрузка 100% круглый год.
Atamanka
21.04.2017
Согласна. Так и стараемся, только Титан больше по "вип"-клиентам, за бюджетные велосипеды не берутся, а мы попроще будем:)
djabel
21.04.2017
А что у вас самое бюджетное есть? Числа 10-го планировал присмотреть велик.
Atamanka
22.04.2017
Есть разные варианты, приходите. Есть разные варианты бюджетных велосипедов.
spyco
21.04.2017
основной ассортимент титанa - велосипеды начального уровня. Випы в Москве и за бугром велы покупают. у вас, вероятно, обычный одноразовый китайский ширпотреб.
Atamanka
22.04.2017
Начального уровня-от 20000 р?) Да у нас 85% населения ищет вариант до 15000 р, а то и до 10000 р со всеми аксессуарами к тому же, уж поверье мне...И за 10000 можно приобрести нормальный велосипед и при правильном использовании и уходе он будет служить долго и исправно, а можно его убить и за неделю. Конечно тем, кто занимается велоспортом не к нам, но это меньшинство, а большинство просто любители и я не понимаю-зачем переплачивать им за навесы, когда их велопробег мизерный...то есть их вложение в велосипед не оправдается. Насчет китайского ширпотреба вы что-то перегнули палку, у нас заводские велосипеды с гарантией, но бюджетного класса в основном, на велосипедистов-любителей.
gym
21.04.2017
Меня вот никакая девочка с двумя пакетами не заставит купить то,что мне не нужно, доказано многолетней практикой. Есть люди, на которых вся эта американская психологическая лабуда не действует, и таких людей немало - а это значит ,что и инвестиция в тренинги в данном случае с отрицательным значением. Тренеры это кто? Те же продавцы, товар- "тренинг", вот они его и продают....
NNLive
21.04.2017
На меня тоже не действует. Прихожу к решению купить всегда взвешенно, самостоятельно, увидев выгоду.
Поверьте мне, хорошие тренинги дают хорошие результаты. Когда я был молод, взяли меня агентом внеофисных продаж, так нас тогда назвали, по современному менеджером по продажам, только искать клиентов мы должны были в полях. Продажи были хрен да маленько, и когда нас набрали человек 12-15 компания заплатила за тренинг для нас. Тренинг был от какого то Московского института, но проработан именно под специфику нашего товара. Я за свои годы после бывал еще на разных тренингах и семинарах, но самый результативный был именно от Москвичей. В чем заключалась эффективность? После всяко го обучения и бла бла бла начались ролевые игры и эти игры записывались на видео. После все эти видео просматривали и останавливали на каждой ошибке с разбором полетов. Такого я больше ни у кого на тренингах не встречал. Результат не заставил себя долго ждать. Все мы проходившие обучение повысили причем достаточно хорошо продажи, и стали хорошо зарабатывать.
Kods2
23.04.2017
Если продавцы тренингов, могут сделать продажи тренинга, это ни о чём не говорит? )
Pionerka
02.05.2017
Профессионально консультирую по тренингам и бизнес-образованию. Дорого. Результативно. Вопросы в личку.
Как говорил бакшт бойтесь тренеров без опыта в той отрасли которую преподают. В нижнем я не знаю ни одного тренера попробуйте устроиться на работу менеджером по продажам если такой вариант возможен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.