Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Бизнес форум: Обсуждение деловых идей и предложений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищется стратегический инвестор (инвестиции 50-60 милл.руб)

consience52 24 августа в 12:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Вложение следующие-есть помещение (магазин по красной линии -350 кв.м) одна из главных транспортных артерий города, магазин выкупается у собственника,реконструируется,приобретается дополнительная площадь земельного участка у города и площадь магазина увеличивается до 600-700 кв.м
После всех указанных действий капитализация объекта увеличится, увеличится доходность, от сдачи в аренду .
При продажи объекта хороший доход на вложения.
Два условия для успешной реализации проекта,- деньги (50-60 милл.руб) и административный ресурс= или( опыт и грамотные юристы)
in-memory-of 24 августа в 13:42 «ответить»
сейчас этих помещений...
consience52 24 августа в 17:32 «ответить»
Знаю, что конкуренция приличная.
Если все сделать по уму, то будет выгода от вложений 15-20 %.
Фрея-НН 24 августа в 18:59 «ответить»
Выгода 15-20% чего? Годовых? Или со сделки? Хотя по сути дела, ни то ни другое не смешно совсем.
78628 29 августа в 21:48 «ответить»
У вас есть 50-60 мио? У меня есть знакомые, которые были бы готовы получить с такой суммы 15-20 годовых, но больше 12 вариантов сейчас нет.
Если не говорить про сказки, конечно.
Фрея-НН 29 августа в 21:58 «ответить»
У меня? Нет. Те которые есть, все в работе, под гораздо более интересные темы, чем недвига:-)25-30% это без проблем получить. Больше сложнее.
Возвращенец2015 29 августа в 22:30 «ответить»
Фрея-НН писал(а)
25-30% это без проблем получить.

Гарантированно?!
Фрея-НН 29 августа в 22:37 «ответить»
Ну для меня ессно гарантированно. Иначе зачем работать. Терять свои деньги я не намеревался никогда. А уж тем более чужие.
Возвращенец2015 29 августа в 22:38 «ответить»
Т.е. ни при каких раскладах менее 25% годовых прибыли не получится?! Я правильно понял?
Фрея-НН 29 августа в 22:44 «ответить»
Да вы все правильно поняли 25% минимально при любых раскладах.
Возвращенец2015 29 августа в 23:12 «ответить»
А можно какие-нибудь подробности? В приват, может быть...
=Bob= 30 августа в 12:30 «ответить»
Могу дать гарантированный доход 25% на 4-6 месяцев на 500 -600 тр. Вкладываете в декабре- январе, возврат вложений получаете начиная с апреля.
78628 29 августа в 23:25 «ответить»
Про недвигу я вообще не спорю, что тема говно.
Я говорю, что иметь 100% с миллиона и 100% с 50млн - это две очень большие разницы
78628 29 августа в 21:47 «ответить»
15-20годовых - не плохой доход. Только вот не удастся провернуть схему за год :-(
Фрея-НН 24 августа в 18:59 «ответить»
Здесь 50-60 Лямов. Да я вас умоляю, вернитесь на землю.
consience52 24 августа в 22:11 «ответить»
Здесь нет,деньги большие, мне интересно мнение,кто инвестирует компании и люди.
P.S 24 августа в 21:41 «ответить»
пятерочки и СПАРы вам в руки
consience52 24 августа в 22:17 «ответить»
Эти рынок под себя подмяли,они не купят им проще арендовать.
К тому же они поделили рынок, помещения м-н Дикси разделили,Райцентры под себя забрал Х5, а вот Калинка отошла к Магниту, а всякие там Лаймы,Севаны...в приличных местах ,кто что успел.
Так что на рынке Пятерочки-Магниты-Спары и новых игроков по видимому не появится еще долго.
НЦН 25 августа в 07:46 «ответить»
У кого есть сейчас 50-60 млн тот не вложится в недвижимость которая падает и конца падению пока не видно.
При грамотном инвестирование можно за год получить 100% а не какие то 15-20%
Sanec 25 августа в 08:09 «ответить»
это надо цену за квадрат взять в аналогах и посчитать выхлоп, посмотреть наполняемость
вычесть расходы на содержание, думаю на данный момент эта тема будет выгодна продавцу недвижки, скинуть пока еще дешевле не стала
consience52 25 августа в 09:31 «ответить»
Недвижимость -это для кого то понятный инструмент вложений.
Так сложилась с 90-х , те кто в этом бизнесе освоился,тот не перейдет на акции или на валютный рынок...
То что инвесторов сократилось в это сфере- это точно, а молодежь имеющая деньги вкладывает их в другие активы.
Думаете в Нижнем таких свободных денег просто нет?
djabel 25 августа в 12:59 «ответить»
Уверен. Те у кого они есть вкладывают во вложения от 100-200% годовых
Artr 26 августа в 22:28 «ответить»
например куда ?
djabel 26 августа в 22:40 «ответить»
Ну у меня то нет 60 миллионов, я то не вкладываю
Artr 26 августа в 23:32 «ответить»
Откуда уверенность что те, у кого есть эти деньги вкладывают их под такой процент?
НЦН 27 августа в 15:44 «ответить»
Поверьте те кто располагают подобными суммами мыслят куда масштабнее чем подавляющее большинство людей находящихся тут, они точно знают куда можно вкладывать с таким процентом прибыльности.
Artr 27 августа в 21:25 «ответить»
да неужели
НЦН 28 августа в 08:23 «ответить»
Если разбогатеете до таких масштабов то поверите, а пока лишь вы на это только способны...
Artr 28 августа в 13:30 «ответить»
Расскажите же мне на что я способен)вы, судя по всему, состоятельный человек вкладывающий под 100% в год,я правильно понимаю ?
НЦН 29 августа в 07:51 «ответить»
У меня то точно есть пара проектов в которых можно получить более 100% годовых. А вы способны лишь на издевки вместо конструктивного диалога.
Igor09 29 августа в 10:34 «ответить»
В любом случае это не законная операция с недвижимостью, по крайней мере не вариант ТС.
Возвращенец2015 29 августа в 22:31 «ответить»
НЦН писал(а)
У меня то точно есть пара проектов в которых можно получить более 100% годовых.

Гарантированно?
НЦН 30 августа в 08:49 «ответить»
Риск есть в любом бизнесе, вопрос в его величине.
Возвращенец2015 30 августа в 10:20 «ответить»
Вот в том-то и дело. А заработать с 99-процентной вероятностью 10% годовых лучше, чем с 50-процентной - 100%. )
НЦН 30 августа в 12:15 «ответить»
А кто то рискует и выигрывает
78628 29 августа в 21:45 «ответить»
Поверьте, те кто готов вложить такие деньги рады 15% годовых...
НЦН 30 августа в 08:50 «ответить»
С этим никто не поспорит потому как это очень индивидуально
78628 30 августа в 10:09 «ответить»
Это не индивидуально. Это обычное масштабирование
DVDima 31 августа в 00:03 «ответить»
Чем больше денег, тем труднее мысли. И наоборот
78628 30 августа в 10:08 «ответить»
Это далеко не так. Чем выше сумма, тем сложнее иметь высокий процент с нее. С миллиона можно иметь 100 годовых, со 100 миллионов - таких доходность нет. Чтобы вкладывать в "чувака на форуме" 50мил надо иметь хотя бы 500 мио... С такой суммы, как правило, рады 15%
Sanec 25 августа в 22:17 «ответить»
на данный иоиент недвижка больше неликвид, чем инвестиции, поэтому народ и бежит из нее. Раньше типа купил недвижку и она в цене растет + аренда капает. Сейчас купить просто, продать сложнее, поэтому больше смысла в аренде, дешевле выходит ибо предложений масса.
dobro-50 26 августа в 09:49 «ответить»
С учетом освоения новых технологий, себестоимость производства недвижимости снижается.
Sanec 26 августа в 11:12 «ответить»
Да я это понял когда ремонт делал в новой квартире. Новые технологии они кругом и рядом и поджидают нас на каждом углу.
dobro-50 26 августа в 13:31 «ответить»
Это брак или преступление.
consience52 26 августа в 21:32 «ответить»
Я тут видел по центральному каналу, как в Ниж.обл домик возвели в два этажа из прессованного материала с прослойкой из пенопласта,-ходит ходуном.
Позор.Разводят все руками.
Фирма застройщик сразу после выполнения контакта обанкротилась.
Так что недвижимость коммерческая отходит?
А что взамен недвижимости у кого есть 30-40-50-100 миллионов рублей, сидеть на них до лучших времен?
А сколько нужно сделать скидку от рыночной цены, чтоб у инвестора был интерес к покупке?
Sanec 27 августа в 16:05 «ответить»
Недвижка это всегда был пассивный доход, у кого нет времени думать. Тем очень много как заработать, но в них надо разбираться и думать, а это у нас народ не любит и по инерции как раньше думает о недвижке. Типа безопасно и через лет н-дцать все равно свое отыграет, а чтоб мутить темы на 50-100 мультов надо хотяб прихваты иметь серьезные в областях в которых мутить хочешь.
А недвижку стоит покупать только если туда уже вкладывать собираешься типа производство серьезное,чтоб не выселили, газ, ремонт.
Фрея-НН 29 августа в 22:05 «ответить»
Недвига это тема для того, кто в школе математику прогуливал. Зачем иметь прихваты? Поверьте, все прихваты это только способ кормить дармоедов (откатчиков, всяких решателей и прочий сброд). Можно спокойно и ровно работать без оных. Производство? У нас? Серьёзное? Это уже совсем другие деньги.
Florencia 2 сентября в 14:20 «ответить»
Инвестор с лямом баксов и наличием административного ресурса только сидит и ждет пока ему какой-нибудь гениальный предложит вложить этот миллион в покупку торговой площади.Пиши исчо.
scorpion of r 5 сентября в 20:14 «ответить»
Уорен Баффет уже мчится на Аэрофлоте.Это бред,а не проект.Купить,расширить,наварить... гений!Чем ответишь,в случае необходимости?Почками?Сердцем?Или всеми здоровыми органами?Не занимайся херней,иди на завод.
секрет бизнеса 6 сентября в 10:19 «ответить»
Всё связаное с РФ подвержено большому риску. Если вы запрашиваете 50-60 млн рублей, смело можно увеличивать в два раза (запас прочности). И только тогда возможно реально удержаться на плаву.

Как человек, который знает крупных инвесторов.. Скажу, что предложение очень невыгодное.

Скажу больше, инвесторы сейчас "сошли с ума". Например, у меня один знакомый 5 млн долларов вбухал биткойны. Это очень грамотные люди и они умеют делать деньги. Поэтому я тоже вкладываю в биткойны сейчас. И вам советую.

Сами смотрите один из крупных банков лопнул("Открытие"). Что у них там происходит непонятно. Ликвидность банка должен кто то покрывать. Готовьтесь к эмиссии денег (так как покрывать будут обычные люди), при эмиссии денег взлетят цены. Кроме того ФРС США что то задумало, чуть что доллар взлетит до небес.

Ну это как я вижу ситуацию. Хотя кто я такой? У меня в управлении всего 100 тыс долларов. :))

Для принятия грамотных решений - было бы круто иметь инсайд. У нас с Вами его нет, значит копируем крупных игроков. Они уходят в золото, тоже идем туда.. Идут в биткойны и мы за ними.
Новая тема