--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется стратегический инвестор (инвестиции 50-60 милл.руб)

Инвестиции, куда вложить
729
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
24.08.2017
Вложение следующие-есть помещение (магазин по красной линии -350 кв.м) одна из главных транспортных артерий города, магазин выкупается у собственника,реконструируется,приобретается дополнительная площадь земельного участка у города и площадь магазина увеличивается до 600-700 кв.м
После всех указанных действий капитализация объекта увеличится, увеличится доходность, от сдачи в аренду .
При продажи объекта хороший доход на вложения.
Два условия для успешной реализации проекта,- деньги (50-60 милл.руб) и административный ресурс= или( опыт и грамотные юристы)
сейчас этих помещений...
Знаю, что конкуренция приличная.
Если все сделать по уму, то будет выгода от вложений 15-20 %.
Выгода 15-20% чего? Годовых? Или со сделки? Хотя по сути дела, ни то ни другое не смешно совсем.
78628
29.08.2017
У вас есть 50-60 мио? У меня есть знакомые, которые были бы готовы получить с такой суммы 15-20 годовых, но больше 12 вариантов сейчас нет.
Если не говорить про сказки, конечно.
У меня? Нет. Те которые есть, все в работе, под гораздо более интересные темы, чем недвига:-)25-30% это без проблем получить. Больше сложнее.
Фрея-НН писал(а)
25-30% это без проблем получить.

Гарантированно?!
Ну для меня ессно гарантированно. Иначе зачем работать. Терять свои деньги я не намеревался никогда. А уж тем более чужие.
Т.е. ни при каких раскладах менее 25% годовых прибыли не получится?! Я правильно понял?
Да вы все правильно поняли 25% минимально при любых раскладах.
А можно какие-нибудь подробности? В приват, может быть...
=Bob=
30.08.2017
Могу дать гарантированный доход 25% на 4-6 месяцев на 500 -600 тр. Вкладываете в декабре- январе, возврат вложений получаете начиная с апреля.
78628
29.08.2017
Про недвигу я вообще не спорю, что тема говно.
Я говорю, что иметь 100% с миллиона и 100% с 50млн - это две очень большие разницы
78628
29.08.2017
15-20годовых - не плохой доход. Только вот не удастся провернуть схему за год :-(
Здесь 50-60 Лямов. Да я вас умоляю, вернитесь на землю.
Здесь нет,деньги большие, мне интересно мнение,кто инвестирует компании и люди.
P.S
24.08.2017
пятерочки и СПАРы вам в руки
Эти рынок под себя подмяли,они не купят им проще арендовать.
К тому же они поделили рынок, помещения м-н Дикси разделили,Райцентры под себя забрал Х5, а вот Калинка отошла к Магниту, а всякие там Лаймы,Севаны...в приличных местах ,кто что успел.
Так что на рынке Пятерочки-Магниты-Спары и новых игроков по видимому не появится еще долго.
НЦН
25.08.2017
У кого есть сейчас 50-60 млн тот не вложится в недвижимость которая падает и конца падению пока не видно.
При грамотном инвестирование можно за год получить 100% а не какие то 15-20%
Sanec
25.08.2017
это надо цену за квадрат взять в аналогах и посчитать выхлоп, посмотреть наполняемость
вычесть расходы на содержание, думаю на данный момент эта тема будет выгодна продавцу недвижки, скинуть пока еще дешевле не стала
Недвижимость -это для кого то понятный инструмент вложений.
Так сложилась с 90-х , те кто в этом бизнесе освоился,тот не перейдет на акции или на валютный рынок...
То что инвесторов сократилось в это сфере- это точно, а молодежь имеющая деньги вкладывает их в другие активы.
Думаете в Нижнем таких свободных денег просто нет?
djabel
25.08.2017
Уверен. Те у кого они есть вкладывают во вложения от 100-200% годовых
Artr
26.08.2017
например куда ?
djabel
26.08.2017
Ну у меня то нет 60 миллионов, я то не вкладываю
Artr
26.08.2017
Откуда уверенность что те, у кого есть эти деньги вкладывают их под такой процент?
НЦН
27.08.2017
Поверьте те кто располагают подобными суммами мыслят куда масштабнее чем подавляющее большинство людей находящихся тут, они точно знают куда можно вкладывать с таким процентом прибыльности.
Artr
27.08.2017
да неужели
НЦН
28.08.2017
Если разбогатеете до таких масштабов то поверите, а пока лишь вы на это только способны...
Artr
28.08.2017
Расскажите же мне на что я способен)вы, судя по всему, состоятельный человек вкладывающий под 100% в год,я правильно понимаю ?
НЦН
29.08.2017
У меня то точно есть пара проектов в которых можно получить более 100% годовых. А вы способны лишь на издевки вместо конструктивного диалога.
Igor09
29.08.2017
В любом случае это не законная операция с недвижимостью, по крайней мере не вариант ТС.
НЦН писал(а)
У меня то точно есть пара проектов в которых можно получить более 100% годовых.

Гарантированно?
НЦН
30.08.2017
Риск есть в любом бизнесе, вопрос в его величине.
Вот в том-то и дело. А заработать с 99-процентной вероятностью 10% годовых лучше, чем с 50-процентной - 100%. )
НЦН
30.08.2017
А кто то рискует и выигрывает
78628
29.08.2017
Поверьте, те кто готов вложить такие деньги рады 15% годовых...
НЦН
30.08.2017
С этим никто не поспорит потому как это очень индивидуально
78628
30.08.2017
Это не индивидуально. Это обычное масштабирование
DVDima
31.08.2017
Чем больше денег, тем труднее мысли. И наоборот
78628
30.08.2017
Это далеко не так. Чем выше сумма, тем сложнее иметь высокий процент с нее. С миллиона можно иметь 100 годовых, со 100 миллионов - таких доходность нет. Чтобы вкладывать в "чувака на форуме" 50мил надо иметь хотя бы 500 мио... С такой суммы, как правило, рады 15%
Sanec
25.08.2017
на данный иоиент недвижка больше неликвид, чем инвестиции, поэтому народ и бежит из нее. Раньше типа купил недвижку и она в цене растет + аренда капает. Сейчас купить просто, продать сложнее, поэтому больше смысла в аренде, дешевле выходит ибо предложений масса.
dobro-50
26.08.2017
С учетом освоения новых технологий, себестоимость производства недвижимости снижается.
Sanec
26.08.2017
Да я это понял когда ремонт делал в новой квартире. Новые технологии они кругом и рядом и поджидают нас на каждом углу.
dobro-50
26.08.2017
Это брак или преступление.
Я тут видел по центральному каналу, как в Ниж.обл домик возвели в два этажа из прессованного материала с прослойкой из пенопласта,-ходит ходуном.
Позор.Разводят все руками.
Фирма застройщик сразу после выполнения контакта обанкротилась.
Так что недвижимость коммерческая отходит?
А что взамен недвижимости у кого есть 30-40-50-100 миллионов рублей, сидеть на них до лучших времен?
А сколько нужно сделать скидку от рыночной цены, чтоб у инвестора был интерес к покупке?
Sanec
27.08.2017
Недвижка это всегда был пассивный доход, у кого нет времени думать. Тем очень много как заработать, но в них надо разбираться и думать, а это у нас народ не любит и по инерции как раньше думает о недвижке. Типа безопасно и через лет н-дцать все равно свое отыграет, а чтоб мутить темы на 50-100 мультов надо хотяб прихваты иметь серьезные в областях в которых мутить хочешь.
А недвижку стоит покупать только если туда уже вкладывать собираешься типа производство серьезное,чтоб не выселили, газ, ремонт.
Недвига это тема для того, кто в школе математику прогуливал. Зачем иметь прихваты? Поверьте, все прихваты это только способ кормить дармоедов (откатчиков, всяких решателей и прочий сброд). Можно спокойно и ровно работать без оных. Производство? У нас? Серьёзное? Это уже совсем другие деньги.
Florencia
02.09.2017
Инвестор с лямом баксов и наличием административного ресурса только сидит и ждет пока ему какой-нибудь гениальный предложит вложить этот миллион в покупку торговой площади.Пиши исчо.
Уорен Баффет уже мчится на Аэрофлоте.Это бред,а не проект.Купить,расширить,наварить... гений!Чем ответишь,в случае необходимости?Почками?Сердцем?Или всеми здоровыми органами?Не занимайся херней,иди на завод.
Всё связаное с РФ подвержено большому риску. Если вы запрашиваете 50-60 млн рублей, смело можно увеличивать в два раза (запас прочности). И только тогда возможно реально удержаться на плаву.

Как человек, который знает крупных инвесторов.. Скажу, что предложение очень невыгодное.

Скажу больше, инвесторы сейчас "сошли с ума". Например, у меня один знакомый 5 млн долларов вбухал биткойны. Это очень грамотные люди и они умеют делать деньги. Поэтому я тоже вкладываю в биткойны сейчас. И вам советую.

Сами смотрите один из крупных банков лопнул("Открытие"). Что у них там происходит непонятно. Ликвидность банка должен кто то покрывать. Готовьтесь к эмиссии денег (так как покрывать будут обычные люди), при эмиссии денег взлетят цены. Кроме того ФРС США что то задумало, чуть что доллар взлетит до небес.

Ну это как я вижу ситуацию. Хотя кто я такой? У меня в управлении всего 100 тыс долларов. :))

Для принятия грамотных решений - было бы круто иметь инсайд. У нас с Вами его нет, значит копируем крупных игроков. Они уходят в золото, тоже идем туда.. Идут в биткойны и мы за ними.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...