--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнера по работе на СП

Партнерство по бизнесу
1167
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД!
Я огранизатор на СП. Сейчас ищу полноценного равноправного партнера. В непосредственные обязанности будет входить полностью работа с товаром - получение груза в ТК, разбор, расклейка раздачи и развоз по ЦР.
Наличие а/м крайне желательно. А так же аккуратность, внимательность и заинтересованность в общем деле и увеличении оборотов.
Доход будет делиться в равных долях.
Детали и подробности обговориваются.
Пишите в приват.
Написал в личку.
Milena31
13.10.2018
Очень интересное предложение. Напишите пож-та ваш номер в приват.
напишите в приват
Что такое СП? ДД? И другие сокращения?
Вы текст пишите непонятно.
pecha
14.10.2018
те кому интересно - всё поняли.
Это как в фильме "Большой куш" цыгане специально шопотом говорили и неразборчиво, чтобы дешево не поторговаться.
PS Подобные шифры понижают общий охват аудитории. Так как у многих есть знакомые знакомых и при выгодном предложении можно свести.
А так - даже не понятно о чем речь.
pecha
14.10.2018
изучайте
www.nn.ru/community/sp/main/
alvako
11.11.2018
ДД это добрый день
СП совместная покупка
vp
15.11.2018
Всегда хотел спросить любителей сокращений типа "ДД!", что они делают с уймой освободившегося времени???!
©
)
alvako
15.11.2018
Может, печатают текст долго? Пока пишут одно, забывают, что хотели написать дальше
vp
16.11.2018
А, пока пишут "добрый день!" уже наступает вечер? Возможно, возможно.... ))
ДД это делай деньги)))
alvako
07.12.2018
В данном контексте не катит
:)))
NordOst
14.10.2018
СП - это когда собирают группу людей, чтобы закупиться оптом. Организаторы - это посредники. При этом организатор несёт материальную ответственность, и если произошла ошибка, то организатору придётся забрать товар себе, а участнику вернуть стоимость товара. Риски присутствуют.
Сложно, если товар служит несколько лет, в этом случае клиент можно сказать одноразовый, после покупки долго не придёт.
Ясно. Спасибо. :)
luna.s.ya
17.10.2018
мне тоже напишите,если актуально
Могу вам предложить сотрудничество. Я произвожу мебель. Часто у людей есть потребность в 1-3 х небольших шкафчиках. Делать один-три шкафчика не рентабельно, а 15 и более уже можно. Вы набираете необходимый объем и после я их изготавливаю и развожу по заказчикам.
kosta03
22.10.2018
Добрый день.
Зачем Вам посредник.
Открываете тему на СП-Услуги. Там регистрация очень простая.
Принимаете заказы, изготавливаете, развозите.
И вам тоже добрый день и всего хорошего. Спасибо за совет. Практика показывает, что чаще выгоднее перепоручить работу не свойственную основной деятельности партнеру, ну или посреднику как вы выразились.
И отдать половину наценки за развоз
Я умею производить, продавать в принципе тоже умею. Но делать и то и другое одновременно тяжело. Получается тут на производстве чего то не успел, тут с клиентом не успел встретиться и в результате спад оборотов. Поэтому лучше сосредоточиться на чем то одном, а другую работу пусть делают другие и всем от этого только лучше.
kosta03
22.10.2018
Мебельщик писал(а)
перепоручить работу не свойственную основной деятельности партнеру

Добрый день.
А какая у Вас основная деятельность?
Только производство?
Интересуюсь с целью стать посредником.
Да мне интереснее производить, чем барыжить, но без продаж производить бессмысленно. Сейчас время перенасыщения, произвести что либо просто, сложнее продать.
Че темнить-то?
23.10.2018
Воистину глаголишь бродяга
Leonna
09.12.2018
это еще актуально? мне тоже интересно.
Интересно, если еще актуально.
kilgad1
10.01.2019
Здравствуйте заинтересовало ваше предложение. Всем параметрам соответствую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость