--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу бухгалтером на дому

Ищу работу / вакансии
1
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapsula1
26.03.2016
Качественное ведение бухгалтерского и налогового учета.
Учёт "с нуля", интеграция в 1С 7.7., Бух. 8.2., 8.3
Оптимизация налогообложения, восстановление бухгалтерского и налогового учёта, кадровый учёт, управленческий учёт, отчетность, внутренний аудит, помощь в постановке бухучета в программу 1С (любая версия), помощь в составлении деклараций, можно единоразово, нулевые декларации. Ведение некоммерческих организаций, ИП и ООО. Постановка на учет в налоговом органе ООО и ИП.
kapsula1
28.03.2016
Ап
kapsula1
02.04.2016
ап
kapsula1
06.04.2016
ап
kapsula1
10.04.2016
fg
kapsula1
18.04.2016
ап
kapsula1
25.04.2016
ап
kapsula1, за месяц ничего не нашли?

Напишите в приват - возможно, заинтересует тема МЛМ.
Работа тоже удаленная, в основном в интернет.
НЕ каталоги, не пугайтесь))
kapsula1
27.04.2016
все что хотела -нашла. не пугайтесь))
работа в орифлейме не интересует
Вчера нашли?))

Поздравляю, а то в понедельник еще тему апали. Вот и поинтересовалась.
biz-nn
27.04.2016
бухгалтера-фрилансеры всегда ищут работу, и это не обязательно, что должно быть 1 место работы...
так вот почему на досках просто тучи резюме бухгалтеров)))

Да, хоть они и фрилансеры, но совместительство с другой деятельностью практически никто не рассматривает. Хотя что мешает, казалось бы? Если время есть...
kapsula1
28.04.2016
свои остроумные замечания пишите в другом месте, вам ясно дали понять, что ваши предложения никого не интересуют
marina y
28.04.2016
Может потому, что не все торговать не умеют.
настоящий млм даже рядом с торговлей не стоит :-D

Но у 95% психологический стереотип "впаривать и уламывать" *wall*
marina y
28.04.2016
А Вы можете предположить, что кому -то Орифлэйм просто не нравится? Ну и по себе сужу- не люблю людям навязывать то, чего сама бы никогда не купила :)
могу, конечно:)
Но деньги-то нравятся всем. И аллергии на них ни у кого нет, как ни странно =)

По Вашей логике, я уже давно бы должна была Вам что-то навязать из продукции. Я это где-то сделала?;)

Здесь суть не впарить косметику. Косметика - это инструмент. Функционал совершенно другой. И к торговле он имеет ооочень отдаленное отношение.
marina y
28.04.2016
Нравятся, только если есть возможность подработать бухгалтером- я выберу это или на худой конец всегда могу подзаработать на своем хобби, но все вот сети интернетовские ... нафиг нафиг нафиг
тут уж кто какие возможности для себя рассматривает)

Я вот тоже по образованию очень далека от маркетинга, рекламы и управления персоналом. Я вообще закончила универ, РФФ и кандидатская степень даже имеется)) Бухгалтерские курсы тоже есть:)

А вот поди ж ты - занялась. Причем не с первого раза пришла - меня много куда приглашали, но как-то всерьез не рассматривала возможность.

А потом разобралась... видимо, время пришло, обстоятельства сложились. Мало кто приходит сюда с первого приглашения - знаю по рассказам лидеров. Почти всех несколько раз приглашали.
alxumuk2
28.04.2016
Орифлеймочка писал(а)
вот тоже по образованию очень далека от маркетинга, рекламы и управления персоналом. Я вообще закончила универ, РФФ и кандидатская степень даже имеется)) Бухгалтерские курсы тоже есть:)

И пошли в MLM...
Мдя, мне никогда не было так грустно за отечественную науку и образование...
а какие перспективы в науке? Ну был у меня Соросовский грант, так это единоразово, да и сумма "вааау!" только для студентов))
Мне тоже за науку обидно, но хочется и кушать, и путешествовать, и детей содержать.

Вы знаете, сколько зарплата доцента?)
Вот если бы еще ноль прибавить - то конечно, занималась бы наукой. Тем более преподавать мне очень нравится.

Так что в МЛМ я нашла примерно то же самое, но с гораздо более радужными перспективами.
biz-nn
29.04.2016
если вам интересно заниматься косметикой, вы умеете зарабатывать на этом - пожалуйста занимайтесь, мне лично не интересен данный вид деятельности, как впрочем и большинству, вас в бизнесе МЛМ уже и так достаточно, а брать в свою пирамиду людей, которые будут висеть мертвым грузом и не работать, как-то не хочется....
насчет мертвого груза абсолютно согласна, поэтому нет цели затащить каждого первого - ни к чему, кроме потери времени, это не приведет.

Но первый раз предлагаю человеку ВСЕГДА при любом удобном случае, потому что я не могу знать его решение. А вдруг это как раз то, что он ищет?))

Про большинство - тоже правда. Но здесь обычно привожу пример с утренней зарядкой - очень показательный:

Все знают, что зарядка полезна? - Да
Все УМЕЮТ ее делать? - Да
Все ли ее делают? - какое-то количество людей, допустим, 50% (я оптимистка)))
А кто делает зарядку КАЖДЫЙ день в течение года? - упс... процента 3 от силы.

Так вот МЛМ - это абсолютно та же зарядка: действия простые, делать могут все, но каждый день на протяжении хотя бы двух-трех месяцев делает небольшой %% людей.

Насчет "вы умеете" - может, открою тайну, но 99% людей НЕ умеют этого делать правильно. Я тоже не умела. Поэтому большинству так некомфортно заниматься чем-то новым для себя, и находится куча причин, почему это "не мое". Точно так же я могу предлагать научить вязать, например, и на этом зарабатывать. Вы думаете, процент отказов будет меньше, чем в МЛМ?)))

Нет, просто к определенному возрасту большинству людей уже лениво учиться чему-то новому, что-то менять. Они уже учились-учились, получили свою профессию и хотят зарабатывать только ей, и ничем больше. И это абсолютно нормальная позиция для большинства.

Можете провести эксперимент - предложите своим знакомым научиться чему-то необычному... например, сходить в поход на байдарках. А потом посчитайте, сколько из них согласились. Из моих знакомых так до сих пор с нами на байдах никто не ходит)) Хотя когда рассказываем и показываем фотки - глаза горят, и они искренне хотят! Но как доходит до конкретных действий - тут же находится 100500 причин, почему именно в этот раз они не могут :-D
FancyM
30.04.2016
За последние пол года таких как вы ко мне обращалось человку 10 и все одними и теми же фразами разговаривают. Вот точь в точь как вы. С некоторым мягким наездом, заставляя апонента оправдываться.
Вот не нравится ни орифлейм, ни подобная деятельность стадная.
Кому не нравится, тот не занимается. Не пойму, почему из этого проблему раздувают?

Мне вот тоже не нравится уборщицей работать, или кондуктором. Так я и не работаю.

И ругать эти виды деятельности мне и голову не придёт, хоть за полгода мне и 100 человек предложат подработать уборщицей. В Газпроме))) Просто вежливо откажусь и тут же забуду.

Кстати, мне в последнее время очень часто стали поступать звонки от неких финансовых контор, которые знают, как выгодно торговать на форексе. Вот там мальчики как бульдоги - я могу 10 раз сказать, что мне неинтересно предложение, но они все равно продолжают "уламывать". И закончить беседу практически нереально, если только трубку не бросить.

Но поскольку я привыкла вежливо общаться с людьми - хоть в реале, хоть на форуме, то я в ответ просто начинаю приглашать их к себе в команду. Действует безотказно)))) Разговор тут же сворачивается.
FancyM
30.04.2016
Хотя "что мешает, казалось бы" пойти в уборщицы или на форексе торговать, "если время позволяет" :)

Проблему не раздувают, но раз уж вы так навязываете свой вид деятельности, то его обсуждают.
Конечно же ничего не мешает.

Все зависит от целей человека - если он согласен продавать свою жизнь по 50 р/час - то идёт в уборщицы.

Если у человека есть лишние деньги и время, чтобы протерять их на форексе - он сливает их там.

Кстати, если в млм успеха добиваются 3% людей, а кто ничего не добился, то и денег по крайней мере не потерял, то на форексе этот процент ещё меньше (знакома с темой, и есть много онлайн знакомых, кто торгует на форексе).
Люди теряют И время, И деньги.

Про "навязываете" улыбнуло)) Я точно так же обсуждаю тему. Предложила девушке ОДИН раз. Она отказалась - от меня больше предложений не поступало. Где же тут навязывание?

Я и выше писала - никого за уши не тяну, поскольку смысла не вижу. Если человек не хочет РАБОТАТЬ в этой сфере, то я не начальник, чтобы его постоянно пинать и грозить лишением премии. Это дело чисто добровольное)
kapsula1, грубить в личку некрасиво.
К тому же какому клиенту захочется иметь неадекватного бухгалтера?

И если бы Вы были немного дальновиднее, то понимали бы, что любой пост в Вашей теме поднимает ее на верхние строчки и она лучше видна потенциальным работодателям =))
kapsula1
07.05.2016
Просьба к модераторам закрыть тему, некоторые люди совсем не соображают, что мешают людям искать серьезную работу, когда пишут никому не нужные рассуждения о своей ерунде
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...