--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужен менеджер? Я в поисках работы или подработки. Можно со свободным графиком и вне офиса.

Ищу работу / вакансии
36
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssfas
29.05.2016
м, 29 лет, высшее образование (техническое), автомобиля нет, опыт работы: 2015- старший продавец (розница); 2014-2015 старший менеджер (b2b, b2c) 2012-2014 ведущий менеджер (b2b): продажи (теплая, холодная база, розница), планирование, аналитика, прогнозирование, мерч, товарные матрицы, склад, персонал. Ищу интересную работу в сфере оптовых или розничных продаж. График любой: 1, 2, 3, 7, 24, 36 часов в сутки, 1, 5, 7, 14 дней в неделю. Кто готов работать и зарабатывать - звоните! Можно со свободным графиком и вне офиса.
ssfas
30.05.2016
Нет. Это не про меня. Проще надо быть)
mr.kraken
04.06.2016
ssfas писал(а)
.. про меня. Проще надо быть) ...График любой: 1, 2, 3, 7, 24, 36 часов в сутки

Работников на сбор грибов (лисичек) неспешно подыскивает компаньон. Заброска в место сбора, выдача корзинок, оплата сдельная (расчёт наличными по факту приноса).
ay
04.06.2016
mr.kraken писал(а)
Заброска в место сбора

а где это место находится?
пешком оттуда до цивилизации далеко?
вдруг забросите туда и какой-либо форсмажор случится:)
mr.kraken
04.06.2016
360 км от НиНо
ay
04.06.2016
так это вахтовым методом придется работать, каждый день не наездишься
ищите в местных деревнях
:)
mr.kraken
05.06.2016
ay писал(а)
ищите в местных деревнях <br> :) ...

спс за совет. (так и делаем)
ssfas
05.06.2016
Ух ты, а это идея. А если вместо лисичек мухоморов насобирать, не прокатит?
А есть ли у Вас опыт работы на полиграфическом рынке?
Как посмотрите на работу за % от конкретных заказов, которые принесете в нашу типографию?
С видами продукции можно предварительно ознакомиться здесь:
www.kocheki.ru
Добрый день, иногда бывают проектные работы по прозвону клиентов: холодные звонки, в основном. Какие у Вас пожелания к з/п?
ssfas
02.06.2016
Миллион долларов.
NNLive
05.06.2016
ssfas
05.06.2016
Я имел ввиду в месяц. ДД, спрашивал про пожелания к зарплате. Что мне мешает желать лям долларов американских в месяц? Абсолютно ничего) Хотя... в день тоже ничего не мешает желать)
loer
05.06.2016
так вы поприкалываться зашли или все же работу искать...
сомневаюсь что работодатель станет разделять ваше чувство юмора...

не принимайте на свой счет, я так - уровни зарабатываю ))
ssfas
05.06.2016
Роман, каков вопрос - таков ответ. Я действительно желаю зарплату миллион долларов. Что Вас смущает?
По существу. Почему для меня этот вопрос звучит глупо. Во-первых, естественно, что чем больше зарплата, тем лучше. Во-вторых, я привык работать за процент. Думаю, что сейчас уже не осталось "эффективных" руководителей готовых платить менеджерам оклады. Если по-моему мнению рынок бесперспективный, то я сам откажусь) В-третьих, наверное, самое важное, я вполне могу работать не ради зарплаты. Если это будет интересный стартап с интересными задачами, то можно поработать за копейки.
А так это просто боязнь переплатить. Вдруг он готов работать за десять тысяч, а я ему пятнадцать предложу) Детский сад.
Мне ближе другой подход: "заработай мне три ляма, я тебе один отдам".
Как-то так)
С чем не согласны?
loer
05.06.2016
все верно, но это ваш взгляд на ситуацию - работодатель может видеть её иначе...
слышали про карнеги, клубнику и червей?
ssfas
06.06.2016
Рыбу кормят червяками, если ее хотят поймать, зажарить и съесть. А у двух людей, смотрящих в одну сторону, не будет проблем с клубникой)
loer
06.06.2016
отлично, идем дальше - обойдемся без намеков, что бы избежать двусмысленности...

мне как клиенту, или как работодателю, да собственно и как обывателю зачастую фиолетово насколько крут (в описаниях) объект, требующий моего внимания, если интересующие меня выгоды мало очевидны...

это как бы основной принцип продаж - обратить внимание клиента на выгоды, которые он получит в итоге
loer писал(а)
основной принцип продаж - обратить внимание клиента на выгоды, которые он получит в итоге
приобретения товара именно у вас! А не просто приобретения этого товара, например, у конкурентов...
В принципе, эта тема легко может перерасти в дискуссию о том, что такое искусство продаж...
А, кстати?
:-)
loer
06.06.2016
Константин, мы тут о земном пока )))

а это

- приобретения товара именно у вас! А не просто приобретения этого товара, например, у конкурентов...

высший пилотаж уже
Так я и толкую именно о самом земном, без романтических иллюзий. Ты сам, наверно, сталкивался с тем, что какой-нибудь клиент получит у тебя подробную консультацию о каком-нибудь товаре, несколько раз позвонит менеджерам, потратит кучу их времени, все нюансы переуточнит, а потом исчезнет... И когда потом ты сам, бывает, когда появляется свободное время и есть обратные контакты, звонишь такому человеку, и спрашиваешь, будет ли заказ, в ответ слышишь: "А я дешевле нашел... Спасибо Вам и Вашим людям за консультации, Вы мне все так хорошо разъяснили... А те не могли ничего вменяемо объяснить, но они мне ДЕШЕВЛЕ согласились все сделать..." .
Вот я о чем, понимаешь, Роман? Кто последний и дешевле - клиент обращается именно к тому! А с кого начинает обзвон, то первый как раз в самом невыигрышном положении, потому как последний может спросить: "А почем Вам делают эти? А эти? А-а, ну ладно, я могу на 5% дешевле сделать, приходите только ко мне!"
Я именно о том, как ты сделаешь, чтобы клиент пришел именно к тебе, а не к тому, у кого на 5% дешевле? И при этом качество у того конкурента ровно на 50% хуже?
;-)
loer
06.06.2016
так в этом и цимес, тут то и начинается высший пилотаж - формирование ценностей и увязка их на себя любимого, что бы у клиента возникала устойчивая ассоциация - ценность=ты

в моей практике полно случаев когда конкурент опускает цены в ноль что бы забрать моего клиента, но клиент остается верным мне, потому что уверен в качестве, сроках и других важных для него моментах...

и напротив есть примеры, когда мы забирали клиентов предлагая более высокие цены, переключая внимание на тоже качество, цены, сервис...

оказывается клиенту зачастую достаточно просто организовать доставку продукции до офиса и он уже твой, а уж гарантия замены "брака" в течении года, вообще приводит в восторг.
По поводу замены брака - очень интересно, расскажи, если можешь.
loer
08.06.2016
да все просто:
когда в заказе несколько товарных единиц по 500 шт. и более каждая, проверить все во время приемки весьма затруднительно, а если скажем 5000-10000 ручек - ну кто будет каждую проверять?
вот мы и гарантируем замену брака выявленного в течении года.
например получил клиент 300 флешек, 2-3 вида ручек по 500-1000 шт., ежедневники, пакеты и т.д. особенно когда логотипы в два и более цветов - подписал документы и спокойно все сдал на склад.
начал выдавать и обнаружил: ручка не пишет, флешка не читается, в ежедневнике блок вверх ногами стоит - заявляет нам о проблемы, мы забираем брак и в ближайшее время производим замену, а чаще всего сразу, потому что всегда делаем продукцию с небольшим запасом
То есть в конечном итоге твои московские поставщики получают от тебя возврат бракованной продукции, и ты возмещаешь себе свои затраты, так?
loer
09.06.2016
некоторые возмещают, но большинство отправляет в сторону леса )))
Этот жестокий, жестокий, жестокий мир...
:-)
ssfas писал(а)
По существу. Почему для меня этот вопрос звучит глупо. Во-первых, естественно, что чем больше зарплата, тем лучше. Во-вторых, я привык работать за процент. Думаю, что сейчас уже не осталось "эффективных" руководителей готовых платить менеджерам оклады. Если по-моему мнению рынок бесперспективный, то я сам откажусь) В-третьих, наверное, самое важное, я вполне могу работать не ради зарплаты. Если это будет интересный стартап с интересными задачами, то можно поработать за копейки.


наверное это от вас и хотели услышать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.