--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может? изготовление металлоизделий

Партнерство по бизнесу
15
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Bob=
10.03.2017
День добрый! Ищу кто может и кому интересно выполнить опереации по металлообрабоотке , возможно часть задач
Необходимо согнуть тонкостенную трубу D 38 мм под заданным углом,
Обжать конец такой же трубы до D32 мм

Необходимо около 60 деталей.
buls
10.03.2017
Нержавейка ?
=Bob=
10.03.2017
Нет , обычная сварная
Я не спец по металлу, но имхо сварная при обжиме должна треснуть по шву.
Marseile
10.03.2017
компания НЭСТ, там вам помогут
=Bob=
10.03.2017
Они с оцинковкой работают
Marseile
10.03.2017
вот не подскажу)) не разбираюсь просто)
приват
в любой центр машиностроительный зайди илил где чтото производят из металлоконструкций там люди сортамент знают ну илил должны знать
и знать как сделать из трубы той илил иной марки стали и как произвести изгиб без потерь свойств металла
=Bob=
21.03.2017
Знают все и даже я, вопрос в том у кого есть подходящее оборудование и кому это интересно
IgorS
01.04.2017
Если найдёте кого.поделитесь инфой. И я поделюсь , если найду.
Мне профильную трубу согнуть и покрасить.несущий боковой каркас для скамеек. Разовые заказы небольшими партиями.
spanin
02.04.2017
профильную трубу только согнуть или ещё сварить что ?
есть и трубогиб для профиля и сварка разная...
контакты в портрете.
IgorS
02.04.2017
Это боковинки для лавочек. Сложно мне словами описать.... попробую фото этих заготовок найти. Там в нескольких местах точечная сварка. И покрасить их надо потом. Они под открытым небом будут использоваться.
spanin
02.04.2017
присылайте на почту
IgorS
02.04.2017
вот такие мне надо изваять. Или похожее. Штук 60 для начала.
spanin
02.04.2017
труба 20*40 мм ?
нужен чертёж с размерами или хотя бы общие габаритные размеры,
в принципе ничего сложного.
IgorS
03.04.2017
Да, на память примерно 20х40. Форма не обязательно такая. Можно и другую сфантазировать. Вопрос цены.
spanin
03.04.2017
определитесь точно с формой...
сегодня попробуем на производстве такую согнуть,
посчитаю трудоёмкость...
IgorS
03.04.2017
IgorS
03.04.2017
IgorS
03.04.2017
spanin
03.04.2017
нет - мы выбываем из борьбы ))
при прокатке малым радиусом на 90 гр профиль "съёдает" часть оборудования....
и это только после 1 неполного 90 градусного угла...
IgorS
03.04.2017
Жаль ((
IgorS
04.04.2017
Жаль ((
spanin
04.04.2017
ну нужно немного апгрейдить профелегиб .... ~ на 15т.руб.
нужна доп.оснастка и шаблоны-сегменты 90 гр. для профильной трубы.
во сколько сейчас вам обходится такая боковина ?
IgorS
05.04.2017
Одна боковина такая как на фото обходится нам в 700 руб. Для лавочки нужно две боковины. Это 1400. Плюс доска 36мм, порезать доску для сиденья и спинки, плюс пошкурить, пропитка/покраска этой доски, плюс оплата рабочему за эти манипуляции. Потом наценка и выход в продажу. Итоговая цена лавки в рознице получается примерно 3000-3200р.
Торгуем отделочными, строительными материалами, погонажем и прочим.
А также всевозможными лавочками, навесами, мангалами, калитками, воротами.
Ищем так же ответственных и не криворуких исполнителей для установки всего этого дела. Лето же впереди )) горячий сезон )) как грится телегу зимой пора готовить
spanin
05.04.2017
700 - норм цена.
у меня себестоимость (металл, з/пл, окраска) получается около 500-550 руб./шт. + аренда, налоги, прибыль....
на выходе 800-850 руб.
IgorS
05.04.2017
Понял. Стало быть снимаю запрос.
Есть возможность такая. И покрасить порошком можем. труба проф.?! ТЗ с чертежом неплохо бы. В лс.
IgorS
03.04.2017
ТЗ я писать не умею ((( Посмотрите на фото, примерные габариты я померил.
Попробовали тоже гнуть,оказалось, увы! Профиль лопается внутри при прокатке угла близкому к 90град. Нужны ролики специальные, которые посередине будут в углы лишний металл давить. Вариант если только с нагревом трубы... Другое оборудование пока в наладке. Если будет еще актуально,после наладки, попробуем на др станке
IgorS
04.04.2017
ээээххх ((( жаль.... а то перебои с поставками этих деталей стали частенько случаться... поэтому и ищу более надёжного поставщика.
Будет актуально. Лето впереди... народ требует скамейки. Вопрос цены разумеется не последний.
Я уж было сам хотел купить/собрать профелегиб/трубогиб, но готовое изделие красить негде. А теперь ещё и оказалось, что лопается профиль на холодную.
подходящее оборудование есть в любой слесарной комнате
в любой нормальной слесарной комнате
где шиномонтаж или еще что вместо того чтобы здесь писать вопрос заехал бы в монтажку и спросил
там тебя и направят
в основном такой инфой тебя подкрепит владелец шиномонтажа
или же те кто выдает объявления по услугам раскроя метала на плазморезной установке
уних тоже 100% есть трубогибный станок либо трех вальный для листа либо для изгиба трубы профильной
если этого оборудования нету то Это не мастерская а столовая для краманьенца
так что ищи в этом направлении
=Bob=
15.05.2017
Ваши совету деструктивны и не имеют ничего общего с реальной жизнью. Прошу не тратить время на излогание их в моих темах
ты сидишь и на ровном месте трагедию состроил и демагогию открыл заместо того чтобы поехать и сделать сидишь сиськи мнеш
=Bob=
16.05.2017
Не переживай уже всё сделано, если б таких советчиков слушал до сих пор ходил по "слесарным комнатам"
totoiono
12.04.2017
=Bob=
15.05.2017
Требуются услуги распила на ленточной пиле, надо напилить трубу 25*1,5 450 мм 200 шт. , трубу привезу сам. Рассмотрю предложения до 800 руб, с ценником 30 р за рез прошу не беспокоить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.