--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь тут кофемашинами занимается?

Основная тематика
19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аппарат нужен в кафе ну и сам кофе естессно
Pryan
23.07.2017
По опыту. Кофемашина лучше Jura. Самая бюджетная около 1к евро. В ремонте не прихотлива и особо его не требует. Кофе, лично я беру в Ростове на Дону, ибо местные барыги хотят +100 процентов к розничной цене. А там при покупке уже 3-х кг экономия даже с учётом доставки получается.
Спасибо за инфу
Pryan
23.07.2017
По сырью явки пароли могу дать. Кстати на след неделе буду себе заказ очередной собирать
Nickola75
23.07.2017
Скиньте контакты если не трудно...
Pryan
24.07.2017
не. Вопрос, исчерпывающая информация вот тут coffeegroup.biz/contact-us/ Из Нижнего Новгорода, кстати, я у него один заказываю, можете легко на меня ссылаться
KatiMilka
28.07.2017
Кофе оптом могу предложить по хорошей цене (мешок 13 кг.)пишите в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом