--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто за кого будет голосовать? (Политика стайл)

Основная тематика
535
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно Ваше личное мнение.
Без оскорблений. Без провокаций.

Каждый может одно сообщение написать:
- За кого?
- Почему? (обязательно!)
Я.

Или за Навального, или за Потапенко.

За Навального: потому что очень упертый и сражается за правду. Хотя брата посадили. Акции пресекают. Глаз испортили. Но Навальный всё равно "кричит" правду.

За Потапенко: потому что очень давно его знаю(по ютуб каналу). Очень честный мужик, который всегда говорит правду и не боится. Из за чего у него было ряд проблем.

Кстати, если бы Немцова не убили - то 100% голосовал за Немцова.
Так же, немного смотрю в сторону Жириновского.
MB111
11.12.2017
Ты и навальный подходите друг другу. И как ты будешь за него голосовать, если он в выборах не участвует?
DVDima
12.12.2017
а какбы ничего что анальный с судимостью? Или американцам пофиг на наши законы, кого угодно продвинут?
5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
1.1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 10 лет со дня снятия или погашения судимости;
(пп. 1.1 введен Федеральным законом от 21.02.2014 N 19-ФЗ)
1.2) осужденный к лишению свободы за совершение особо тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 15 лет со дня снятия или погашения судимости;
(пп. 1.2 введен Федеральным законом от 21.02.2014 N 19-ФЗ)
2) осужденный за совершение преступления экстремистской направленности, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление, если на такого гражданина Российской Федерации не распространяется действие подпунктов 1.1 и 1.2 настоящего пункта;
(в ред. Федерального закона от 21.02.2014 N 19-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Да Дим, всё верно по идеи. Но ведь эти законы РФ противоречат конституции, где ограничений намного меньше. А конституация это всё таки главный закон (кстати автором конституции РФ является Немцов, которого Кадыров убил по приказу Путина). За Путина, я точно не буду голосовать - посмотрите что вокруг? Кругом одни чурки, я в Питере живу и там есть целые районы носатых. Они грабят, убивают(нас же русских), трахают наших дочерей жён(Дим, представь, что не дай бог у тебя дочь вырастет, а ее затолкают в машину и изнасилуют), наркотиками торгуют и т.д. Т.е. Путин привёл на Нашу с Вами землю Варваров. Чуркам конечно круто им Путин миллиарды переводит шикуют как могут. И едут к нам, чтобы на эти деньги Наших дочерей трахать. Сами делайте вывод, устраивает Вас такое? А будет только хуже. Сейчас уже обычный русский мужичок имеет прав меньше, чем носатый. Вот тебе видео.. Подумать: goo.gl/ekujBF . Мне вообще кажется, что это конец правления Путина. Ну опять же.. это моё личное мнение.. Я человек и могу ошибаться.. Думайте сами.. И принимайте решения сами. Но где свои, где чужие надо знать наверняка.
ts84
12.12.2017
подскажите, какие именно районы в Питере такие?
Да замучаешься перечислять.. Везде.. Где новые дома настроили пачками..
Девяткино, Кудрово, Бугры, Озерки..
ts84
12.12.2017
Я так и подумала. Где-то читала, что туда же расселяют еще детдомовцев и переселяют из маневренного фонда,что-то такое, в результате - целые районы,в которых страшно находиться
DVDima
12.12.2017
Как Немцов мог быть автором конституции если в 1993 году. когда ее приняли он даже депутатом не был еще?
Авторы конституции американцы. И таких Немцовых тут они просто как презерватив используют. Когда его убили он уже в политике был никто и звать никак, занимался своими делами, лазил по кабакам с блядями. Собственно как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок, по этому его и убили, чтобы сделать сакральной жертвой. Блядь с которой он гулял из украины, убийца из террористов. И терроризм и украина сегодня это оружие американцев, по этому его так и убили. Но сакаральной жертвы не получилось, как старательно еврейские презервативы не орали тут на эту тему. Что до чурбанов, да, их сюда отправляют экономическими рамками чтобы уничтожить русских. Делается также еврейскими презервативами. Просто контроль денег плюс контроль участия.
Кто то явно пересмотрел телевизор. Дим, давай сразу определимся: по телевизору всё врут!
Как узнать правду? Слушаешь телевизор, и переворачиваешь в уме всё наоборот - это и будет правда. :))
www.youtube.com/watch?v=zGVnZShlZ1E
DVDima
13.12.2017
Я не могу штампами думать, да и в телевизорах некомпетентен - не смотрю, не интересно.
Правду узнать просто, понять систему в которой живешь , а дальше анальные представители цивилизованного запада уже впечатление производить не будут никакого. Они пустышки.
Вот система - youtu.be/2mGmZOy701g

А валить на запад, изза того что не нравится тут, глупо. Ибо то что не нравится, именно запад и принес сюда. Там этой системе сотни лет, у нас пока только 30. Есть шанс создать свою, учитывая советский и допетровский опыт. Вон хохлы свалили, а могли тем сваленным составом в 1 день поменять шоблу "неевреев" которые оккупировали в свое время телевизор, под печеньки Нуланд и рукоплескания цивилизованной европы. В европе делать уже нечего, унитазы ремонтируют хохлы.
ЭЭээ.. Причем тут запад? Я вообще про США ничего не говорил. У Вас прямо какой то непонятный поток сознания. :))

Вы нам скажите чётко.
1) За кого голосовать будете?
2) Вы "Путинец" или оппозиция?

PS Отвечайте пожалуйста чётко/конкретно без воды.. :))
DVDima
15.12.2017
Ну это вам непонятный поток, так как мозг нагружать чемто кроме путинцы/навальники
видимо сложно. Хотел вывести из системы штампов , не получилось, ладно. Идите бухайте.

1. Ни за кого
2. Ни то ни другое.

P.S общество это общество а не путинцы и навальники.
Судимость уже отменена еспч. Если его по этой причине не допустят на выборы то это уже нарушение российских законов.
Для "Путинцев" это не аргумент))
8 февраля 2017 года Ленинский районный суд Кирова повторно приговорил Навального и Офицерова к 5 и 4 годам заключения условно.
за Ксению Анатольевну без всякого сомнения.
Я буду в шоке, если она победит. :))
Она сама будет в шоке, если победит.
:-D :-D :-D :-D :-D
Дом2 сразу в парламент заселить
Я тогда сваливаю из России))
AgentMIB
12.12.2017
Не хожу на выборы принципиально.
Смысл на них ходить когда даже через видеонаблюдение видно было что вбрасывают пачками бюллетени и ни кого не наказывают за это. Когда по ТВ пишут про 146%. Это не выборы это фарс. Обидно только что на это тратят очень много денег. И вообще слабо верится что в один день вот так вот выберут одного лидера из 146 миллионов человек. Считаю что институт выборов изначально построен не верно.
Ну да, есть такое. Ну тогда переформулируем вопрос: "Если бы выборы были честные, за кого Вы бы голосовали".
AgentMIB
12.12.2017
Честные выборы??? Мне кажется это взаимоисключающие понятия. Вообще я придерживаюсь К.Э. Циолковского. Он предлагал разделить людей одной общины на сотни или тысячи. Лучше конечно на сотни. Далее люди из каждой сотни узнают друг друга очень хорошо и выдвигают двух лидеров. Один представляет интересы сотни на уровне выше а другой решает насущные проблемы внутри сотни. Так же эти двое могут менятся со временем. Дальше набирается сотня таких лидеров и выбирают лидера на следующий этап. И так далее. Таким образом мы получим действительно достойного кандидата. Может и звучит фантастически, про Циолковского современники вообще думали что он сумасшедший однако в космос по его теории полетели...
На сегодняшний момент ни один кандидат не достоин на пост президента страны.
Если будет кандидат который скажет что изменит действующую конституцию а именно пункты Статья 9 пункт 2 (Ресурсы частным лицам, РФ единственная страна в мире где в конституции прописано что ресурсы могут принадлежать частникам), Статья 13 (Идеология государства под запретом), Статья 15 п.4 (Международное право выше чем государственное), Статья 29 п.5 (Отсутствие цензуры позволяет лить в уши и в мозг вашим детям все что угодно и за это ни кто не ответит),Статья 75 п.2 (Денежная политика РФ осуществляется независимо от органов гос. власти). Вот если кандидат скажет что изменит эти пункты и сделает Россию действительно свободной тогда я проголосую за него. А пока РФ колония какая разница какой гоуляйтер нами управляет.
DVDima
12.12.2017
Это до Циолковского было задолго. Называалось копное право. До сих пор используют казаки.
Что до власти, удачное сравнение в этом видео
youtu.be/3IcUz6Rqfqg
Суть отношений нашей власти к американцам и народу интерпретирована аналогией гауляйтеров Гитлера на оккупированных территориях.
А что вам, собственно, сейчас не нравится? Как вы хотите - сейчас так и есть. Все крупные источники ресурсов сейчас принадлежат гос- и около-госкомпаниям. Как уж государство в лице конкретных людей ими распоряжается - это другой вопрос. Идеология - крымнаш и вообще весь мир в труху и "кто нас обидит - тот трех дней не проживет" (С). Правда при этом простым гражданам в который раз приходится затягивать пояса - патроны и ракеты есть не будешь... Международное право - РФ уже давно пилюёт на международные договора и ЕСПЧ с ООН. Так что здесь тоже все в порядке. ЦБ проводит ту монетарную политику, какую укажут в АП, а не ту, которая будет хороша для граждан и бизнеса. Полный гос. контроль на лицо :)

А то, что в конституции написано - так и на заборе много чего пишут. Все как вы хотели. Или вы что-то другое имели ввиду?
DVDima
12.12.2017
В смысле как вы хотите так и есть?
Если бабушка пустила в дверь соцработника, а тот ее обворовал, значит бабушка сама виновата раз дверь открыла?
Удобная позиция. Сейчас евреи хохлам такую прививают. Дескать майдан хохлы хотели сами, из жадности. А Коломойский, Вальцман, Гройсман, Григян и прочая шобла вообще к делу не относятся. Да и не евреи вовсе а так. И сиди ты хохол, занимайся самоанализом и копанием в своей хохлятской сути. Пока "неевреи" с еврейскими фамилиями страну распродают и людей уничтожают.
Кто бы не пришёл к власти на выборах, обязательно отберёт у Вас все секреты бизнеса! Потому что, нужны деньги! Кризис... :-) :-) :-)

ЗЫ: на выборы не пойду. Ибо, в цирк уже с детства не хожу.
Я с Вами согласен. Тогда задам вопрос по другому: "Если бы всё было честно, за кого Вы бы голосовали?". Если что.. Мне и правда интересно.
Любой из нынешних кандидатов меня не устраивает....
Оппозиция... Смешно!!! :-) Все СМИ в стране принадлежат Газпрому и, соответственно, говорят и пишут то, что им говорят и за что им платят.
Зюгановы, Мироновы и иже с ними... Сами сидят на бюджетом подсосе.
Навальный? Лёша играет свою роль в этом спектакле. Впрочем, как и Собчак.
КМК, не видно на политическом горизонте никаких достойных кандидатур.
Путин, ну и Медведев с ним же.... Тоже ничего хорошего. Они себя уже показали , как "успешные и эффективные" руководители страны... Результат можно наблюдать, выглянув в окно, практически. Тоже не вариант...
Что думаете насчет Жириновского? Он вроде умный мужик.
Хотя сейчас пресмыкается перед Путиным, ну монархия же. Что поделать.
Мне интересно, как скоро у нас будут убивать тех: "кто плохо хлопает" после речи царя. :))
Жириновский в жизни очень умный и хитрый мужик. Я присутствовал в Москве в одном месте и там был Вервольф Вервольфович. Разговор был не о политике, а о бизнесе. Никакой клоунады, всё по делу.
Он также на бюджетном финансировании.

А ужесточение после выборов и начнётся...
Согласен)
=Bob=
12.12.2017
Везде партии на чьём либо финансировании... Гос-во, корпорации, спецслужбы... На членские взносы не протянешь
Согласен)
Голосовать нужно за себя, идти в любые деревенские, сельские, муниципальные депутаты, пить с участковым и трахать кур, только так что то можно сделать для своего бизнеса и для страны в целом.
dobro-50
13.12.2017
При условии открытого голосования я бы, возможно, стал избирателем в третий раз. В жизни мне пришлось голосовать дважды: в год совершеннолетия и за Ельцина в паре с Руцким. У меня есть три приоритетных пункта в выборе президента, но было бы достаточно главного - внесение в закон пункта(ов) о неотвратимости наказания и привлечения к ответственности предателей СССР и России со времен М.С. Горбачева, и воров, использовавших и использующих служебное положение в государственных структурах для своего обогащения. Пособники и посредники преступных чиновников в моем понимании являются преступниками того же ранга. Честью России считаю, найти всех преступников против народа и страны в любой точке земного шара, возможно с другой фамилией и измененной внешностью.
И Вас не смущает подобная ситуация? qoo.by/3erm
Вань, что это тебя торкнуло то на политес? Пошли бухать лучше, крафт пока завезли нормальный.
Да, пожалуй реально в жопу политику)
Привилегированный пользователь 1 уровня секрет бизнеса
Так же, немного смотрю в сторону Жириновского. ?

Простите, заявления о физиологических особенностях Вашего зрения вызывают недоумение и вопросы. Можно показать на фото или объяснить )))

Про себя: голосить не пойду, из всей колоды считаю лучшим
Валета Пик, его выберут и без меня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом