--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ларьки и палатки хотят вернуть.

Законодательство, налогообложение
576
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На улицы российских городов планируется вернуть торговые палатки и ларьки. Об этом в интервью "Российской газете" заявил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов. По его словам, сегодня на крупные торговые сети приходится около 30%-40% рынка
Что победит? Здравый смысл или лобби торговых сетей?
ria.ru/20190211/1550665958.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
VaDiiM
11.02.2019
ам как думаешь,что щас в приоритете?
Чем таким в ларьке будут торговать чтоб выжить? Кто догадается с трех раз?
garik8011
14.02.2019
Я и с одного раза знаю - фанфуриком с заднего входа, а на полках для вида морская капуста))
А смысл? Крупные ТЦ вытеснили подобный бизнес уже давно. То время уже не вернуть.
pecha
15.02.2019
Ну вот у нас ларек с фруктами убрали (много лет стоял) - микрорайон в печали. Владелец и фрукты нормальные выбирал для продажи, и знал всех постоянных в лицо... Ценник держал нормальный.
Наверняка, он занялся чем-то другим интересным. Надо было контакты поддерживать. Вот вы не цените, кто вокруг - а потом жалеете.
Например,
у меня даже если телефон дворника, который около моего дома метёт.
pecha
16.02.2019
секрет бизнеса писал(а)
Наверняка, он занялся чем-то другим интересным.

нет, видим его периодически.
Ну как нет? На что-то же он ест.. А если человек, занимался фруктами так основательно.. Значит и другим будет так же стараться заниматься..
pecha
17.02.2019
на что он есть мне известно, есть он начал меньше.
ok
pecha
17.02.2019
и да, я знаю телефоны 3х дворников, кроме нашего. :) не надо вашего бреда. ну плиз
ваш бред ещё хуже) мне мой бред более симпатичен)
DimN
18.02.2019
Как скучно я живу, не знаю телефона ни одного дворника :о)
Вам легче, у нас и дворников нету , что бы телефон взять)
ssfas
15.02.2019
Простите, но кто их убирал? На центральной улице города как два брата организовали торговлю трусами, носками, очками, гранатами, ватой. Большинство горожан возмущается, просят убрать. Ничего, полиция каждый день мимо проходит, отдел по контролю за торговлей администрации Нижегородского района тоже. Перед переходом на Московском вокзале. Спуститься уже нельзя, все заполонили.
Убирали убирали. В переходах-метро были я там презиками тарился цена очень вкусная и качество высокое. Теперь надо искать днем с огнем. Пусть будут ларьки- я нелюблю в очереди стоять к томуже. На продукты может и невысокие цены но презиками тариться по высокой цене и у самой кассы у народа на виду любителей не видел. В камедиклабе угарают над этим делом а спид не спит. Травы легче будет достать лечебные.
ssfas
19.02.2019
Ой, я недавно где-то на кассе по 4 рубля видел. А так дюрекс на ибэе акция была к 14 февраля. 100 штук с купоном чего-то вроде 550ру. Я пять коробок разных заказал, правда еще не приехали.
NNLive
15.02.2019
Не надо палаток, я против!!!
Сегодня мимо Индиго проходил. Там палатки расставили, как в девяностые, и запах мёртвой лежалой рыбы. Фууу, гадость какая, заткнул нос и быстренько убежал оттуда.
А какже перемен требуют наши сердца? Хото что-то да новенькое. Палатки... Если по чесноку то накрутки большие- убытки производитель терпит все в сеть уходит не может в сеть войти средний и мелкий производитель. Тухлая рыба это да- будет много работы по ее устранению- рабместа будут.
T-U
16.02.2019
Если в этих ларьках будет спирт Роял, и старый-добрый сникерс производства Англии - я за!
А жевачка турбо со вкладышами авто ннада?)
alvako
17.02.2019
Скорее всего, будет почти одно и тоже, что в других магазинах.
pecha
17.02.2019
ИМХО - у тебя слишком идеалистическое понимание о ларьках, которые предлагают :). на колесиках без спирта и ТНП (жвачки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом