--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой прогноз по биткойну.

Инвестиции, куда вложить
2357
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Немного теории. Российский рубль зависит от нефти. Доллар зависит от экономики США. В обоих примерах есть корреляция с различными коэффициентами экономических показателей. Биткойн отличается от других инструментов тем, что его предсказать в принципе невозможно. Это связано с самой природой Биткойна, он ничем не подкреплён. Поэтому он может как и взлететь до небес, так и упасть так же резко.

Но тем не менее я сегодня открыл короткую позицию маленьким объемом(символическим). Я полагаю, что Биткойн продолжит свое падание. Понимаю, что моё мнение не будет популярным, так как у многих пелена перед глазами. Но данный прогноз носит чисто символический характер. Этот прогноз больше для меня.

PS Если хотите выдавайте свои прогнозы по Биткойну на ближайшее время.
Инстаграмщица
12.02.2018
Чем не устроила созданная тобой тема с обсуждением биткоина и пришлось создать еще одну для мегапрогноза?
Создай третью.
В ней спрогнозируй рост.
При случае вынешь из рукава или эту тему или ту.
100% угадаешь
NordOst
12.02.2018
Это гадание на кофейной гуще, не более.
Лучше выпей чашку кофеЮ.
Исторически биржевая торговля началась в Амстердаме с торговли луковицами тюльпанов. Там тоже их цена достигла вначале немыслимых величин. Все верили раз растет, значит будет расти вечно. Редкие сорта буквально на вес золота продавали. Но потом люди внезапно осознали что это всего лишь тюльпаны. И цена стремительно рухнула.
В общем биткоин мне все это напоминает
TiM*
12.02.2018
Тогда доллары не печатали, сколько хочется...
Не биток растет, а доллар дешевеет. И чем больше людей это будут понимать, тем выше будет биток.
Есть такая правда, но это не единственный же фактор ценообразования биткойна.
Johni_D
14.02.2018
Как это отразится на Вас? (пшеница всегда в цене )
TiM*
14.02.2018
Попозже свою крипту можно замутить.
Johni_D
15.02.2018
аграрную )
=Bob=
13.02.2018
Почему то мало кто говорит про основных пользователей криптовалют, а основной потребитель мировая теневая экономика - чёрный рынок. Те по сути биткоин валюта даркнета и спрос формируется там, есть рынок-есть игроки. По совпадению самый сильный рост был когда игил уходила из Сирии, кто знает может с ними расчитывались ими...
Да есть такая фигня.
Дети пустынь как раз боюсь не поймут технологий и того кто с ними так вздумает расплатиться пустят в расход. Пока крипто - это для гиков
=Bob=
13.02.2018
Беспилотники же на коленках делают ) Нашел информацию в 2015 г. оценивали их фонд в биткоинах около 2%, думаю сейчас около 10-15%
бабу нашел? или все дрочишь в кулачок?
Johni_D
14.02.2018
Можно в кулачек а можно в ладошку ) Дроч.м не стесняемся )))
alexeyweb
14.02.2018
власти России против криптовалют, падение их стоимости 100% неизбежно
биткойн общественность не дает откровенно против биткойна идти) вроде как)
alexeyweb
14.02.2018
физ. лицам хотят запретить заниматься добыванием и обналичиванием криптовалют,
Владимир Владимирович объяснил это тем, что террористы используют криптовалюты для отмывания денег
Если не запретят, то будет всё больше миллионеров появляться. Вряд ли системе это выгодно. Как не крути, биткойн суррогат денег.
да он и марганцовку запретил под предлогом борьбы с терроризмом, совсем омаразмател.
=Bob=
15.02.2018
Его использут при расчетах и довольно широко,где и кто выше написал, поэтому не может стоить 0. Минимальная его цена = затратам на про-во + какая то прибыль , дальше включатся рыночные механизмы спрос/предложение, учитывая муторную и тормознутую систему криптовалют возможны значительные колебания.
Вы не посчитали затраты на НОДы, кто то должен поддерживать корневые сервера. Если биткойн не будет приносить денег, корневые сервера просто будут удаляться. Останутся только фанатики.
Johni_D
14.02.2018
продолжайте держать нас в курсе, спасибо )
Стоп, ещё не выбили. Но близко уже.
Как я уже писал, если что потеряю символические 10$.
А если бы рухнул, то выиграл бы 100$.
Это фанаты, сейчас скупают биткойн.
Думают дно.
Johni_D
15.02.2018
так что там? падение продолжается?
К сожалению нет, с 8k пробил планку 9k.
Толпа пытается, как называют трейдеры "ловить дно".
На обычном рынке, такое бы не прокатило.
У меня пока стоп не выбили. Ждем.
Johni_D
15.02.2018
привет, мой взгляд со стороны практически с информации полученной от тебя и с форума. толпа будет бесноваться еще некоторое время пока государство не прижмет. так что прогнозирую рост )
привет) ну я говорил, что биткойн ещё тот инструмент для спекуляций)
Johni_D
21.02.2018
можешь продемонстрировать как это происходит?
Выбили стоп: -10$.
Johni_D
17.02.2018
Добрый вечер, давно не смотрел тв, но сегодня субботний вечер ) терминатор и реклама привело меня к мысли что вся вся эта система скоро рухнет, куда не знаю. н.ннавернопьян т........
Не знай, посмотрим как будет всё развиваться)
Johni_D
20.02.2018
как развивается? вниз, вверх?
OldRacer2
03.03.2018
Мой прогноз - все зависит от новостей. Вот например скоро форк Монеро - Монеро и вырастет в 2-3 раза. Потом, например, в Европе кто-то поставит раньше всех автоматы с BCH - и его курс подскочит. Еще не поздно вкинуться в ICO DEEX и Дурова у кого деньги лежат без дела.
ico deex? это инвестиционный совет? сейчас ситуация такова, что стоящие ico закрывают капу за день, а по поводу ico Дурова (хотя на данный момент это и не ico) - очень большая вероятность наткнуться на мошенников, потому что Паша сам никак не анонсирует свои продажи, а так, если уж очень хочется, то у меня предложение от пула на TON есть, за Ваши деньги можно залететь, за свои - не хочется
OldRacer2
05.03.2018
Да, ico конечно 90% шлак, но например тот же deex стоил 8 центов на пресейле, сейчас 18, в апреле обещают выйти на рынок по 25. Выгоднее было оставить эфир, он с тех пор вырос в 4 раза, но неизвестно как у дикса дела пойдут, может будет х10, а может сразу распродадутся все по 25 и курс упадет обратно на 8. Про Дурова - поскольку телеграм - это сегодняшний и завтрашний день интернет-маркетинга, шансы словить иксы неплохие
Всё таки я угадал динамику по биткойну. Биткойн падает.
Просто чуть поторопился с позицией.
Инстаграмщица
09.03.2018
конечно угадал
12 февраля 8200$
сегодня 9128$
видно как падает...
И что? 15 марта до 7к упал.
Вы просто придираетесь к словам.
Да, можешь сколько угодно меня из злобы минусовать!
Ты фальшивая страничка, может даже не девушка.
Дальше бла бла, ты не сможешь двигаться, а я могу!
И прекрати везде на форуме говорить, что я плохой трейдер!

Это только публичные счета, на приватных ещё лучше.
gurov-official.ru/hashtags/razgondepozita.html

До 2016 года я был признан ТОП 2 трейдером по мнению сервиса PAMMin.
gurov-official.ru/storage/152.png

И до сих пор в ТОП 4 вхожу.
gurov-official.ru/storage/113.png

Можешь спорить сколько угодно, но опыт есть опыт.
Его нельзя приобрести просто книги почитав.
Я на биткойне 1 млн рублей сделал при всех в режиме реального времени.
www.nn.ru/community/biz/business/kuda_posovetuete_vlozhit_500_tys_rub.html
На форуме есть тема. А ты сколько сделал на биткойне?

Зато везде пишешь, что я плохой трейдер. И минусуешь.
А сам сидишь под бабой.

Аж разозлил(а). :(((
Инстаграмщица
18.03.2018
аххаа))
какой-то ты неспокойный для трейдера из топ-2))
есть знакомые зарабатывающие на форексе, фондовом рынке.
из себя их очень сложно вывести.
наиспокойнейшие люди, настоящие мужчины!

странный ты какой-то - это открытый форум, и вообще - интернет) здесь никто никому не указывает, и никто никому ничем не обязан.
ты высказал мнения, я ответила.
то что тебя коробит правда это нормально.
всем не по себе от правды.

еще один момент, минусовать и плюсовать у меня нет возможности. да и ладно, не для этого на ннру прихожу.
ума не приложу, где написала что ты плохой трейдер.
а если ты так это воспринял - при чем здесь я?)
до сегодняшнего дня и не знала что ты трейдер оказывается))

в криптовалюты не вкладывалась никогда, так как разбираюсь в этой теме поверхностно. за курсом слежу, интересуюсь новостями. не более. занимаюсь немножко другим.

из моих последних достижений/провалов - заблокировали сетку из 340 аккаунтов в инстаграмм, возрастом от полугода до года... вложения в них давно многократно вернулись, но доход упал ооочень здорово.
психологически была к блокировке всегда готова, но такое количество ушло первый раз.

и назвать девушку бабой как-то не по-мужски.
как-то по-бабски это у тебя получилось.
340 акаунтов, ну Вы пипец, мегатрудень( от слова труд). тут одним заниматься лень, а тут........ прям уважуха.
Вы не сможете в ручную зарегистрировать больше 6 аккаунтов.
Я декомпилировал Instagram app. Там в коде зашито привязка к id сотового.

Думаю, просто кто то написал авторегистратор аккаунтов, который генерирует случайный ID сотового.
А она просто купила чужую разработку и пытается это окупить.
Биткойн, и новый минимум.
Johni_D
19.03.2018
научи !?
только платно если..)
Johni_D
19.03.2018
)
в своем блоге( gurov-official.ru/ ) часто пишу, когда раскручиваться пытаюсь..
тоже советую почитать.. может что то интересное будет..
но и в личку, я уже написал какие видео посмотреть..
я сервис нашёл, по роботизированной торговле криптой, посмотрите может интересно будет, сервис нацелен на увеличение заданных позиций (реализуется короткими сделками за счёт волатильности крипты), то есть если у васна бирже биток, все операции бота направлены на увеличение позиции битка.
на форуме трейдеров небольшое описание запилил
www.nn.ru/community/biz/trad...i.html#200855498
я против пипсовки на крипте, это очень опасно
и будет стоить полной потери всех денег.
Пока зафиксировал для себя Ваши МИНУС 10 бакинских... Всё верно? :-)
ага)
Всё таки опыт не пропьешь.

Bloomberg рассказал о грозящем биткоину <кресте смерти> График технического анализа указывает на возможность провала курса криптовалюты до $2800, предупреждают эксперты.
www.rbc.ru/finances/16/03/2018/5aabf1809a794706ed8f3a9f?from=main

А ваш покорный слуга ещё 2 месяца назад это спрогнозировал. :)
вы спрогнозировали, что блумберг спрогнозирует курс биткойна? или 2 месяца назад спрогнозировали курс 2800? тогда этот прогноз не сбылся
7900$ за бтс, топчемся опять у нижней границы..)
Текущий курс.
Новые данные.
Опять топчемся у самого низа. :)
Секрет Бизнеса всегда прав :) За последние 5 лет у меня не было ни одного прогноза, который бы не оправдался :)
Да, были ситуации, когда при высоких рисках выбивали(запаса прочности нет). Но прогнозы всегда правильные.
smart-lab.ru/blog/506049.php
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость