--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет по открытию дела

Вопрос (где?, почем?, как?)
781
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maisaa
15.04.2019
Всем привет! У нас почти все готово к реализации бизнес-плана, мы буквально на низком старте. Нужно только быстро оформить ИП и начинать работать. Кто-нибудь может посоветовать, где открыть ИП быстро в Нижнем и чтобы в будущем не было сожалений за свой выбор?
Raadak
15.04.2019
В налоговой по месту регистрации.
P.S
15.04.2019
Raadak писал(а)
В налоговой по месту регистрации. ...

больше никак еще счет в банке, пенсионный, комитет статистики


и гордо башляйте налоги
pecha
15.04.2019
не, ну мы все дружно ждем рекламу прокладеня и думаем бан или так скрыть.
iZverG
16.04.2019
Raadak писал(а)
В налоговой по месту регистрации.

регистрацией уже давно занимается в области одна налоговая. и много МФЦ )))
а еще можно через сайт налоговой сделать. с ЭЦП.
=Bob=
15.04.2019
В налоговой скорее всего....
P.S
15.04.2019
maisaa писал(а)
где открыть ИП быстро в Нижнем и чтобы в будущем не было сожалений ...


чтобы не было сожалений будущем
нужно определиться в юр форме ООО, ИП
что вам актуальнее
и системе налогообложения

а так ваш бизнес план - контрольная работа для техникума, пардон, колледжа

а так за 5000р без учета необходимых пошлин итд вам любая контора сделает и за вас по кабинетам побегает и в очередях( не огромных) постоит
если вы готовы платить электрику за то что он купит лампочку и вам ее на кухне ввернет, то вы уже начали разоряться
iZverG
16.04.2019
maisaa писал(а)
чтобы в будущем не было сожалений за свой выбор?

а что можно не так сделать при регистрации ИП?
- не выбирайте слишком много ОКВЭД "про запас", их добавить можно за неделю. но за каждые ненужные вас будет теребить налоговая, статистика и экология.
- адрес регистрации ИП всегда прописка.
- грамотно выберите систему налогообложения, при неправильном выборе вы год не сможете ничего изменить и переплатите налогов.

при таких вопросах большой вопрос к успешности вашего бизнес-проекта.
хз, я канеш год назад оформлял. но ни быстро ни медленно не получится, по моему. там придёшь, заявку напишешь, и через какое то количество дней придёт регистрация. потом своя налоговая и банк.. хотя из банков сами звонить начнут ещё до того, как Вы узнаете, что Вас зарегистрировали)) так что чем быстрее пойдёт оформлять тем быстрее начнёте работать
alvako
18.04.2019
Банки так и так постоянно звонили, даже когда ИП не было
хз. мне не звонили, а как заяву отнёс, через неделю оборвали тлф. я им - я ещё не открылся, мне свидетельство не дали.. а оне - открылся, открылся, всё уже дали)) только через день или два из налоговой пришло, что всё готово)))
alvako
18.04.2019
Значит, кто-то инфу им сливает
146%
такая же фигня, до сих пор названивают. Но я говорю, что ничего не открывала :-D они сразу в ступор впадают.
Дожили, терь из налоговой инфу сливают
жить то все хотят
Действительно))
pecha
22.04.2019
Карантиновна писал(а)
терь из налоговой инфу сливают

Инфа из налоговой в открытом источнике
бумага и то, что вам можно забирать доки готовяться дольше, чем появление информации о регистрации в базе.
Базу давно парсят несколько крупных игроков, у которых можно покупать информацию сразу выборкой, а можно руками искать.

Самое сложное - соотношение регистранта и номера телефона, и то бигдата это в принципе решает...
Весело однако, просто в 2010 г. такого не было, поэтому была очень удивлена, документы то еще не получены, а мне за 2 дня до получения уже названивают.
Спс, просветили)
iZverG
22.04.2019
Да не сливает налоговая ничего. Есть полный ЕГРЮЛ онлайн, где можно отследить всех свежезарегистрированных. Десятка в год примерно.
На сайте ГНИВК программа подготовки документов для гос регистрации, можно сдать через ЛК на сайте госуслуг, там же и госпошлину можно заплатить, а так в ИФНС 15 на ул. Фрунзе. И сразу определитесь с системой налогообложения и банком.
В 2010 г. Открывали ИП, столько бумаг было, отдавали деньги, нам готовили и шли сами в налоговую.
В этом году сама заполнила через эльбу, распечатала и отвезла на ул.Фрунзе. Прлбыла там ровно 5 мин, зато на проезд ушло 2 ч. с автозавода, снегопад как раз был.
Считаю никому платить не нужно, пустая трата денег.
djabel
22.04.2019
А его надо ли открывать? Не проще работать "в черную"?
проще, но не все контрагенты готовы просто так отдавать налик случайным физлицам))
djabel
23.04.2019
Вы ошибаетесь: при работе в услугах по постоплате, готовы отдавать 9 из 10.
djabel писал(а)
Вы ошибаетесь ...

возможно

мои рады, что я могу выставить счёт, нал говорят всё труднее и дороже доставать.. даже те, кто на налике работает, и то просит счета лучше по безналу выставлять.
Mornin
26.04.2019
Ну всё стандартно, через налоговую. Странные вопросы задаёте. Чую, следующий вопрос будет про банки XD Вот тут у нас был настоящий цирк с конями - чут не прос...порили всё. В итоге все сошлись на "реклама на форуме запрещена". Если интересно - пишите - расскажу.
pecha
26.04.2019
давайте не будем рекламировать мелкие баночки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом