--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помещение в ЖК Седьмое Небо

Партнерство по бизнесу
807
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем соседей в помещение в ЖК Седьмое Небо, ул. Карла Маркса, дом 58.
Сдается 60 кв. м. Отдельный вход, возможность размещения рекламы.
Важно: в соседях Турагентство (Мы). Наш офис отгорожен, проход через сдаваемую площадь.
Стоимость 35 000 руб. в месяц + К/у + охрана.
Ссылка на Авито с фотографиями
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...rendu_1708054786
И кто съехал из Ваших троих соседей?
В смысле троих?
Долгое время был магазин пива, съехали потому что нельзя алкоголь продавать рядом с подъездом.
Почти сразу въехал магазин по продаже самогонных аппаратов и сопутствующих товаров, дела шли вроде хорошо, но съехали из-за ЧМ.
spyco
04.08.2018
Сначала надо ремонт после сьехальщиков сделать, а потом предлагать. Не?
То,что на фото - срамота.
А вам по теме есть что сказать или вы так, диванный комментатор?
Мы, когда въезжали , с разрешения собственника, сами красили стены именно в тот цвет, который нам нужен.
Raadak
06.08.2018
Интересно, как им ЧМ помешал?
Им кто-то сказал, что на территорию ЖК только пропускная система будет. Мы пытались донести до них информацию, что будет ограничено движение транспорта в дни игр, но это было бесполезно.
Поднимем тему
Ап
djabel
27.08.2018
Хоть один то звонок был за такую цену? Ну мне просто интересно.
Да, звонков и просмотров много. По стоимости, Антон, это самая низкая цена по нашему ЖК. Да и собственник адекватный, что, в принципе, сейчас редкость.
djabel
28.08.2018
Удивлен. Правда удивлен, но это всего лишь "туристы" как и ожидалось за такую цену. Тем более, что теме уже год, если мне память не изменяет.
ssfas
28.08.2018
djabel писал(а)
за такую цену

Это хотелки субарендаторов за проходной двор, да еще привязанный к ним по времени работы. За отдельное помещение, впринципе, нормальная цена, если без всякой ереси в виде плюсов ку.
Не путайте тёплое с мягким. У нас не субаренда, а прямые договоры аренды с собственником для каждого арендатора. Доступ в помещение в любое время суток у каждого. Проходного двора, как вы выразились, нет.
ssfas
30.08.2018
Первое. Если прямые договора аренды с собственником, то почему Вы ищите арендаторов? Или Вы есть собственник?
Второе. "Наш офис отгорожен, проход через сдаваемую площадь". Это проходной двор. "Доступ в помещение в любое время суток у каждого". Отлично, ночью Вы можете ходить по чужой площади, причем сами предусмотрительно отгородились, да небось еще дверь с амбарным замком.
Первое. Помогаю собственнику путем размещения объявления на форуме. Мне не сложно.
Второе. Мы совершенно спокойно работали с соседями и не было никаких сложностей. А высказывания про ходьбу на чужой площади.. ну такое... не судите людей по себе, потому что Ваши проблемы с доверием, они только Ваши. Не перекладывайте их на других. И повторюсь, если Вам помещение не интересно, пройдите мимо. Добра Вам :)
ssfas
04.09.2018
Собственник самостоятельно не может разместить объявление? Я лапшу на ушах не ношу, спасибо.
Бред про доверие тоже оставьте себе. Доверять я могу кому угодно, но бизнес есть бизнес. Сами зачем отгородились?) Прошел бы, если вы так глупо не пытались разводить людей.
А в чем развод? Хотя, не отвечайте. Ваше дело флуд.
Люди заинтересованные в аренде в состоянии сами связаться с собственником удобным способом.
Хорошего Вам дня :)
Изменяет :)
1 августа 2018 это вообще не год ))
djabel
28.08.2018
Ну там не 1 августа тема родилась, я еще не настолько стар, чтобы меня память подводила.
Ты стар, как сам знаешь что :)
Тема была совсем про другой адрес, так что не надо тут брюзжать )
турагент
29.08.2018
какой ужасный у вас сайт. прям буэээ...
шрифты особенно безобразны
Вам тоже со своего дивана по теме объявления нечего сказать?
Так проходите мимо :)
ssfas
30.08.2018
"? Профессионалы своего дела с опытом работы в туризме" (с)
Спасибо, что зашли на наш сайт :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом