--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошую веб-студию для создания сайта

Партнерство по бизнесу
8724
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgeshajel
14.11.2016
Хотим заказать веб-сайт. Ищем веб-студию, которая сможет недорого, качественно и в короткие сроки сделать сайт. Желательно из Нижнего Новгорода.
Уже обзвонили несколько компаний, которые делают сайты, но там называют такие запредельные суммы...
Сайт сайту рознь. Для мелочевки лучше фрилансер какой нибудь. А у хороших студий и проекты хорошие по сложности и цене, что тут удивительного. На любом рынке так
Вообще имхо сайт - это самое сложное в любом бизнесе. Казалось бы что там такого, ан нет. Хороший сайт это очень сложно и очень дорого. Тоже завтра собираюсь посетить одну известную студию. Мысленно расстался тысячами с 200ми... для начала... А так "хороший сайт" и 2 млн съест легко
Kods2
14.11.2016
судя по тегам и датой регистрации, это разговор с ботом :)
скоро прилетит ссылка на супер-пупер студию или фрилансера.

"хороший сайт" - определение супер. Хороший и за 20 млн купить не проблема, что с ним дальше делать только...

А есть на коленке сделанные, но правильные изначально, который фору дадут дорогущим чемоданам без ручки. Несите Ваши денежки, как говорится... в нижнем по пальцам можно пересчитать достойных исполнителей, среди сотен. Про студии тоже самое, там сидят такие же исполнители, которые сами в жизни устроиться не смогли. Угадайте ваши шансы, что называется.
Добрый день, Kods2!
Размещали заявку на фрилансе и Вы даже не представляете сколько разговоров с так называемыми "Ботами" мы переговорили, и в конце концов бросили это дело.
Начальство поручило мне найти студию, фрилансера да и любого человека который за адекватные деньги сможет реализовать наш сайт. Бюджет сейчас называть не буду, могу сказать, что миллионов у нас точно нет)

Да и еще - ЛЮДИ Я НЕ БОТ!
Дайте нормальную рекомендацию, и если это не коммерческая тайна то еще и цены на создание сайта.

Всем Добра!)
Kods2
19.11.2016
ну и бред...

вы там своим ботообщением ниже палитесь )
согласен, что это залетные веселые моральные гомосеки, жертвы тренда ахтунг партизанен маргетинен :)
ну и seo-спамсеры они само собой в комплекте...
прикинь, оная "спам-бабец", которую, скорее всего, еще и зовут "Илья", меня ниже все убеждает и убеждает, что она не бот :) апает видимо темку, чтоб Яшка учел по нормальному
да форумчане, кто еще не видел их представления в одном лице, мимо не прошли :)

ПРИ ЭТОМ ОНЫЙ "Илюша" ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ОН СПАЛИЛСЯ С САМОГО ПЕРВОГО СВОЕГО ПОСТА, УКАЗАВ ТЕГИ :)
evgeshajel писал(а)
создание сайта, создание сайта в нижнем новгороде, веб-студия, сайт недорого, сделать сайт быстро, создание сайта срочно, сделать сайт качественно, удобный веб-сайт
которые в хрен кому не сперлись, причем в таком объеме и такими фразами, если только вы не упоротый маркетолог или не менее ударенный дубом seo-спамер :)

но "он/она" усирается забавно :) аж прям соловьем поет, пытаясь по ушам проездить "я не бот!" :-D да еще и с двух аккаунтов :-D
Kods2
25.11.2016
Да уж, пионер-маркетинг. Хотя думают, что занимаются краудом. БМ чей какой-нибудь наслушались )
Так и с сайтами. Этих деятелей хоть пруд пруди, только что с ними потом делать, не знают.
лозунг: главное, нырнуть, а как плавать - там по ходу разберемся :)
хм......
поговорив с одним из "ботов" в личке, уже чешу репу насчет действительно ли спам-боты порезвились, или двум девушкам удалось совершенно случайно и непринужденно провести беседу между собой так, что создалось абсолютное впечатления, что глаголят боты :)

или ТС-бот, особливо судя по тегам в начальном посте, а второй - реальный человек, решивший чистосердечно помочь, но отписавший а'ля "Лучший исполнитель - это Вася Пупкин. Он занимает первое место в рейтинге составленным Васей Пупкиным"

или они комедию ломают до сих пор :-D

или это вобще один человек был, но с раздвоением личности... или растроением, так как в эпосе присутстствует еще и "молодой человек" Илья" :-D


короче ну их с ихним поиском исполнителей, Новым Годом и ребусами :-D
на веб- и seo-форуме все просто - сразу тему в бан, как только ботами и спамом хотя бы пахнуло....
а тут сплошной кубик-рубика какой-то нарисовался :-D
Kods2
25.11.2016
Ну а что поделать, вовлечение сторонних юзеров неизбежно ) По первым постам видно, что на теги мало кто внимания обратил.

Могу ошибаться только в том случае, если каждая тема на форуме оформлена рядовыми пользователями с тегами :)

А для сДудии тоже хорошо помогли. Ума они купили, причём почти бесплатно. Обычно ведь мимо проходишь...
ну да, я вон аще аки осетр на нересте разметался :-D :-D
дорвался, блин :-D
Ух, какая у вас тут дискуссия оживленная... попала в больницу, многое пропустила))) инстаграмм теги научил ставить :-) хотя, мне кажется их ставит каждый, кому не лень...я поставила в надежде на какой-либо отклик...
не, но точно плюс в том, что вашу тему апнули так апнули :-D
evgeshajel писал(а)
создание сайта, создание сайта в нижнем новгороде, веб-студия, сайт недорого, сделать сайт быстро, создание сайта срочно, сделать сайт качественно, удобный веб-сайт

инстаграмм теги научил ставить

ну-ну:)
только то, что вы отписали то теги, которые очень подойдут для цуи-сДутии, предлагающей услуги по веб-разработке, и ни разу не по теме своего же поста, для которого были бы очень верными теги "где заказать .... сделать....", " у кого заказать...." :)

так что да, инстаграм ничему вас не научил в плане тегов :)
а вот то, что сеошник или упоротый маркетолог на 99% что явно постарались :) один в один как то, что используют цуи-сДутии для своей раскрутки :)
ну что, продолжим валять дурака? :)
ssfas
19.11.2016
"Хороший сайт" - это продающий сайт. Посчитать конверсию с сайта в принципе не проблема)
Может, конечно, появилось за последние годы сотни местных сайтоделов, но вроде как все основные конторки искали исполнителей на фрилансе, так и ищут.
А так еще проблема всегда в заказчиках была. Они сами такую хню хотят, что даже удивляешься, как такое в голову может придти. Такие сочетания цветов, такие тексты, да еще какое-нибудь "бегающее, прыгающее, сверкающее... "
"бегающее, прыгающее, сверкающее... "
как? как вы не понимаете всю красоту зелено-коричневого вертящегося вокруг себя логотипа! :-D :-D
ssfas
19.11.2016
evgeshajel писал(а)
недорого, качественно и в короткие сроки

Не бывает такого в нашей стране, а уж в нашей деревне и подавно.
Jack Daniels писал(а)
у хороших студий и проекты хорошие по сложности и цене

Проект проекту рознь. Бывает такое откровенное г у известных, дорогих, профессиональных вебов. Самое главное четко и все прописывать, вплоть до размеров шрифтов и цветов, в техзадании и включать это техзадание в договор, чтобы потом когда будет хня, не смогли отмахнуться.
Jack Daniels писал(а)
сайт - это самое сложное в любом бизнесе

Ой, ля... С чего бы? Посмотрите большинство зарубежных бизнесменов вообще не имеют работающего (читать продающего, а не "визитки") сайта. Размещают свои товары на маркетплейсах и счастливо живут: зачем свой сайт, когда есть тот же амазон, например.
Jack Daniels писал(а)Хороший сайт это очень сложно и очень дорого.

Не обязательно)
Kods2
19.11.2016
амазон кстати мне сегодня подарок прислал под НГ, не ожидал я, что забросив бурж сайт, чеки будут продолжать идти. Нормальный чел, этот ваш амазон )
такого нигде не бывает: быстро, качественно, недорого - любые 2 пункта из 3 на ваш выбор :)
какой именно Вы хотите сайт ? отпишитесь на welearn@yandex.ru
og043
18.11.2016
Когда-то, на одном из прошлых мест работы тоже стояла такая задача. Тоже удивлялись конским ценам, но нашли контору "веб консалтинг", сделали норм, руководство довольно.
Потом на другой работе встала похожая задача - только уже "поддержка-продвижение-ля-ля-тополя")). Я предложила по опыту их же - руководство согласилось. Хотя цены у них уже были повыше,чем раньше, и дороже некоторых прочих предложений. Потом я сменила работу, а руководство решило поискать исполнителя подешевле, да и перешли к другому......а сейчас,смотрю,снова вернулись к ВК.
Такие дела. Сужу субъективно, так как в сайтах понимаю немного - но,мне кажется,для того и создан форум,чтобы обмениваться мнениями.
Обязательно свяжусь, отпишусь о разговоре. Спасибо!
Позвонила в веб-консалтинг.
Пообщались с молодым человеком по имени Илья.
Первое, что хотелось бы отметить - общение оказалось очень приятным :) Мне все подробно объяснили, показали примеры своих работ (они делали аналогичные сайты для фирм, подобных нашей).
Цены тоже нам подходят в целом. Предложили 2 варианта:
1. 5000р. - простой, шаблонный.
2. 56000р. - наиболее нам подходящий (но, если честно, если я правильно поняла, разница только в том, что этот дизайнерский (с учетом наших цветов, пожеланий), а тот шаблонный (но предложили выбрать из 1200шт шаблонов).
Далее Илья упомянул про хостинг и домен.
Информационная поддержка нам обойдется в 2000р в месяц. Еще в дополнение к хостингу предложил делать "сохранение сайта" каждые 5 дней, что нам будет стоить вроде руб 600в мес вместе с хостингом.
Предложил яндекс директ, но нам бы с сайтом разобраться...

Вывод:
1. Цена устраивает
2. Будем их рассматривать как вариант (просто, пока больше вариантов нет...)
3. Без встречи и подробного разговора (причем с моим директором!) не обойтись.
DimN
23.11.2016
evgeshajel писал(а)
Позвонила в веб-консалтинг.
...
показали примеры своих работ
Шо, вот прям по телефону и показали? :о)

Тоньшее же надо, ну...
А в чем проблема? я за компьютером, он мне говорил куда заходить, на что смотреть и комментировал.
какие у вас веселые сказки и нажористый ахтунг партизанен маркетинг:)

чудо, веб-разработчик то веб-разработчику не всегда может урл продиктовать так, чтоб второй не ошибся, а тут аж типа простому юзеру и прям все четко :-D
прекращайте мозг то жим-жим :)
чего? забила в поисковике их название, вышла к ним на сайт, он был моим "навигатором": зайдите на эту вкладку, перейдите для примера на эту работу (сайт наших конкурентов) пролистните вниз, нажмите на этот кружок с цветовой гаммой, видите домик заливается другим цветом, это фишка их сайта. И т.д.
девушка (ну или не девушка, хрен вас спамеров разберешь), еще раз, не палитесь :)
чем больше вы усираетесь на предмет "не, мы точно не ахтунг партизанен маркетологен!" тем крепче становится мнение, что вы именно "партизанен маркетинг" :)

по простой причине: с какого хобота топикастеру, ищущему кому бы что-то заказать, так усираться до потери пульса, доказывая:
- не! это не пьеса в трех аккаунтах одного лица, а реально мы позвонили, нам объяснили, нам все нравится! это точно классные ребята, от работы с ними у нас появится сайт, исчезнут прыщи, рассосутся рубцы и вобще жизнь наладится :)
тем самым всеми жабрами выгораживая какую-то web-конторку, которую якобы видят в первый раз....

ну удачи вам в попытках втирания пурги в мозги :)
Не знаю кто вы- молодой человек или девушка, но не пишите, пжл, больше в этой теме. Ваша манера общения неприятна, выражения понятны через слово...
вот я тоже говорю спам ботам - не пишите на форумах, ибо задрали уже :(
не слушают, ироды, пишут! :-D
og043
25.11.2016
не-не, вы зря плюетесь :) я сколько искала сайтописцев - всегда менеджеры начинают "наберите в поисковике...." ....видите, 4-ая строчка....(а у меня часто искомое не на 4-ой строчке, и я начинаю рассказывать про персонифицированную настроенную выдачу яндекса и прочее))) . у менеджеров таких фирм и у рекламщиков так же сейчас видимо тренд такой - типо вот сами посмотрите (который раздражает, сжирает кучу времени).
Про " по телефону показать" возможно,на самом-то деле, главное, чтоб собеседник был не дуб (как мне попадались часто).
сорян, это был ответ для Яндексмастдай.
:-D :-D
мужик, перелогинься :)
не корчь из себя типа бабу, которая употребляет слово "сорян" :-D

как вы грите у вас там web-конторка то называется?
точно никому не буду рекомендовать, а наоборот, даже отговаривать, ибо по моему мнению, вы "все тут трое", жопу рвущие на предмет "не, точно мы / они / "Ильюююша!" классные!" на всю голову дебилы....
и криворукожопы, коль даже себя прорекламировать не можете по-нормальному.....
og043
25.11.2016
да ну вас.
говнофорум какой-то.
тут спрашивают - рассказываю, что знаю, может поможет кому...
на бухгалтерском форуме тоже рассказываю, где как сделать - сегодня посмотрела - мне минуса фиг знает кто и зачем ставит...

злыдни, вашу мать, все настроение коту под это самое.
помогай людям после этого - только г-на наешься.
СОРЯН. тьфу.
чой-то?
наоборот вы должны радоваться!
вот смотрите! вы же универсальный солдат получается :-D

вы и в сайтах рубите (коль типа рекомендуете исполнителей), и в seo-понимаете аж "я начинаю рассказывать про персонифицированную настроенную выдачу яндекса и прочее", И ЕЩЕ И БУХГАЛТЕР оказывается!
причем еще и "якобы баба", которая употребляет слово "сорян" :-D
не, вы даже не солдат! вы - круче! вы - Бетмен, атЪ его ети! :-D
разносторонний вы человек, однако :) и уникальный!
я ни разу в жизни не встречал web-разработчика-сеошника-бухгалтера в одном флаконе! :-D
og043
25.11.2016
потому что сами ничего не умеете. а про мои умения не судите - я умею свою работу делать, а не то, что ВЫ мне припишете тут.
удачи.
и я не баба, как вы выразились. Баб на рынке ищите. а вот на Бэтмена согласна.
Тьфу на вас еще раз.
да, вы Бетмен :)
только он может одновременно и на говно исходить и плеваться :-D

да еще оказывается вы - рентген ходячий
а рентген - дык вон вы ж пишите "так как в сайтах понимаю немного", а прям сквозь стены видите, кто и что умеет :)

P.S.
реально забавные спам-боты пошли :) нежные какие-то ) обижаются, когда то, что они делают, называешь своими именами, то спамом и неудачной попыткой прорекламировать цуи-сДудию :)
og043
25.11.2016
сами-то чем занимаетесь, позвольте спросить?
продвижением, судя по нику? тогда что ж вы делаете в теме, где спрашивали потребителей услуг, а не разрабов? конкурентов типа давите? ну да.
Мадам :) что тут делаю? не поверите :)
никого не ищу, не давлю конкурентов, не заинтересован в получении заказов ибо это пройденный этап (если только каким-то большим и интересным проектом с раскруткой не на НН, а минимум на всю Россию удастся заманить)....
мну заглянул чисто пофлудить :-D
на сеошном и веб-разработческом скучновато что-то стало :)
но удачно, кстати, зашел :-D


не, и рентген из вас хреновый :(
так бы хоть заглянули чтоль в профиль и увидели, что не только продвижением, но и веб-разработками..... а также и web-аудитом, и web-консалтингом....
знаю web-сферу и тырнет-маркетинг "от и то", причем и со стороны заказчиков и со стороны исполнителей и настолько, что в практически в любом проекте от веб-студий или от фрилансеров легко найду пару десятков недостатков или недоработок, аль еще каких ляпов, багов, глюков и непродуманности....
* и, одновременно с этим, еще и с десяток просчетов или иного из разряда "сами себе на йяйки встали"со стороны заказчика веб-ресурса :)

редко кто в России может сделать сайт максимально близкий к идеальному.....
пяток студий на всю страну.....
да еще и чтоб хотя бы с 90% вероятностью постоянно выпускали веб-сайты стабильно без косяков и залетов....
любого уровня "Татьянычи" и то лажают периодично....
* а уж тем более, с обеспечением раскрутки сайтов (за вменяемые, а не конские, бюджеты, и не по наё@очным для заказчика договорам) на Россию...


в чем причина такой ситуации?
либо бюджетов не выделяют на это заказчики, которым надо "недорого, качественно и в короткие сроки", либо таланта и опыта не хватает у исполнителей, аль еще что мешает танцорам с обоих сторон :)

но в веб-сфере лажают все - вопрос только в частоте и объемах этой лажи (с) я, а также скорости её исправления (с) FreeCat
а что такое,сохранение сайта? от чего ? и тем более каждые пять дней?
Argentum
23.11.2016
Бекапы же )
Но у многих хостеров они уже есть по умолчанию, и бекапиться каждый день.
Да и дешевле.
спс
ну совершенно не палитесь :-D

тут видимо, народ не пуганный, а на веб-разработческом и сеошном, такие ботные темы грохают сразу и насовсем :)
Kods2
25.11.2016
Он туда изначально не полезет, знает же чем закончится. Про универсального солдата хорошо отмочил! :)
Чел окончательно спалился и просил не давить "конкурента", гыгы.
Как конфетку у первоклашки отобрал.
---- Как конфетку у первоклашки отобрал ----
блин, почувствовал себя злодеем :)

кстати, вот что подумалось....
правы те, кто на веб-разработческом отписывал про чем больше говно-цуи-сДутий, тем больше фронт работ нормальным исполнителям по аудиту и консалтингу и переделкам, касательно сайтов и продвижения....

так что может стоит наоборот не мешать им "феячить неостановимо"? :)
с другой стороны, часть ЦА эти деятели явно отвадят от интернет-сферы (типа "неэффективно же! вон нам Пупкины делали, Пуповы переделывали, Пупковы зуб давали, а итог - как с козлов молока!"), но "привадить" обратно тоже есть методы...
зато заказчики уже будут стрелянными воробьями и на мякину не будут бросаться.....

* это не касается конечно мега-жлобов, откормивших жабу больше самих себя - с этими то все ясно, ибо они до потери пульса будут идти по пути "нам побыстрее, побольше, и желательно бесплатно"......
Kods2
25.11.2016
Яндексмастдай писал(а)
больше говно-цуи-сДутий, тем больше фронт работ


да, люди любят на своих ошибках учиться... и не переубедить, можно только наблюдать.
Хорошо, что не все остаются на этом уровне.
alexeyweb
25.11.2016
evgeshajel писал(а)
Информационная поддержка нам обойдется в 2000р в месяц

круто ))
во я балбес.. за бесплатно своим клиентам всё объясняю, ещё и инструкции с картинками пишу, а другие за это дополнительно с клиентов бабки дерут, надо тоже начинать так делать.

evgeshajel писал(а)
Еще в дополнение к хостингу предложил делать "сохранение сайта" каждые 5 дней, что нам будет стоить вроде руб 600в мес вместе с хостингом.

на популярных раскрученных хостингах, всё тоже самое в три раза дешевле стоит, сами смотрите тарифы - https://beget.com/ru
для старта достаточно самого дешевого тарифа, далее будет зависеть от посещаемости сайта.
997
09.12.2016
evgeshajel писал(а)
Позвонила в веб-консалтинг. <br> Пообщались с молодым человеком по имени Илья. <br> Первое, что хотелось бы отметить - общение оказалось очень приятным :) Мне все подробно объяснили, показали примеры своих работ (они делали аналогичные ...

дорого.
og043
21.11.2016
обновлю информацию: поговорила с руководителем с прошлой работы - сказали,что не так все радужно.
Теперь уж не знаю.
эээ, теперь вопрос к Вам))
Что именно не радужно? где же тут подводные камни...
вспомнила поговорку "мягко стелят, как жестко спать"...
og043
25.11.2016
эта контора писала им сайт с нуля еще как два года назад, или чуть больше....
а сейчас мне бывш. руководитель говорит, что вместо их сайта там то другой какой сайт на их домене вылазит, то вирус какой попадет(и в поисковиках потом бяда-бяда,провал), то еще какая фигня....за поддержку сайта исправно платят. Разраб вроде быстро устраняет, но вот эти вечные глюки-замороки надоели.
Вот такое мнение вам.
дайте угадаю....
через пару-тройку дней вы не напишите, что "уточнила еще раз! это не они причина засора! а (и тут список причин, из-за чего же такая хурма, но общий смысл, что рекламированная вами сДудия совсем не при делах)" не? :)

P.S.
"девушки", вы устроили тут такой диалог, который свойственен самым махровым спам-ботам, упоротым тырнет-маркетологам и seo-спамерам :)
и после этого удивляетесь, с хрена ли вас за них принимают?
og043
25.11.2016
вы какой-то прям сыщик-подозревака овер меры. всю тему зафлудили.
был вопрос - были ответы.
а вы только разбрызгиваете. спамоборец блин)
---- всю тему зафлудили -----
а вы ждали конструктива в теме, с вероятностью в 99,9% принадлежащей перу партизан-маркетологов и seo-спамеров? :-D
evgeshajel писал(а)
которая сможет недорого, качественно и в короткие сроки сделать сайт.

а что какие скромные хотелки?
добавьте к списку еще "и раскрутку за 2 дня на всю Россию. И тоже чтоб недорого"
гулять так гулять :)

up
а ) вы ж говно-боты :)
ха-ха-ха
djabel
21.11.2016
Слышал много хорошего про Сайт НН и про Р52. У последних дорого, но продвиженец классный - 10 лет знаком с ней.
у нас денег много нет :(
Антоха, хз какой там продвиженец у "молочников" ныне, но вот к ним бы лично я точно не пошел....
несколько раз сталкивался за последние годы с творениями и результатами раскрутки оных в плане консультации заказчиков - хватило, чтоб не соваться и не рисковать.....
твоя знакомая или нет - не в курсе, но матерился на них знатно....
это не говоря еще об их "давней и доброй истории", уходящей корнями в 200$сайты....
может быть все у них и наладилось ныне, но чой-то в это с трудом верится - с начала 200Х, если не раньше, через пень колоду, а тут хренак и "пердовики производства"?


а у вторых портфолио видел?
там же явно лединг пришел и им по мозгам потоптался :)
похоже, куда не плюнь из последних работ, в "леддинг-стайл" попадешь, за редким исключением...
похрену, видимо, на то, удобно ли это, и как продвигать, и насколько посетители не задолбаются мотать экранные страницы - главное "красивенько, чо"....


это мое личное и субъективное мнение и совершенно не претендующее на непреложную истину, но вот так вот я считаю..
djabel
25.11.2016
Почему молочников? Мне просто для информации.
дык ты ж сам знаешь...
вспомни про инфу, ходившую по нижегородской веб-сфере, про то, кто в начале их финансировал, этак до середины 200Х где-то, или нескольким меньше...

хотя после того, что они (насколько помню, еще на веб-разработческом ржали несколько лет назад, хотя это уточни, давно дело было, мог и запамятовать, но по-моему они делали сайт, когда цирк только достроили и он окрылся) нафеячили в свое время Нижегородскому Цирку, скорее уже циркачи, чем молочники...
* но сейчас, судя по портфолию, свою беду с дизайнером они все-таки решили - вот могут же, когда захотят! :)
djabel
25.11.2016
Сайт цирка да, делали они. Ряжкин лично курировал. Это был статусный, так сказать, проект.
статусный то статусный, а в итоге то невзрачная жопа получилась
djabel
25.11.2016
Что есть, то есть.....
alexeyweb
21.11.2016
частный вебмастер, если сайт не сложный, то себя советую ))
продвижением сайтов не занимаюсь, только разработкой.

цена зависит от сложности проекта, также дизайн сильно влияет на цену, например, у меня сайт для компании с простым дизайном стоит от 7 000 руб. (в стоимость хостинг и домен не входит, контент заказчика),

но если нужен супер-пупер уникальный дизайн нарисовать, уже не ко мне, к сожалению, я красиво рисовать не умею, только простые фигурки рисую типа кнопок.., поэтому придётся заказывать дизайн у другого человека, а цены у дизайнеров высокие - 20 000 и более рублей,
разработать логотип компании, рекламные баннеры тоже денег стоят.

далее, нарисованный сайт нужно сверстать, чем сложнее макет, тем выше цена верстки, затем внедрить в cms, если сайт многостраничный и нужна админка.

ИМХО, в создании сайта самое сложное его продвижение. Перед тем, как создавать сайт, заказчику, желательно, знать, каким образом сайт будет продвигаться, по каким ключам, также изучить конкуренцию. В идеале, сначала нужно составить СЯ (семантическое ядро), затем думать, какой тип сайта наиболее подходит для решения ваших задач, после этого заказчик обращается с четким ТЗ (техническое задание) к разработчику сайта, ко мне, например :).
Спасибо за ответ, будем иметь ввиду
рядом постою, вдруг кто откликнется...
нам сделали "быстро, недорого, качественно" (читай Г), да еще и по рекомендации.
вместо сайта получилось 2 типовых страницы- лендиги. Исходники есть! А вот главной, индексной, или как вы ее называете - нет!!!
Вообщем дизайн ясен, материал готов. Кто возьмется доделать, жду в ЛС.
вот с этим вам точно на веб-разработческий
www.nn.ru/community/biz/webdevelopers/
там, думаю, найдете
logistm
03.01.2017
Устраивают цены звоните.
gkmedia.ru
Хочу дать несколько полезных советов:
1. Составить тех задание для студии
2. Определиться с движком Сайта (отказаться от самописных и не популярных)
3. Определиться с сервером на котором будет расположен сайт (рекомендую выкупить свой сервер от своего имени, чтобы не стать заложником разработчика Сайта)
4. Подобрать домен для Сайта (рекомендую выкупить домен от своего имени, причина Таже)
5. Разбить все процессы по созданию сайта на этапы, возможно обратиться к фрилансерам за помощью по отдельным процессам.
А теперь самое главное:
Если Вы все заказали под ключ в одной студии, обязательно потребуйте все логины, пароли, доступы:
1. Логин и пароль для домена
2. Логин и пароль для сервера
3. Логин и пароль для админка Сайта
В противном случае Вы можете оказаться заложником этой студии и переход на обслуживание к другим специалистам исключён.
Спасибо)) советы хорошие, главное по пунктам.
Сейчас усиленно пишем тех задание, т.к. без него (как поняли) ни туды и ни сюды :(
Когда ТЗ будет готово, опубликуйте здесь. Думаю, это будет полезно для нас всех.
macsol
08.12.2016
Вы дали несколько дельных советов, по поводу прав на домен и движка (отказ от самописок). С другими не согласен.
Вот сейчас сижу и представляю как ничего не понимающий в теме человек определяется с сервером...
Ну а пароли от всего - это вообще смех, если будет нужно, их сменят за 5 минут.
Для обеспечения безопасности клиенту достаточно иметь права на домен и доступ к архивам резервных копий. От разработчика нужно требовать предоставить возможность регулярного создания этих копий и доступ к архивам. Архивы клиенту нужно РЕГУЛЯРНО копировать и хранить У СЕБЯ (последний пункт - самый трудно выполнимый в силу лени и отсутствия печального опыта).
В двух словах и просто - клиенту нужно иметь права на домен и жесткий диск с копиями сайтов дома под подушкой. Ничего надежнее этой схемы нет и не будет.
alexeyweb
10.12.2016
Евгений Сентюрев писал(а)
2. Определиться с движком Сайта (отказаться от самописных и не популярных)

однако, кто бы что не говорил, а самописные сайты самые лучшие - быстрые, надёжные и требуют намного меньше ресурсов по сравнению с любой популярной CMS! Единственный минус самописа - это дорогое удовольствие! Так как создавать уникальную CMS специально для Вас, именно под ваши задачи требует время и немалых знаний и опыта. Как правило, всё самое крутое и стоит дорого.

если проект стандартный, как у всех, то согласен, вполне хватит готовых решений на популярных бесплатных движках, просто скачиваешь готовую CMS и жми на кнопку установить, всё, стандартный сайт установлен, осталось только под этот стандартный движек купить стандартный шаблон и его настроить, вот и весь процесс создания сайта на популярных CMS. Никто ничего там не программирует, кроме самих разработчиков CMS, когда приходит время исправлять выявленные глюки и дыры.

а переписывать какую-нить популярную CMS под задачу для которой она не предназначена - извращение!
Nilkis
19.01.2017
Я тоже недавно столкнулся с этой же проблемой, все компании требую не малую сумму. А сайт нам нужен был уже через несколько дней. Через знакомых нашли более-менее подходящий вариант, вот только с сервером не могли никак определиться, в итоге решились на такой hostgid.net/all/tariffs/server , сейчас нас все устраивает, все работает, а дальше видно будет.
evgeshajel писал(а)
недорого, качественно и в короткие сроки


ГАГАГА
Быстро, дёшево, качественно: выберите любые два.
Я так понимаю, что об этом Вы никогда не слышали? )))
henry
10.12.2016
В короткие сроки вряд ли сделают именно то что нужно. По остальному все верно сказали в лучшем ответе - ТЗ, этапы.
Суммы большие так как работает команда - дизайнер, программист и пр.
Ориентируйтесь на отзывы.
Ярый
10.11.2017
Такие вещи можно и отдаленно делать, но только с официальными конторами, а не фрилансерами-надомниками, для надежности. И так за чертами родного дома по регионам и цены приемлемые найти можно. Наша фирма как-то с Регионофф работала также удаленно, цены там не космические тогда были, несложные сайты от двух недель
Молодой предприниматель
11.11.2017
вот вы тему подняли.
или тоже "скрытая" реклама?
Автор темы давно не обьявлялся(
Добрый день!
У меня сын давненько "балуется" созданием сайтов.
Сам себя продать не может, ибо по жизни скромен, но потенциал у него по теме написания сайтов видно, что есть. Думаю, что возьмет недорого, но душу вложит по полной). Если кому интересно, пишите
Заказывали два сайта в студии "Цитрус" вышло примерно по 30 000 руб за каждый. На второй сделали хорошую скидку.

Прям на сайте с помощью калькулятора можно посчитать конечную стоимость сайта.

Работают на системе управления NetCat. Сейчас занимаемся продвижением.

За свои деньги - результатом довольны. Можете им позвонить или написать: citrus-24.ru/kont/
iseneso
02.08.2018
могу предложить iseneso.com , предоставим список готовых работ, подберем наиболее подходящий вариант в зависимости от сроков и доступной суммы, действует хорошая скидка для рекомендованных клиентов
SvetLazar
22.06.2019
Недавно только сама сталкивалась с поиском. Мне посоветовали www.fastweb.ru/ . Сделали мне лендинг, но они много чего делают. Там даже созданием сайтов не ограничивается. Я советую их к работе, я осталась довольна.
OldRacer2
13.07.2019
Можете мне прислать ТЗ, дам адекватное предложение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.