--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю необычный комплексный всесторонний взгляд на ваш бизнес.

Тренинги, обучение
640
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго и продуктивного! Предлагаю необычный комплексный всесторонний взгляд на ваш бизнес. Что это? Это аудит и обучение грамотному продвижению

🍀На мой взгляд, какими бы успешными не были ваши менеджмент, маркетинг или пиар, все равно начинать надо с главного - то есть с того насколько выбранная ниша вообще подходит именно вам. И вот в этом анализе я вам точно пригожусь!🎯 мой успешный опыт в данном вопросе уже перешагнул 5 лет. Это не элементарный анализ емкости рынка, а нечто интереснее и комплекснее;)

Плюс всегда даю все рабочие схемы продвижения (PR, маркетинг, копирайтинг, seo и даже НЛП) от практика с 12-летним стажем в НН, Питере и Москве. То есть от меня ;)

Итак, что конкретно я вам хочу предложить:
✍ Полную ревизию вашего бизнеса и свежие рабочие бизнес-идеи

✍ Устранение ошибок и денежных потерь

✍Весомую экономию на рекламе(знаю процесс изнутри, т.к. работала в seo, копирайте, маркетинге, пиаре) Учу вести рекламные кампании и разрабатываю эффективные тексты и стратегии

✍ Увеличение ваших продаж и прибыли, скриптами и прочими инструментами

✍Умное расширение сферы или масштабирование бизнеса(помощь в упаковке франшизы, презентации для инвесторов)

И другие полезности!

💥 Решитесь сначала всего на одну общую консультацию! Тем более, что предлагаю крайне эффективный всесторонний взгляд, в том числе и астро-нумерологический.

Как проходит первичная консультация:
👥✌Начнем мы с анализа в той ли нише вы сидите или собираетесь действовать. Иногда начинающие бизнесмены долго "плывут" не туда и только теряют деньги

👥✌Продолжим всем полезным именно вам: анализом эффективности вашей рекламы и пиара, выработкой контент-плана, мозговым штурмом по улучшению вашего сайта, страниц в соцсетях, рассмотрим подходящие вам рабочие схемы продвижения и продаж(это все по выбору)

👥✌Закончим рекомендациями по улучшению офиса и правильному подбору/анализу персонала(тут у меня свои весьма оригинальные методы)

💥Бонусом отвечу на все по ходу возникающие вопросы.

Возможно сопровождение в течение месяца с доведением до конкретных результатов!

✍Записаться на эту двухчасовую пользу можно в личных или в вайбере по номеру телефона в портрете

!!! Также всем могу предложить ревизию вашей группы, сайта или инстаграмм (за отзыв, на пробу). Пишите на номер вайбера, который в портрете.
межпланетная Плужникова Наталь писал(а)
крайне эффективный всесторонний взгляд, в том числе и астро-нумерологический

у вас текст такой, вроде бы деловой такой... и тут вдруг бац, астро-нумерологический взгляд )) Вы бы еще завершили подписью "белый маг в восьмом поколении" ))
а фишка в том и состоит, что имею возможность посмотреть с разных сторон
мало кто в здравом рассудке серьезно будет воспринимать такую чушь. Хотя... сейчас любой маг и колдун - бизнесмен ))
У каждого свой взгляд и мнение. Спасибо за Ваше! Но в чем именно чушь? В том, что человек с многолетним опытом работы в рекламе и пиаре еще и астрологию освоил и умело совместил все знания из своей практики, предлагая комплексно анализировать бизнес-ситуации, экономя обратившемуся годы времени(часто люди идут не туда)? В этом чушь? Или в чем-то другом? Тем более, что на астрологическую часть никого не уговариваю - это как необычный и полезный бонус к маркетингу, копирайту и анализу продвижения.
я не вдавался в подробности, конечно, но есть такое убеждение, пока астрология не вошла в список наук, изучаемых РАН, это вроде бы и не наука вовсе ) Вы с таким же успехом (а возможно и большим) можете освоить магию, сказки, и применять их в консалтинге )
С другой стороны, человек, всерьез предлагающий для бизнесменов услуги астролога сразу создает определенный имидж себе. Не мне вас учить, но вы бы убрали столь откровенную чушь из списка возможностей, может лохи и подтянутся ))
А вот про бизнесменов магов абсолютно согласна. Много! Но они. в основном, обучают как быть такими же))
Проблема современного общества в том, что матрица все больше и дальше уводит человечество от истины. Поэтому многие простые мировозренческие знания забываются и воспринимаются большинством как изотерика, а зря.
Мебельщик писал(а)
изотерика

)))
претензия на знание истины также забавна :)
Нет никаких претензий, перечитайте еще раз, что бы осознать.
Мебельщик писал(а)
Проблема современного общества в том, что матрица все больше и дальше уводит человечество от истины.

в этих словах слышится претензия на знание истины ) от которой уводит общество матрица )))
Увеличение ваших продаж и прибыли, скриптами и прочими инструментами

Что за прочие инструменты? Шаманский бубен? ))

И другие полезности.

Борщ мне сварите?
Борщ умею. Скрипты и настройку таргета тоже. На шаманском бубне нет
seo, копирайт и маркетинговые исследования тоже у меня получаются лучше борща. Муж сравнивал ;)
За борщ наверное больше заплатят)
надо попробовать!) благодарю за совет!
борщ сложнее продвигать с помощью
межпланетная Плужникова Наталь писал(а)
seo, копирайт и маркетинговые исследования
t-shtuk
25.02.2020
Нормальное такое CV
Только смущает:
Как можно что-то посоветовать, не зная рынка?
5 лет или 12?
Астро-нумерологический взгляд на нишу?
Доброго! 6-й год астро-нумерологической практики и 12 маркетинга, пиара и рекламы. Самое интересное, что ниши во многом зависят не только от емкости рынка, но и от города. Конечно, рынок надо знать, вы правы. Какие-то области мониторю регулярно, да и сам обращающийся, как правило многое уже знает о своем рынке и его нише в нем;)
t-shtuk
10.03.2020
Вводных не дам. Город тоже не скажу.
Вы можете оценить мою нишу и дать какие-то свои супер-рекомендации по внешней оценке бизнеса, сведений от инсайдеров и по прогнозу на 5 лет вперед на основании того, что было 10 лет назад?
Ну так, прикола ради. Мне просто жутко интересно)))
Найди то не знаю что? Оценила прикол
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость