--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю продвижение вашего сайта в Яндекс, Google

Партнерство по бизнесу
8
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kpavlov
06.07.2017
Предлагаю продвижение вашего сайта в Яндекс, Google (в том числе на другие страны).
Врать про то, что за два месяца вы будете по самым популярным запросам на первом месте с абсолютно новым сайтом не буду.
Но уверен, что в любой ситуации (новый сайт или кто-то раньше занимался продвижением неудачно) смогу вам помочь.
Цены зависит от вашего бюджета и целей - в среднем от 10 тыс.рублей в месяц.
[Наивно думать, что за меньшие деньги вам сделают что-то хорошее.
Чаще всего происходит так:
- деньги берут
- ничего не делают
- каждый месяц сочиняют сказки, что нужно еще немного подождать или просто делают липовые отчеты, которые не соответстуют реальности.
В итоге вы платите деньги, а ничего не меняется.]

Звоните 8 920 250 49 50
а чем вы отличаетесь от тех?
kpavlov
07.07.2017
Мой подход отличается тем, что в зависимости от ваших исходных данных - скажу, что возможно, что нет и в какие сроки.
Мне неинтересно наврать вам с три короба, чтобы вы пару-тройку месяцев что-то заплатили, а потом ушли с матом.
Мой интерес, чтобы вы остались довольны и рассказывали всем своим друзьям о моих услугах.
Мошенничества, к сожалению, на этом рынке феноменальное количество. Отчасти это связано с желанием сэкономить и розовыми мечтами, что за 6 тыс. рублей их сайт будет в топе за месяц по популярным запросам.
Понятно, что не все так просто, иначе никто бы и никогда больше не пользовался любой другой рекламой и все пошли за 6 тысяч к этим чудо-оптимизатором.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...