--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Размещение на ТИУ

Партнерство по бизнесу
449
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Bob=
01.11.2018
Предлагаю размещение на ТИУ от 500 р. в месяц. В категории будут ваши контакты. Есть смысл если в вашей категории не много конкурентов, по ряду товаров у тиу запросы в топе выдачи поисковиков.
pecha
05.11.2018
а чем ваше размещение будет отличаться от личного?
=Bob=
06.11.2018
Во первых цена , тариф вся страна со скидкой стоит 20 тр.
Во вторых минимальный срок 1 месяц, у них надо за год проплачивать.
Это будет полезное дополнение.https://kuzmenov.ru/articles/advertising/chto-takoe-tiu-ru-opyt-ispolzovaniya.html
=Bob=
06.11.2018
Информация от 2014 года. Заливается всё без проблем и обновляется само. Если по их шаблону заливать так вообще никаких вопросов. За 4 года научились работать импортом
=Bob=
03.12.2018
Обновлю предложение!
Добавлю ваши товары бесплатно! Вы платите только при продаже % от суммы заказа.
От вас файл с товарами формата yml , xml, csv
Ninellez
07.12.2018
Интересно. Можно пример как это выглядит? И какой %?
=Bob=
10.12.2018
Загружаю ваши товары на тиу,(для этого нужна выгрузка в формате yml, xml,csv) через свой аккаунт, при поступлении заказа скидываю его вам, после оплаты заказа вы переводите комиссию, % зависит от товара и обсуждаем.
Если нет файла могу предоставить доступ для ручного ввода .
pecha
07.12.2018
туи очень спорный сайт, когда мне предлагают купить пластиково ведро в НН через яндекс, а на клике оно оказывается во владике, ну ну... Пусть они програмеров для начала поменяют, потом и обсуждат можно.
=Bob=
10.12.2018
Для меня регион клика не важен и часто это не от тиу зависит,думается, а от настроек в кабинете. Вообще поиск сейчас выводит зачастую не то что хочешь найти а то, что тебе хотят продать практически у всех. Хочешь купить дешевле иди на 2ю страницу поиска)
А тиу вроде бы свои деньги отбивает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...