--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сдам в аренду магазин

Партнерство по бизнесу
14
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдам в аренду торговое помещение. Площадь 170 м2. Адрес г. Заволжье ул. Баумана д. 5 а. ЦЕНТАЛЬНАЯ ДОРОГА. Место раскрученное.
Либо ищу партнера по бизнесу. Для дальнейшей работы.
elevay
22.03.2017
направление бизнеса какое вы видите?
Общая торговая площадь 210 м2. Я занимаю площадь 40 м2 под магазин обоев. На остальных 170 м2 хорошо бы пошла продажа строительных и отделочных материалов. У нас в городе всего один нормальный магазин строительных материалов. Нет конкуренции. Строительные материалы - это идеальный вариант. Но, думаю, хорошо бы ещё пошла мягкая мебель. Тоже хороший вариант.
elevay
22.03.2017
может Заволжью хватает одного магазина стройматериалов?поэтому и конкуренции нет,так как спрос невелик?
iZverG
24.03.2017
40т.жителей + 4 района катается транзитом, не считая тех, кто едет в Ивановскую область.
elevay
22.03.2017
и сколько аренда кстати?
аренда 300 руб. м2. Выручка в магазине стройматериалов в день более 200 тыс. по налу. И плюс еще безнал. Мне кажется это очень хороший оборот, и конкуренцию стоит создать. В этом магазине только персонала работает 19 человек. (продавцы, охранник, кладовщики, менеджеры, кассиры).
djabel
23.03.2017
Конская какая-то цена 300 р. за метр
170 м? *300 рублей = 51000 рублей.
ФЗП работников. Налоги. И т.д.
Итого: ~300 000 рублей, по минимуму.
При выручке ~ 100 000 в день, за месяц получится ~ 3 000 000. Это около 600 000 "грязной" прибыли.
Значит, ~300 000 рублей в месяц заработка.
Но, это при идеальном раскладе...
djabel
23.03.2017
100 тыщ выручка в день???? В Заволжье? Вить солнце вроде не припекает еще, а ты уже перегрелся
ТС, писала, что в единственном магазине стройматериалов в Заволжье, 200 000 ежедневная выручка. Я, всего лишь, поделил на два, ну раз конкурент появился, то "кусок пирога" делится...
Как-то так, Антон...
А что вы думаете люди в г. Заволжье и близ лижайшие деревни и посёлки не строятся и не ремонтируются?! У этого магазина только по 4-5 машин газелей таксистов стоят. И всем работы хватает. Летом у нас в городе пробки как в Москве. Все едут на дачи через наш город. Заезжают в этот магазин за материалами. У них всегда работает 2 кассира. И всегда очереди в кассу.
vitold.ivanov писал(а)
Итого: ~300 000 рублей, по минимуму.


Там 20 сотрудников, только на зп им надо 500 тыр.мес., ориентировочно. Как у вас итого 300 получилось, не понятно )
На хрена 20 тел ?
vitold.ivanov писал(а)
На хрена 20 тел ?


Ну вы почитайте, что тс выше писала.
Я что-то не пойму это для вас много или мало? И сколько вы считаете должна быть аренда в г. Заволжье? Посмотрите хотя бы сайт авито! А потом рассуждайте.
djabel
24.03.2017
С тех пор, как я был в Заволжье последний раз подозреваю, что многое могло измениться. Но что-то мне подсказывает, что 300 рублей много. Вот 170 в самый раз. Правоту моих слов подтверждает то, что вы так и не сдали свои площади.
Помещение новое. Мы его только построили. Вот и ищу арендаторов. Из 600 м2 осталось 170 м2. А за 170 рублей за м2 вы найдёте только склад на берегу Волги без отопления. Рядом на рынке аренда составляет 1600 руб за м2. Я вам уже писала, если вы в ценах не разбираетесь, хотя бы элементарный сайт авито откройте и посмотрите, а потом рассуждайте.
Если вам не нужно помещение и аренда вас не интересует, то в ваших комментариях я не нуждаюсь. Создавайте свою тему по обсуждению аренды в городе Заволжье, там и пишите.
djabel
24.03.2017
На авито и размещайте раз вам не нужно обсуждение...А "продавать" и "продать" не одно и то же... В вашем случае "сдать" и "сдавать"
iZverG
24.03.2017
Ты не прав. Город не знаешь, а судишь. Вообще она права, 300 ру за квадрат в Заволжье отличная цена.
Далее - в Заволжье вот нифига не один магазин стройматериалов. 2 базы стройматериалов как минимум, одна на Баумана, одна за городом. В той, что на Баумана, выручка имхо 100-500 тру в день. И думаю, что 100 - это ОЧЕНЬ неудачный день. Еще есть магазины, еще есть фирмы под заказ, в основном отделочные материалы.
Еще Хозяюшка (НОХТ), там больше мелкий товар, но оборот тоже колоссальный и тоже и отделка и много чего есть.
Магазины с краской, дверями, обоями и т.п. - под десяток точно. Электроинструмент и прочий инструмент - минимум 2 магазина.
Рынок огромный, жизнь кипит, город кстати транзитный для 4х районов, летом реально пробки.
Вот скажи, бизьнесьмен, зачем суешься в то место, о котором ничего не знаешь?
Если поищите можете аренду и за 250 м2 найти.
Склады я здаю за 170 м2.
iZverG
24.03.2017
Про один вы сильно загнули. Две базы, хозяюшка, и по мелочи много кого, не считая профильных магазинов со складом и под заказ.
Я имела ввиду именно магазин с крупными стройматериалами. Таких как шпатлевка, цемент в мешках по 25 кг. ДВП,ДСП, бруски и прочее. Хозяюшку многие не очень любят. Да там много чего и нет. Поэтому я её в расчёт не беру. Да есть ещё база за городом. Я была там 2 раза, но там кроме цемента даже брать нечего. Да и кто за двумя мешками цемента за город поедет, если есть прямо рядом в городе магазин?! А под заказ работать не вариант. Мы покупатели строимся и хотим сейчас купить, а не через неделю, как продавец заказ наберет и привезет.
iZverG
25.03.2017
туда ездят за кирпичом/блоками/панелями/пиломатериалов. Этого там достаточно. Кое-что на базе на Баумана я в тот раз не нашел, а за городом было.
170м2 имхо маловато под стройматериалы крупные. Сильно маловато.
Вообще магазинов в городе достаточно, кстати, мебельные сейчас отнюдь не процветают. Нужно сильно выбивать себе нишу.
Вообще я ищу хороших арендаторов на площадь 170 м2 и пплюс ещё склад. А что там будет, это неважно. Меня спросили про направление бизнеса и я посоветовала базу стройматериалов либо мебельный магазин, как один из удачных, на мой взгляд, вариантов.
Мебельный магазин - не очень , как направление бизнеса... Тоскливо та... Да и площадь в 170 м? для мебельного впритык, что называется.
А у магазинов стройматериалов есть сезонность, не забывайте. Сейчас, весной, всплеск продаж, а через пару месяцев уже совсем не то будет... И тоже площади не сильно уж подходящие...
Да, кстати, раз это Ваше помещение, то сами бы и занялись. Ваш обойный отдел, да прибавили бы отдел сантехники с плиткой. Плюс отдел метизов: крепёж, профили и т.д.
Что Вам мешает?
Вся проблема во времени, его просто катастрофически не хватает!
А насчёт плитки я тоже думала. Но никак не могу найти хороших поставщиков.
Fred2200
22.03.2017
Аренда сколько?
300 руб. за м2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом