--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вальцы конусные. Ищу

Вопрос (где?, почем?, как?)
896
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть необходимость прокатки НЕусеченного конуса из листового металла толщиной до 1мм. В связи с этим подыскиваю вальцовочную машину электромеханическую или вальцы ручные с конусными валками. Может кто то подскажет где подобное можно поискать или заказать под изготовление.
подобные
42
04.12.2018
Надежную фирму могу посоветовать www.rostehprom.com
делают все что угодно из мателла
А обычные вальцы у вас уже есть?
Есть обычные, трехвалковые, ручные, с прямыми валками без регулировки
Лист нж 2000х1000х2 в цилиндр закрутить сможете? 2шт. нужно по 0.5 метра высотой.
dgorbashovnn@mail.ru
Эскиз пришлите с размерами и требованиями,для рассмотрения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость