--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Застой порождает изменения?

Основная тематика
570
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
27.06.2020
Перемены неизбежны. В этом суть бытия. Как бы плохо небыло, будет ещё хуже или лучше. Проходит все- пройдёт и это. Если бизнес убыточен, он имеет свойство закрываться. Если успешен, то тоже могут закрыть--случается всякое. Не от всякого можно застраховаться, хотя мысль хорошая.
Ты не поверишь, но во всяких этих ваших европах и америках, закрыть свою фирму и устроиться наёмным рабочим к успешному соседу это вполне нормальное явление.
Если не будешь работающим нищим, то радоваться такому трудоустройству нормальное явление- все верно пишешь.
t-shtuk
28.06.2020
А если немного переждать, отстреляться по минимуму, а остальных купить по остаточной стоимости и стать монополистом?
buls
29.06.2020
долго наверное отстреливаться придётся...
сейчас со своей же продукцией выходим на тендер, появляются (ч)удаки режут стоимость вдвое :/
или по 44ФЗ и сметам по ТЕР выигрывают с минусом в 30% ))
t-shtuk
04.07.2020
Так пусть выигрывают - они купят у вас за 100%, заработают -30% и репутацию у клиента. Ну или не заработают, но деньги за свою продукцию вы все равно получите.
Имхо лучше всего сейчас не дёргаться. В кризис любые движения бывают ошибочны. Я прошлые кризисы очень плохо проходил, в этот решил вообще не напрягаться, ушел вообще в отпуск
А сейчас разве кризис?...
В постоянном - пошли чинить дорогу, повредили водопровод. Начали чинить водопровод--повредили газ.. И тд и тп..движуха.. пробуем замереть
Импульсивные действия это да- дело неблагодарное. Время специфические? Интересное решение проблем- поднять себе настроение отпуском. Но должны быть и другие варианты его подъёма.
Как в Маугли.. А мы уйдём на север=)
Корабль тонет, а я пока позагораю и хрен с ним, с вещами-то -сами всплывут?
Не дёргаться в конвульсиях верно, но это не означает, что замереть столбняком- правильное решение. Зачем в крайности кидаться? Кидаться синоним слову дёргаться. Не противоречите ли Вы себе?
все зависит от твоего желания.... я в кризис наоборот зажал конкурентов) и расширился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...