--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жучки в тачках от 3 х лямов, откуда ?

Вопрос (где?, почем?, как?)
25
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КофеНН
18.11.2016
Глупость, конечно, скажу, но немного заботит чужое счастье.

Откуда у дамочек жыпы по 3-5 милл, кто им их покупает так массово? Может и нет никакого кризиса в стране, а есть стаи старых импотентов при ворованных деньгах?
Andrei25
19.11.2016
конечно есть
ssfas
19.11.2016
Что за шовинизм? Что дамочки не могут заработать на джип 3 ляма? Ой, не обязательно тем местом, хотя и им тоже можно)
Я вам другой теме уже писал. Каждый имеет то, что хочет. Что хочет, то и имеет. Все ограничения в сознании человека, созданы социумом и навязанными стереотипами. Кризис у тех кто с ним согласился.
buls
20.11.2016
у вас то кризис в бизнесе есть ? ))
очередь за мебелью, 3х сменное производство... ?
Кризиса у меня нет, очередей тоже, но я не жалуюсь, у меня все хорошо.
Kods2
21.11.2016
Хорошо сказано :)
Zenit
21.11.2016
кризис у тех кто с ним согласился....

я б немного поправил... несколько вариантов поведения...:
1. одни не хотят видеть
2. другие не хотят признавать
3. не хотят замечать
4. не замечают потому что не смотрят на цифры...

еще наверное есть варианты.... поэтому и нет кризиса ... вот откуда в Кремле кризис...просто меньше стало "прилипать", но все равно ж прилипает)))

Есть у меня товарисч у них всегда "хорошо"! найдут "цифру радости"(один показатель вырос например) и все сразу хорошо!
Кризис, кризис кричат все вокруг, оправдывая свои неудачи. Что же, дам свою интерпретацию теперешнего кризиса. Что случилось? Цена нефти на мировом рынке снизилась, ну и что? Из этого следует, что зарабатывать меньше стали нефтяные компании и то только те, которые непосредственно экспортируют добытую нефть.
Государство стало получать меньше акцизов с той самой проданной нефти, да и налоги снизились от нефтяных компаний. Да в Кремле кризис, денег в бюджете стало меньше, но темнее менее бюджетники по прежнему работают и получают ЗП, кстати всегда вовремя в отличие от сотрудников частных компаний, пенсии пенсионерам выплачивает.
Ну а вы то, все остальные кто не имеет ни какого отношения к продаже нефти что кричите про кризис? СМИ вещая ежедневно про кризис убедил спящее население и оно согласилось. Ну а что дальше. Дальше владельцам заводов, пароходов, фабрик стало легче управлять спящими и покорными, они нашли хорошую отмазку что бы сокращать и задерживать ЗП, а как же кризис в стране вы разве не слышали?
Вот менеджер Вася трудился меся продавал, отгружал товар своим клиентам, сделал выручку как обычно, а то и лучше прежнего, наступил день ЗП, ее не платят, он к директору, а директор ему, ты что Вася разве телек не смотришь, газеты не читаешь? Кризис в стране, ЗП теперь урежем и через раз платить будим. Но извините, Вася ведь не нефть продавал, а какой то конкретный товар, за который покупатели заплатили в его компанию деньги, а его кризисом накормили вместо денег. Согласился Вася, опустил понуро голову и пошел домой жене объяснять, что в стране кризис. А директор обрадовался, рученки потные потер и поехал молодой любовнице джип покупать.
nnstepan
22.11.2016
Мебельщик писал(а)
Кризис, кризис кричат все вокруг, оправдывая свои неудачи.

Вы правильно заметили что есть бюджетники, а еще есть очень много людей, занятых в реализации импортных вещей, спрос на которые резко упал вследствие подорожания вдвое. Из-за этого вцелом упала покупательная способность населения, а это нанесло удар и по другим бизнесам, которые с импортом не связаны.
Вы упустили суть. Васе перестали выплачивать уже заработанные им деньги.
DimN
22.11.2016
Мебельщик писал(а)
Вот менеджер Вася трудился меся продавал, отгружал товар своим клиентам, сделал выручку как обычно, а то и лучше прежнего
Ага, щаззз... Просто посмотрите статистику, как просели продажи вообще всего: недвижимости, автомобилей, техники, даже продуктов.
Нефтяные деньги, они по всей экономике размазывались, так что их нехватку заметили все.
Да деньги у людей есть, просто ажиотаж созданный СМИ вокруг кризиса, сделал свое дело. Спящая масса стала просто менее охотно расставаться с деньгами.
DimN
22.11.2016
Да, одна из причин в том, что люди стали менее охотно расставаться с деньгами, опасаясь, что в любой момент могут остаться без работы и, соответственно, без средств к существованию. Что не отменяет того факта, что менеджер Вася таки продал меньше и заработал меньше. Как следствие, Вася тоже меньше потратил и кто-то из-за этого тоже недозаработал. В общем, кризис -- явление вполне объективное, а не какая-то иллюзия, избавиться от которой можно одним усилием воли.
Zenit
28.11.2016
красиво раскладываете... вон как все просто... только нефть и все? 1. может нефть и отправная точка но все остальное тоже много что и сильно изменилось... и не только из-за нефти а определенных действий Мск... те же банковские ставки никак не влияют?
вы как то рассуждаете в размерах своего бизнеса... экономика она пошире да и ситуации в разных сферах совершенно разные могут быть.
а про Васю ваще глупо! если Вася продал столько же и больше то и отдадут ему нормально. а если у Васи все упало... то отсюда и кризис... либо кризис сбыта и и определенного предприятия... а дальше по цепочке
Если вам не нравится слово кризис можете заменить его на слово проблемы... а какие они вымышленные или объективные это не важно...
все словом Кризис объясняют - существенные экономические изменения... и никак не оправдания... (кому надо они и другие слова найдут для оправданий...)
papa-lisi
19.11.2016
КофеНН писал(а)
но немного заботит чужое счастье.

Лишнее это.
Чужое счастье... м-м-м-м... не должно.
А то как бы самому не пришлось...осчастливливаться...
Ибо зависть - один из великих грехов.
))
dobro-50
21.11.2016
papa-lisi писал(а)
Ибо зависть - один из великих грехов.

Возможно это возмущение травоядного, а не зависть.
papa-lisi
22.11.2016
Вероятно и такое.
Вполне.
)))
КофеНН писал(а)
Глупость, конечно, скажу, но немного заботит чужое счастье. <br> <br> Откуда у дамочек жыпы по 3-5 милл, кто им их покупает так массово? Может и нет никакого кризиса в стране, а есть стаи старых импотентов при ворованных деньгах? ...

Насосали !?© *rofl*
orlovikfx
19.11.2016
кредиты еще никто не отменял)
Кредитами пользуются спящие. Проснувшиеся все получают в этой жизни по умолчанию, им даже напрягаться особо не нужно.
orlovikfx
19.11.2016
согласен,я вот кредитами вообще не пользуюсь
речь о социальном явлении, особом классе редуцентов. Вот придет настоящий кризис и тысячи телок должны будут вспомнить как штопать носки мужу и стирать полиэтиленовые пакеты.. Чую, накроет нас волна самобийств наших автоледей
Такая волна быстрее вас накроет, раз ваш разум размышляет об этом.
Добавлю еще. Вы за жучек не волнуйтесь, они со своей реальностью сами разберутся без вас. И кризис им не грозит. Лучше о себе подумайте, ведь вы для кого живете? Для тех жучек? Вы живете для себя, вот и формируйте свою реальность.
У вас точно в роду попов нет?
Попов в моем роду нет и не было. Я просто приверженец транссерфинга, нахожу подтверждение, что данная теория работает.
pover.su
21.11.2016
Мебельщик писал(а)
...Я просто приверженец транссерфинга, нахожу подтверждение, что данная теория работает. ...

это узкая часть более широкой "теории", причем конечно адаптированная для масс ру-сегмента одним физиком (несостоявшимся) - но в силу этого более ограниченная, чем даже первоисточник, вчитайтесь или попробуйте погуглить, поймете и тогда "поможет" еще больше.
:)
Есть прекрасная статистика госкомстата www.gks.ru/wps/wcm/connect/r...lation/poverty/#
Смотрим файл "Структура потребительских расходов домашних хозяйств по 10-ти процентным группам населения"
И видим что у самой обеспеченной 10 процентной группы населения резко растут расходы на приобретение транспортных средств. Они тратят на это 30% расходов, намного больше чем другие группы.
Просто им больше некуда тратить. Все остальное стоит дешево. А куда и правда деньги то девать?
Johni_D
20.11.2016
Мы бы нашли куда деть )
А кто вам мешает тратить ваши средства?
Johni_D
20.11.2016
Честно, долго думал что за жучки? ) думаю Вот запустили клопов в мерсы, потом стал думать про подслушку, думаю во богатых слушают, даже тему прочитал не сразу понял. )))) Жучки хахахах
Не догадливый вы наш, видимо ваш разум уже сильно заблокирован.
Johni_D
20.11.2016
)
og043
25.11.2016
я с вами в списке недогадливых постою)
mr.kraken
20.11.2016
Johni_D писал(а)
Честно, долго думал что за жучки? ) думаю Вот запустили клопов в мерсы, потом стал думать про подслушку, думаю во богатых слушают

как от ударной гласной много зависит в "великом и могучем"...
У китайцев в этом плане еще круче.)))
Kods2
21.11.2016
Я сперва вообще про скрипучие авто подумал. Думал, эка невидаль, сверчки-жучки в любом классе услышать можно ))
NNLive
20.11.2016
Работают, просто работают, каждый день.
Не надо быть миллионером или миллионершей, чтобы ездить на дорогом автомобиле.
И не обязательно заниматься интимом или криминалом, и не обязательно брать кредит.
И выходить замуж за миллионера не обязательно, и не надо торговать наркотиками.
Вы просто так флудите или серьёзно нужен автомобиль?
Если серьёзно, пишите в личку.
Но сразу говорю, работать придётся много, и делать то, что другие не делают.
спасибо, сами можем и могем, джипа нет, есть нива для леса, седан для города и микроавтобус для бизнеса. Вопрос был совсем в другом, но у вас с мебельщиком, видимо одна секта.
NNLive
21.11.2016
А в чём вопрос то?... Кто автомобили покупает? Или что?
Лично я в кофейной "секте", люблю кофе и им занимаюсь.
Kods2
21.11.2016
Есть знакомая, зарабатывает по 30килорублей в день сама, в созданном с нуля бузинесе. Два образования, 4 ребёнка, выглядит на 5+. Живёт, правда, уже не в РФ с недавних пор.
Так что действительно, пользы от темы мало.
конечно есть, им за 40, полжизни шли к ляму в месяц, плюс дети и пара мужей на шеях.Но джипы они не покупают, вкладывают в детей и развитие.
А почему вы за них решаете, что они покупают, а что нет? Вам то откуда это знать.
КофеНН писал(а)
но немного заботит чужое счастье

Вот эта самая ваша забота, которая вам не дает покоя уводит ваше сознание в сторону ложной, не вашей цели. Пока вы рассуждаете о жучках вы забываете где вы, кто вы и зачем вы здесь. И вполне возможно, что по этой причине не замечаете что то важное для вас.
У меня например соседка в доме есть, бабусяка-пенсионерка, руководит своей фирмой, ездит кстати тоже на жипе.
КофеНН писал(а)
Откуда у дамочек жыпы по 3-5 милл, кто им их покупает т
Покупают, значит есть за что, завидуйте молча :-)))
dobro-50
21.11.2016
Возмущают людей не <<жипы>>, а как происходит перераспределение <<жипов>> между ворами приближенными к власти и <<жУчками>>. Те и те аморальны, т.е. живут в противоречии с большинством. И если это большинство безропотно принимает навязанное существование, то оно быдло без кавычек. Важно не то, что среди людей есть быдло, оно было всегда, важно какой процент этого быдла и как снизить его рост. Категории людей бывают разные, как шарики: из благородного металла и наоборот. Если бросить в дерьмо два шарика из разных категорий и через некоторое время отмыть их, то один останется прежним золотником, а другой превратится в заржавелое дерьмо. Люди, обращайте внимание на мораль, она справедливее закона.
с языка прям сняли, но смог так точно описать впечатления свои.
DimN
22.11.2016
Большинство склонно считать ворами всех, кто заработал больше них. Купил джип? Ясное дело, наворовал/насосала. И осуждают не потому что тот наворовал (что зачастую не так), а потому что сам хотел бы наворовать, да не сумел. Мозгов не хватает ни на что, кроме как гайку с железной дороги скрутить.

Какая уж тут мораль у завистливого быдла без кавычек...
dobro-50
22.11.2016
DimN писал(а)
Большинство склонно считать ворами всех, кто заработал больше них.

Зарабатывают те, без кого страна не может полноценно существовать и развиваться, а остальные откусывают от этого заработка разными способами: как легальными, так и криминальными. Раздутая надстройка дармоедов и шестерок - это неумелое управление страной, чтобы в случае чего переложить косяки на заместителей, а те на своих замов и так до стрелочника. Лично у меня впечатление, что мы живем в фальшивой стране. В официальных выступлениях депутатов и чиновников просматривается, за редким исключением, сплошная фальшь, т.к. предыдущее вранье становится базисом для последующего вранья. Люди понимают, но работает синдром привычки и безысходности т.к. процент быдла высок.
wwwgirl
22.11.2016
что за мужской шовинизм?
мужики больше на логанах гоняют
DimN
22.11.2016
Жучкам лексусы покупают, а сами на логанах? Это ж вообще любоффь получается, а народ вон осуждает :о)
HappyEnd
24.11.2016
Дави из себя раба, по капле..
HappyEnd
24.11.2016
Что?)
Бахнул уже с утра чуток?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость