--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о Интеркомп (аутсорсинговая компания)

Спрашиваю
1663
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annette*
17.04.2013
Ищу отзывы о Интеркомп (аутсорсинговая компания) на Сормовском повороте. Приглашают на собеседование на временную работу, может кто нибудь работал? Не кинут?
Работала у них 3 недели,в августе 2012 года,зарплату платят как обещано на собеседование,коллектив хороший,ничего отрицательного сказать не могу,все понравилось.
Annette*
17.04.2013
спасибо
marinyaka
30.09.2013
а вопрос: почему всего 3 недели проработали?
pravda555
12.12.2013
Вв устроились в Интеркомп на работу?
Annette, есть новости про работу? Хотел у вас про зарплату расспросить, если конечно вы все же туда устроились. Я сегодня просматривал вакансии Интеркомпа - как раз по моей специальности требуется – экономист, оплата по договоренности. Но я совсем без опыта .
Marusssya
20.05.2014
Была на на собеседовании. проходит по конференц-связи из Рязани. Ничего плохого сказать не могу про общение. Потом дали анкету листов 8. Я правда там сама малость сглупила, от волнения наверное. Про з/п спросили сколько я хочу, сказали, что есть такая возможность. ну и вообщем-то на этом все закончилось.
Enic
20.05.2014
помню я всегда раньше писал что хочу з/п или 100000 руб или 1 млн.

какой вопрос такой и ответ:) интересно, а что они,работодатели, ожидают услышать , "очень хочу как можно меньше" или " а можно я вам буду доплачивать за то что у вас работаю".
Marusssya
20.05.2014
ну нет я в адеквате (я так считаю) - 30 на руки. Я погорела на анкете.
Enic
20.05.2014
неа я хочу миллион точнее милиард и желательно в долларах . а вот сколько они способны предложить и на сколько я соглашусь уже другой вопрос
А сколько Вы в анкете написали?
Лин@
11.07.2014
Я думаю, что Marusssya "погорела на анкете" имела в виду, что погорела на проф тесте, там 20 вопросов как раз на 8 листах на проф. знания из разных областей, нужно выбрать 1 из 3(4) ответов. Больше никаких анкет заполнять они не предлагают.
Marusssya, про зарплату что-то не понял - сказали что хотите большую сумму? И кто именно из Интеркомпа вас интервьюировал, не в курсе?
Marusssya
28.05.2014
ничего и небольшую - 35тр. (бух по з/п). А кто незнаю к сожалению. Женщина лет 30-35.
Ну не такая уж она и не большая с одной стороны, хотя вроде я наталкивался на большие суммы, но филиал Интеркомпа точно не наш. И зависело от количества направлений еще.
они ожидают услышать вашу желаемую зп, потянут вас или нет, может тестируют, например, если продажник мало хочет получать, значит некудышный продавец, без амбиций, не возьмут скорее всего, а если секретарь хочет 100тыщ, задумаются, что она будет исполнять за эти деньги)))))
Enic
20.05.2014
то что они хотят услышать на самом деле я знаю.:) я же рассуждаю
просто вопрос надо корректно задавать .
потому как задают вопросы можно понять , а смогу ли я работать под начальством подобных руководителей.

например в тех фирмах в которых я работал и работаю, так вопрос никогда не формулируют. На собеседовании идет обмен предложениями. Я предлагаю себя, а мне в замен деньги.

Самое интересное, когда в объявление написанно 20000 руб приходишь на собеседование и тебе спрашивают а сколько ты хочешь з/п. и что отвечать? посмотрите свое объявление :)
Hoch
04.06.2014
как же не задавать на собеседовании такие вопросы, если написано в вакансии - буду платить 20тр, по телефону соискатель узнает что зарплата предполагается действительно 20тр, приходит на собеседование и начинает - а почему так мааало, может прибавите..
Enic
11.06.2014
вопрос надо корректно формулировать.не корректный вопрос сразу многое говорит о руководителе.

что бы не было подобных разночтений, можно спросить например так

на какую заработную плату вы рассчитываете?
Hoch
05.06.2014
когда вы про мульен писали, что вам работодатели говорили?
Enic
11.06.2014
каждый разное.
например , "но мы не можем вам столько платить" я говорю "а сколько можете?" они мне "15000 руб" я им ладно согласен для начало.

кстати про корректность .
если меня спросят "Сколько бы вы хотели получать заработную плату, на работу с обязанностями которые мы обговорили" то я бы называл сумму не миллион, а рыночную цену.

а когда меня спрашивают без уточнений, просто ,сколько я хочу, то очевидно , что ответ чем больше тем лучше

меня часто обвиняют в неграмотности.
Но на мой взгляд важнее правильно стоить предложения и изъяснять свою мысль,чем просто правильно написать слово :)
Basilenko
09.07.2014
Не могу понять, так открывшего ветку приглашают в Интрекомп на постоянку? Кем? У меня сестра работала с бухгалтером Интеркомпа, та никогда не жаловалась на работодателя. Или все-таки речь идет о ситуации, когда компания выступает в роди кадрового агентства?
Клеопатра32
15.08.2014
Про Интеркомп только слышала от знакомой - та трудоустраивалась через эту компанию. Это было первое в ее жизни кадровое агентство. Новой работой довольна.
Народ, сейчас смотрела офф. сайт Интеркомпа. По Нижнему куча вакансий открылась. Кто в курсе с чем это связано? Хотя я на руководящие должности не претендую :), но оператор ввода данных заинтересовало.
AlexandrovaVictoria
30.09.2014
В Нижнем Новгороде открыто множество вакансий, потому что этот офис там был создан сравнительно недавно и стремительно расширяется за счет новых проектов.
Интеркомп меня научил распределять свое рабочее время, все успевать. Работы там много. Мне лично было интересно.
НО.
З/пл маленькая. Обязанностей и ответственности много, а з/пл как у оператора 1С. Правда, у тебя есть надежда на премии, но и их заказчик может оспорить и в результате - чистый оклад. Ты должен как менеджер по продажам выполнять план.
В общем, работать там было нормально, если бы не з/пл. Может мне просто так не повезло.
А я в Интеркомпе 2 месяц работаю, прошла тест(про ВКС, иностранцы) на бухгалтера высшей категории по расчету зарплаты.Просила чистыми 25, дали оклад 25(трудовой договор) +3(как доплата). исп. 3 мес, после обещали доплату 5т. работа интересная, сложная. сейчас какую то новую сис-му мотивации вводят. единственный "-" - это отсутствие оплаты в вечернее время. В Н.Н.Интеркомп с 2012г., а так есть в Питере, Москве, Рязани, Казахстане, Украина - вообщем крупная корпорация, в этом году 20 лет отмечают. пока набираюсь опыта - интересно, дальше посмотрим. з/пл. вовремя.
25 тыс это с НДФЛ? Вам больше повезло с оплатой.

Там конечно и заплата вся белая, и зарплата четко выплачивается, и переработки можно отгулять, и все для работы предоставляют, и работа сложная и интересная, и ... много всего. Но, мой пунктик про з/пл для меня очень важен. Если бы у меня выходило 25 на руки, я бы поработала. А так, 19,5 и слабая перспектива на премии....
А Вы на какой должности? Я сегодня спросила у своих в группе кто на должности бух. высшей категории, то у всех 25 оклад + 3 доплата.
Бухгалтер обычный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость